Митчелл предпочел Чагаеву Бэнкса

Поединки Хан-Гарсия и Митчелл-Бэнкс состоятся 14 июля в США

Митчелл предпочел Чагаеву Бэнкса

По словам исполнительного директора Golden Boy Promotion Ричарда Шефера, все трудности в организации боя экс-чемпиона мира в первом полусреднем весе Амира Хана против чемпиона WBC в этом весе Дэнни Гарсии удалось решить и поединок между этими боксерами состоится 14 июля в США, сообщает BoxingScene.com.

Вечер бокса будет показан в прямом эфире телеканала HBO и сотоится либо на арене Honda Center в Анахайме (Калифорния), либо в Mandalay Bay в Лас-Вегасе. Также в этот день пройдет бой не имеющего поражений 29-летнего американца Сета Митчелла против Джонатана Бэнкса. «Амир Хан вернется на ринг 14 июля в бою против Дэнни Гарсии, — сказал Шефер. —  Во втором главном бою вечера Сет Митчелл встретится с Джонатаном Бэнксом».

www.allboxing.ru

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Gatecrasher
    Gatecrasher, 28.05.2012 21:33
    0
    Почему же, оба нокаутеры, оба неважнецки держат, может очень даже веселый бой получиться.
    qqqqq8891
    qqqqq8891, 28.05.2012 10:27
    0
    думаю, это будет не очень то и интересно... победа Митчелла за явным преимуществом, у Бэнкса очень мало шансов!
    qqqqq8891
    qqqqq8891, 28.05.2012 10:26
    0
    google подвел, фото не того Митчелла выбрали...
    Владислав Желудкевич
    Владислав Желудкевич, 24.05.2012 15:07
    0
    Бэнкс-Митчелл - это интересно!
    Darko1982
    Darko1982, 24.05.2012 09:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Этот супертяж просто бомба если судить по фото. Будет порхать как бабочка с Виатлием кличко
    Gatecrasher
    Gatecrasher, 23.05.2012 21:29
    0
    Какой "умник" влепил фотку Шармбы Митчелла? В новости речь о Сэте Митчелле, тяжеловесе...
    Gatecrasher
    Gatecrasher, 28.05.2012 21:33
    0
    Почему же, оба нокаутеры, оба неважнецки держат, может очень даже веселый бой получиться.
    qqqqq8891
    qqqqq8891, 28.05.2012 10:27
    0
    думаю, это будет не очень то и интересно... победа Митчелла за явным преимуществом, у Бэнкса очень мало шансов!
    qqqqq8891
    qqqqq8891, 28.05.2012 10:26
    0
    google подвел, фото не того Митчелла выбрали...
    Владислав Желудкевич
    Владислав Желудкевич, 24.05.2012 15:07
    0
    Бэнкс-Митчелл - это интересно!
    Darko1982
    Darko1982, 24.05.2012 09:02
    0