Результаты: Спринт 7.5 км, Женщины

Спринт 7.5 км, Женщины
07.03.2015 17:30
        Промахи Время Отставание
1 Мари Дорэн-Абер 0+1 1 22:16.80 -
2 Вероника Новаковска-Земняк 0+0 0 22:26.40 09.60
3 Валя Семеренко 0+1 1 22:36.50 19.70
4 Лаура Далмайер 1+2 3 22:45.90 29.10
5 Кристина Гузик 0+1 1 22:56.50 39.70
6 Екатерина Шумилова 1+1 2 23:05.60 48.80
7 Магдалена Гвиздонь 2+0 2 23:08.60 51.80
8 Андреа Мали 1+0 1 23:18.70 1:01.90
9 Ольга Абрамова 1+1 2 23:19.80 1:03.0
10 Франциска Хильдебранд 1+1 2 23:26.60 1:09.80
11 Анастасия Дуборезова 1+1 2 23:27.40 1:10.60
12 Яна Герекова 0+2 2 23:28.10 1:11.30
13 Элиза Гаспарен 0+1 1 23:30.00 1:13.20
14 Франциска Прёйсс 0+3 3 23:35.90 1:19.10
15 Вероника Виткова 2+2 4 23:39.30 1:22.50
16 Мари Лаукканен 0+2 2 23:40.00 1:23.20
17 Дуня Здуч 1+1 2 23:55.60 1:38.80
18 Габриэла Соукалова 0+3 3 23:57.10 1:40.30
19 Тириль Экхофф 0+3 3 23:59.30 1:42.50
20 Доротея Вирер 1+2 3 24:02.50 1:45.70
21 Дарья Виролайнен 0+3 3 24:07.10 1:50.30
22 Фуюко Сузуки 1+1 2 24:08.40 1:51.60
23 Меган Хайнике (Тэнди) 1+0 1 24:12.10 1:55.30
24 Лиза-Тереза Хаузер 0+1 1 24:12.90 1:56.10
25 Дарья Домрачева 1+4 5 24:14.90 1:58.10
26 Екатерина Глазырина 0+2 2 24:18.50 2:01.70
27 Катарина Иннерхофер 2+1 3 24:19.20 2:02.40
28 Лена Хекки 2+2 4 24:20.20 2:03.40
29 Мона Брурссон 1+1 2 24:24.50 2:07.70
30 Карин Оберхофер 2+2 4 24:27.80 2:11.0
31 Марте Олсбу 0+3 3 24:28.50 2:11.70
32 Розанна Кроуфорд 0+3 3 24:30.10 2:13.30
33 Эмилия Йорданова 2+0 2 24:33.00 2:16.20
34 Жюстин Брайсаз 4+1 5 24:36.60 2:19.80
35 Кайса Макаряйнен 3+2 5 24:37.50 2:20.70
36 Яна Бондарь 3+3 6 24:41.60 2:24.80
37 Ирина Варвинец 1+2 3 24:43.90 2:27.10
38 Десислава Стоянова 2+1 3 24:45.50 2:28.70
39 Йоханна Талихярм 3+0 3 24:45.60 2:28.80
40 Клэр Эган 2+2 4 24:47.20 2:30.40
41 Юэ Ван 0+2 2 24:49.50 2:32.70
42 Сюзан Данкли 1+2 3 24:52.00 2:35.20
43 Кадри Лехтла 2+2 4 24:52.30 2:35.50
44 Мики Кобаяси 1+2 3 24:55.40 2:38.60
45 Ольга Подчуфарова 1+2 3 24:56.30 2:39.50
46 Луминица Пишкоран 2+2 4 24:57.70 2:40.90
47 Анна Кистанова 1+2 3 25:00.40 2:43.60
48 Аманда Лайтфут 2+2 4 25:00.60 2:43.80
49 Ванесса Хинц 1+3 4 25:01.80 2:45.0
50 Надежда Скардино 1+3 4 25:02.80 2:46.0
51 Элизабет Хёгберг 2+1 3 25:04.80 2:48.0
52 Джулия Рэнсом 0+3 3 25:08.50 2:51.70
53 Колин Варсен 3+1 4 25:12.60 2:55.80
54 Элиса Ринген 2+2 4 25:13.60 2:56.80
55 Мун Джи-Хи 2+1 3 25:14.90 2:58.10
56 Анэс Бескон 1+4 5 25:20.80 3:04.0
57 Тереза Полякова 1+3 4 25:21.90 3:05.10
58 Чаоцин Сун 3+2 5 25:24.00 3:07.20
59 Мартина Храпанова 4+1 5 25:24.50 3:07.70
60 Лиза Виттоцци 1+3 4 25:26.00 3:09.20
61 Анна Дрейсигакер 4+2 6 25:30.10 3:13.30
62 Диана Расимовичюте 0+5 5 25:34.40 3:17.60
63 Янь Чанг 2+3 5 25:36.70 3:19.90
64 Флурина Фолкен 3+2 5 25:39.80 3:23.0
65 Эмёке Сёч 2+1 3 25:39.80 3:23.0
66 Йитка Ландова 2+4 6 25:44.30 3:27.50
67 Николь Гонтье 1+4 5 25:45.00 3:28.20
68 Аннализ Кук 2+3 5 25:45.30 3:28.50
69 Санна Маркканен 1+2 3 25:47.30 3:30.50
70 Надежда Скардино 2+2 4 25:54.30 3:37.50
71 Ева Тофалви 2+3 5 25:54.40 3:37.60
72 Ялинь Тан 1+3 4 25:57.60 3:40.80
73 Аули Кискола 3+2 5 25:59.30 3:42.50
74 Ева Пускарчикова 0+5 5 26:01.70 3:44.90
75 Моника Хойниш 2+4 6 26:06.20 3:49.40
76 Ольга Полторанина 2+2 4 26:09.30 3:52.50
77 Одри Виланкорт 2+3 5 26:10.80 3:54.0
78 Урска Пойе 1+3 4 26:11.10 3:54.30
79 Фанни Велле-Странн Хорн 5+2 7 26:16.40 3:59.60
80 Дарья Юрлова 1+3 4 26:18.90 4:02.10
81 Аита Гаспарин 0+5 5 26:19.50 4:02.70
82 Дарья Усанова 2+4 6 26:21.40 4:04.60
83 Байба Бендика 2+1 3 26:27.10 4:10.30
84 Эмма Нильссон 3+3 6 26:31.90 4:15.10
85 Аня Ерзен 4+3 7 26:48.00 4:31.20
86 Кристель Вийгипуу 3+1 4 26:57.90 4:41.10
87 Даниэла Кадева 1+1 2 27:05.90 4:49.10
88 Габриэле Лесцинскайте 2+4 6 27:09.00 4:52.20
89 Паулина Фиалкова 5+4 9 27:15.30 4:58.50
90 Река Ференц 2+4 6 27:20.10 5:03.30
91 Нерис Джоунс 3+2 5 27:24.60 5:07.80
92 Флорина-Йоана Кырстя 3+2 5 27:25.40 5:08.60
93 Наталья Паулаускайте 2+3 5 27:32.40 5:15.60
94 Алина Райкова 2+4 6 27:36.70 5:19.90
95 Юлия Швайгер 2+4 6 27:41.30 5:24.50
96 Юрие Танака 3+4 7 27:43.20 5:26.40
97 Мария Казначенко 3+2 5 27:51.90 5:35.10
98 Виктория Падьяль Эрнандес 0+5 5 27:58.00 5:41.20
99 Ким Сеон-Су 3+3 6 28:17.00 6:00.20
100 Парк Жи-Ае 3+1 4 28:22.50 6:05.70
101 Ко Эюнжург 3+5 8 29:29.50 7:12.70
102 Кацура Сато 5+4 9 29:40.10 7:23.30
103 Стефани Попова 4+3 7 29:42.30 7:25.50
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности