Результаты: Спринт 10 км, Мужчины

Спринт 10 км, Мужчины
16.01.2020 15:30
        Промахи Время Отставание
1 Мартен Фуркад 0+0 0 22:41.50 -
2 Кантен Фийон Майе 0+0 0 22:44.60 03.10
3 Бенедикт Долль 0+0 0 22:53.50 12.0
4 Ветле-Сьястад Кристиансен 0+1 1 23:03.70 22.20
5 Симон Дестьё 0+1 1 23:05.00 23.50
6 Фабьен Клод 1+0 1 23:05.00 23.50
7 Филипп Наврат 0+0 0 23:06.10 24.60
8 Артем Прима 0+0 0 23:08.80 27.30
9 Йоханнес Кюн 0+1 1 23:13.50 32.0
10 Дмитрий Пидручный 0+0 0 23:16.30 34.80
11 Александр Логинов 0+0 0 23:25.90 44.40
12 Эмильен Жаклин 0+1 1 23:26.70 45.20
13 Антонин Гигонна 0+1 1 23:28.40 46.90
14 Яков Фак 0+0 0 23:28.70 47.20
15 Себастьян Самуэльссон 1+0 1 23:30.70 49.20
16 Андрей Расторгуев 0+1 1 23:32.00 50.50
17 Матвей Елисеев 0+1 1 23:32.50 51.0
18 Юлиан Эберхард 3+0 3 23:39.90 58.40
19 Роман Риес 0+0 0 23:40.00 58.50
20 Эрленд Бьонтегорд 0+2 2 23:43.70 1:02.20
21 Шон Доэрти 1+0 1 23:44.30 1:02.80
22 Арнд Пайффер 0+2 2 23:46.50 1:05.0
23 Роман Елётнов 1+0 1 23:48.70 1:07.20
24 Филипп Хорн 1+1 2 23:51.00 1:09.50
25 Доминик Виндиш 1+1 2 23:51.80 1:10.30
26 Витаутас Строля 0+0 0 23:51.90 1:10.40
27 Йоханнес Дале 0+2 2 23:53.40 1:11.90
28 Тарьей Бё 1+2 3 23:53.70 1:12.20
29 Тьерри Ланжер 0+0 0 23:56.10 1:14.60
30 Онджей Моравец 0+1 1 24:01.20 1:19.70
31 Якуб Ствртецки 1+0 1 24:03.60 1:22.10
32 Томас Бормолини 0+0 0 24:08.00 1:26.50
33 Беньямин Вегер 0+1 1 24:08.80 1:27.30
34 Флоран Клод 0+1 1 24:12.30 1:30.80
35 Клемен Бауэр 0+1 1 24:12.70 1:31.20
36 Сергей Семенов 0+0 0 24:13.60 1:32.10
37 Антон Дудченко 0+0 0 24:14.10 1:32.60
38 Михал Крчмарж 0+2 2 24:14.70 1:33.20
39 Доминик Ландертингер 0+0 0 24:14.70 1:33.20
40 Пепп Фемлинг 0+0 0 24:14.70 1:33.20
41 Ларс Хельге Биркланд 0+1 1 24:16.00 1:34.50
42 Серафин Вайстнер 0+1 1 24:16.90 1:35.40
43 Рок Трсан 0+0 0 24:20.10 1:38.60
44 Никита Лобастов 0+0 0 24:20.10 1:38.60
45 Йеспер Нелин 1+1 2 24:22.60 1:41.10
46 Александер-Фьельд Андерсен 0+3 3 24:24.20 1:42.70
47 Жюль Бурнотт 0+2 2 24:25.10 1:43.60
48 Антон Смольский 1+1 2 24:25.30 1:43.80
49 Феликс Ляйтнер 0+1 1 24:28.60 1:47.10
50 Теро Сеппяля 2+1 3 24:28.80 1:47.30
51 Кристиан Гоу 1+0 1 24:30.20 1:48.70
52 Тимофей Лапшин 2+1 3 24:31.50 1:50.0
53 Евгений Гараничев 0+2 2 24:33.60 1:52.10
54 Димитр Гержиков 0+0 0 24:34.60 1:53.10
55 Эдуард Латыпов 1+1 2 24:40.20 1:58.70
56 Калев Эрмитс 1+0 1 24:41.10 1:59.60
57 Марио Долдер 0+2 2 24:42.30 2:00.80
58 Джейк Браун 2+0 2 24:43.70 2:02.20
59 Лейф Нордгрен 2+1 3 24:45.30 2:03.80
60 Скотт Гоу 1+2 3 24:46.40 2:04.90
61 Красимир Анев 2+0 2 24:47.10 2:05.60
62 Микито Тачизаки 0+1 1 24:48.70 2:07.20
63 Джордже Бута 0+0 0 24:48.80 2:07.30
64 Антон Пантов 0+0 0 24:49.40 2:07.90
65 Пол Шоммер 0+2 2 24:50.70 2:09.20
66 Томаш Хасилла 0+0 0 24:51.20 2:09.70
67 Фаньмин Чен 1+2 3 24:51.70 2:10.20
68 Саид Каримулла Халили 0+1 1 24:52.80 2:11.30
69 Антон Синапов 1+1 2 24:53.50 2:12.0
70 Никита Поршнев 0+2 2 24:54.20 2:12.70
71 Ангелис Апостолос 0+1 1 24:55.70 2:14.20
72 Владимир Илиев 1+2 3 24:56.30 2:14.80
73 Мартин Понсилома 31 31 24:57.10 2:15.60
74 Давид Комац 0+0 0 24:58.60 2:17.10
75 Лукас Хофер 1+3 4 25:00.70 2:19.20
76 Симон Эдер 0+3 3 25:02.00 2:20.50
77 Михал Шлезингр 0+2 2 25:02.00 2:20.50
78 Михал Сима 0+0 0 25:08.20 2:26.70
79 Анджей Недза-Кубинец 0+0 0 25:11.20 2:29.70
80 Олли Хидерсало 1+1 2 25:13.70 2:32.20
81 Мартин Отченаш 1+1 2 25:14.50 2:33.0
82 Корнел Пучану 0+2 2 25:15.10 2:33.60
83 Эдгарс Мисе 0+0 0 25:17.70 2:36.20
84 Йошка Буркхалтер 0+1 1 25:17.80 2:36.30
85 Сергей Бочарников 2+1 3 25:18.90 2:37.40
86 Тобиас Эберхард 0+1 1 25:19.60 2:38.10
87 Кароль Домбровски 0+1 1 25:20.60 2:39.10
88 Богдан Цымбал 1+1 2 25:22.10 2:40.60
89 Рене Захкна 0+1 1 25:23.00 2:41.50
90 Гжегош Гузик 0+2 2 25:23.40 2:41.90
91 Лукаш Щурек 1+1 2 25:25.50 2:44.0
92 Жереми Финелло 1+1 2 25:26.40 2:44.90
93 Крешимир Чрнкович 1+2 3 25:28.20 2:46.70
94 Роман Еремин 3+2 5 25:30.30 2:48.80
95 Томас Каукенас 0+1 1 25:34.80 2:53.30
96 Кристо Сиймер 1+1 2 25:39.90 2:58.40
97 Томаш Крупчик 1+1 2 25:43.20 3:01.70
98 Косуке Озаки 1+2 3 25:47.90 3:06.40
99 Александр Патрюкс 2+0 2 25:48.10 3:06.60
100 Айдан Миллар 1+2 3 25:57.90 3:16.40
101 Райдо Рэнкель 2+3 5 26:00.40 3:18.90
102 Дамир Растич 1+2 3 26:04.60 3:23.10
103 Торстейн Стенерсен 2+1 3 26:12.80 3:31.30
104 Шимон Бартко 2+3 5 26:27.30 3:45.80
105 Туомас Харьюла 0+3 3 26:29.50 3:48.0
106 Миха Довжан 0+2 2 26:33.30 3:51.80
107 Ян Синьюань 3+1 4 26:39.10 3:57.60
108 Казуки Баишо 2+3 5 26:42.00 4:00.50
109 Даниэле Каппеллари 2+2 4 26:46.50 4:05.0
110 Ли Су Янг 2+1 3 26:47.80 4:06.30
111 Владислав Витенко 2+4 6 26:57.70 4:16.20
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности