Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Англия
| Обновлено 03 января 2023, 05:19
42332
22

Мудрик уже в Англии? Фанаты вычислили, где остановился украинский хавбек

Лондонский клуб сделал второе официальное предложение донецкому клубу

| Обновлено 03 января 2023, 05:19
42332
Мудрик уже в Англии? Фанаты вычислили, где остановился украинский хавбек
Instagram. Михаил Мудрик

Футболист донецкого «Шахтера» Михаил Мудрик, судя по всему, уже находится в Лондоне, чтобы оформить контракт с лондонским «Арсеналом».

Лондонский клуб сделал второе официальное предложение донецкому клубу по трансферу вингера. Болельщики «Арсенала» считают, что украинский вингер уже находится в Лондоне в ожидании трансфера.

В Instagram появилось фото и видео, на которых Мудрик работает в тренажерном зале. Специалисты, изучившие фото, нашли подтверждения тому, что 21-летний вингер уже находится в Англии.

Мудрик был изображен с тренажерами британской компании Kettler, носил гостиничные тапочки, а на двери по-английски написано слово private. Дымовая сигнализация по британским стандартам присутствует в комнате, где тренируется Мудрик.

Фанаты Арсенала сообщили: «Это на 100% отель Millennium Gloucester в Лондоне. Светильники на полу и цвета краски совпадают».

В текущем сезоне Мудрик провел 18 матчей и забил 10 голов за «Шахтер» (12 игр и 7 мячей в УПЛ, 6 поединков и 3 гола в ЛЧ).

Оцените материал
(252)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 22
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Макс Максов
Ну успіхів, бажаю найшвидшого переходу в Арсенал!
Yura Юрий
Если правда то удачи пареньку, главное звезду не поймать , а вкалывать. 
Алексей Столетов
Кетлер не английская, германская фирма с производством именно в Германии. Но вобщем это недорогое оборудование и его можно всретить во многих европейских гостинницах. Во многих, но точно не в 
donnerwetter
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Умник
До матча с ренном остается полтора месяца.
Ренн начал уже играть чемп.
От Шахтера 0 инфы кто заменит Мудрыка.
Или цель 1/16 плей офф это норм?
romeoboss
Що робити бо я болювальник Шпор,заклятий ворон Арсеналу  в якому грае Зінченко
А зараз мобудь ще і Мудрик буде,це трендец.
Octopus
Вообще не понимаю нафиг им Мудрик. Есть вероятность что его Артете рекламирует Зинченко, обладающий в клубе авторитетом. Но авторитет футболиста дело такое, пример Роналду показывает, что авторитет быстро улетучивается в неблагоприятных условиях. Как бы мы вместо двух топов не получили двух футболистов глубокого запаса. Ну почему Арсенал? Попроще никаких клубов нет?