Бомбардиры: Чемпионат Украины Вторая лига. Гр. А - 2019/2020 - 11 тур

Сезон
Тур
Имя Команда Голов Пенальти
1 Сергей Машталир Ужгород 5 0
2 Ярослав Галенко Полесье 5 0
3 Артур Загорулько Нива В 5 2
4 Адриан Пуканыч Ужгород 4 0
5 Илья Терещенко Диназ 4 0
6 Михаил Шестаков Верес 4 0
7 Сергей Кысленко Нива Т 4 0
8 Валерий Степаненко Оболонь Бровар-2 4 4
9 Александр Музычук Подолье 3 0
10 Андрей Ризнык Нива Т 3 0
11 Владимир Тыменко Чайка 3 0
12 Денис Долинский Нива В 3 0
13 Василий Палагнюк Буковина 3 2
14 Андрей Липовуз Подолье 2 0
15 Антон Яременко Верес 2 0
16 Артем Гайдаш Подолье 2 0
17 Вадим Семчук Полесье 2 0
18 Виталий Полянский Буковина 2 0
19 Владимир Савошко Калуш 2 0
20 Владислав Горбаченко Калуш 2 0
21 Даниил Кныш Калуш 2 0
22 Евгений Немтинов Полесье 2 0
23 Игорь Кохман Нива Т 2 0
24 Игорь Крашневский Буковина 2 0
25 Игорь Солдат Верес 2 0
26 Кирилл Пасичник Ужгород 2 0
27 Марат Даудов Полесье 2 0
28 Роман Волохатый Нива Т 2 0
29 Святослав Лаврук Калуш 2 0
30 Тамаз Авдалян Диназ 2 0
31 Тарас Пучковский Оболонь Бровар-2 2 0
32 Юрий Дрозд Ужгород 2 0
33 Александр Воловик Подолье 2 1
34 Алексей Брыженко Диназ 2 2
35 Александр Гарбар Диназ 1 0
36 Андрей Ефремов Чайка 1 0
37 Андрей Кохман Калуш 1 0
38 Андрей Муляр Подолье 1 0
39 Андрей Понедельник Буковина 1 0
40 Андрей Ременюк Калуш 1 0
41 Андрей Скакун Нива Т 1 0
42 Артем Деревяго Оболонь Бровар-2 1 0
43 Артем Корольчук Ужгород 1 0
44 Артем Марченко Диназ 1 0
45 Богдан Денега Калуш 1 0
46 Вадим Бовтрук Диназ 1 0
47 Вадим Ференцик Ужгород 1 0
48 Вадим Хохлов Нива Т 1 0
49 Валентин Корешков Диназ 1 0
50 Валерий Кучеров Верес 1 0
51 Виталий Каверин Подолье 1 0
52 Владимир Дмитренко Диназ 1 0
53 Владислав Танчын Калуш 1 0
54 Владислав Улянченко Оболонь Бровар-2 1 0
55 Габриэль Калуш 1 0
56 Даниэл Раулюк Буковина 1 0
57 Денис Галенков Полесье 1 0
58 Денис Прытыковский Полесье 1 0
59 Дмитрий Жикол Чайка 1 0
60 Дмитрий Попов Нива В 1 0
61 Дмитрий Ховбоша Верес 1 0
62 Иван Легкий Калуш 1 0
63 Ладик Мелконян Буковина 1 0
64 Максим Демчук Нива Т 1 0
65 Максим Потопальский Оболонь Бровар-2 1 0
66 Максим Процив Нива Т 1 0
67 Роман Адаменко Полесье 1 0
68 Роман Лебедь Калуш 1 0
69 Роман Опря Подолье 1 0
70 Сергей Зуевич Подолье 1 0
71 Сергей Ичанский Диназ 1 0
72 Сергей Петько Верес 1 0
73 Сергей Шевчук Чайка 1 0
74 Ян Морговский Подолье 1 0
75 Ярослав Браславский Нива В 1 0
76 Андрей Герт Нива Т 1 1
77 Юрий Соломка Верес 1 1
© 2003-2019 Sport.ua
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности