| Обновлено 09 сентября 2016, 23:46
15653
27

Срна высказал претензии Абдуле после матча с Динамо

Капитан «Шахтера» остался недоволен работой Анатолия Абдулы в центральном матче 7-го тура

15653
27
shakhtar.com

По окончании матча Дарио Срна направился к центру поля, где в нелицеприятной форме высказал арбитру встречи претензии касательно не назначенного в концовке встречи пенальти за игру рукой Домагоя Виды.

«Мой пенальти ты видел, а этот – нет!? Молодец!», - обратился Срна к Абдуле.

Отметим, что «Динамо» и «Шахтер» победителя не выявили. Встреча завершилась ничьей 1:1.

(1)

Нужно отдать должное Тайсону. Кличко отреагировал на победу Усика над Фьюри
Бокс | 19 мая 2024, 07:20 5

Александр победил британца по итогам 12 раундов и стал абсолютным чемпионом мира

Усик попал в больницу после боя с Фьюри. Стала известна причина
Бокс | 19 мая 2024, 03:40 6

У Александра подозрения на перелом челюсти, об этом сообщил Майкл Бенсон

Комментарии 27
zubboll
Ну коментатор , наприклад, разів п'ять побачив порушення в штрафному майданчику на шахтарях.
Ossa8860
Сырун обиделся, что так подличать как он могут и против него.
kabankabankaban
Это футболь
Oslyak
Судья дно
Footballboy
Зозуле за подобное дали пол года дисквала. Ждем реакции КДК.
mestniy11
olexyn
turist86
Кроме того, Срна добавил по-хорватски:
"Эй, Абдула, у тебя ласковые жены! Мне хорошо с ними".
eskilond
nicksaf
Вот как всё это обернулось. А при "януковичах" разве не укоряли судью за "помощь" для ШД. Срна только посмеивался, да рожи корчил. А теперь он уже ноет. Пусть скажет судье спасибо только за одно пенальти в первом тайме. После первого тайма счёт мог быть 3-0. Рука Исмаили -- её тоже все видели, а Срна не видел, Кучер сфолил на Мораесе, ведь это судья простил ШД. Во втором тайме он простил руку Виды, которую видел Срна.
KIEWADIM
смотреть футбол1 можно только с выключеным звуком. Что за нытик вчера комментил? слушать это не реально. Неужели у нас нет нормальных комментаторов?? Вчера включил паралельно рассийскую трансляцию матча Бавария-Шальке, вот там действительно коментят профи, а у нас какой-то деган обиженный...
Crusaider
bsdmk
Срна он и в африке гавно!
valenok.21
Ossa8860
Сырун - сволочь. Его стиль - подло бить по ахиллам, в спину, локтем в печень, а потом щериться и протягивать руку. После чего - опять за своё: подлость, подлость и подлость. Правда, все уже об этом знают, и вчера он получал сдачи (потому и обиделся).
w_71ua
А коли у цього клоуна немає претензій ? Хоча у своїй збірній він собі недозволяє того ,що у ЧУ. У Європі за його трюки зразу покарають-він це добре знає.
viknik1952
"Непогрешимый наш" Срна обиделся , что назначили пенальти за то что он спотыкнулся и падая завалил Макаренко. До этого что он только не делал : и за горло душил и руками мяч отбивал и пятки отрывал - и ничего. А тут раз - и пенальти. Обидно , понимаешь. Ещё б слезу пустил бы.
ruslan_12
lisbvv
Без 5 минут игрока Барсы схавал Макаренко вот он и слюной давится, эта звизда в первом тайме карточку должен был получать за разговоры с судьей. Такого в ЧУ ни кто себе не позволяет