Кубок IBU - Результаты: Спринт 10 км, Мужчины

Спринт 10 км, Мужчины
03.12.2021 11:30
        Промахи Время Отставание
1 Антон Бабиков 0+0 0 24:32.80 -
2 Филип Андерсен 1+0 1 24:33.70 00.90
3 Хавард Богетвейт 0+1 1 24:42.60 09.80
4 Давид Цобель 0+1 1 24:47.00 14.20
5 Эрленд Бьонтегорд 0+1 1 25:08.60 35.80
6 Мартин Ягер 0+1 1 25:23.20 50.40
7 Лукас Фратцшер 0+2 2 25:31.00 58.20
8 Ильназ Мухамеджанов 3+0 3 25:32.20 59.40
9 Амбруаз Монье 0+0 0 25:32.30 59.50
10 Реми Брутье 0+1 1 25:33.00 1:00.20
11 Евгений Гараничев 0+0 0 25:35.00 1:02.20
12 Андрей Доценко 0+0 0 25:35.00 1:02.20
13 Максим Фомин 0+0 0 25:35.80 1:03.0
14 Макс Дуртчи 1+0 1 25:39.60 1:06.80
15 Эндре Стрёмсхейм 0+3 3 25:39.60 1:06.80
16 Йони Мустонен 1+1 2 25:40.80 1:08.0
17 Данило Ритмюллер 0+1 1 25:40.90 1:08.10
18 Юстус Штрелов 0+2 2 25:42.80 1:10.0
19 Якко Олави Ранта 0+0 0 25:43.30 1:10.50
20 Александер-Фьельд Андерсен 0+2 2 25:46.00 1:13.20
21 Виктор Брандт 0+1 1 25:56.30 1:23.50
22 Серафин Вайстнер 0+2 2 25:58.60 1:25.80
23 Иван Тулатин 2+0 2 26:00.30 1:27.50
24 Патрик Браунхофер 1+0 1 26:04.10 1:31.30
25 Даниэле Каппеллари 1+0 1 26:11.40 1:38.60
26 Эмильен Клод 1+1 2 26:12.00 1:39.20
27 Сверре Дален Аспенс 2+1 3 26:13.80 1:41.0
28 Артем Тищенко 0+1 1 26:20.30 1:47.50
29 Шимон Бартко 2+0 2 26:22.10 1:49.30
30 Марко Гросс 2+0 2 26:32.60 1:59.80
31 Георг Мариан Колтеа 1+1 2 26:33.00 2:00.20
32 Роман Елётнов 2+2 4 26:34.80 2:02.0
33 Вацлав Червенка 1+1 2 26:35.70 2:02.90
34 Мэттью Страм 1+1 2 26:36.80 2:04.0
35 Виталий Труш 1+1 2 26:36.90 2:04.10
36 Симон Халльстрём 2+2 4 26:39.90 2:07.10
37 Оскар Ломбардо 1+1 2 26:42.70 2:09.90
38 Ренарс Биркенталс 0+1 1 26:43.50 2:10.70
39 Йоханнес Донхаузер 1+2 3 26:44.10 2:11.30
40 Патрик Якоб 1+2 3 26:48.70 2:15.90
41 Никита Поршнев 1+2 3 26:50.10 2:17.30
42 Тревор Киэрс 1+2 3 26:52.00 2:19.20
43 Роберт Хелдна 1+0 1 26:52.20 2:19.40
44 Войцех Филипп 0+1 1 26:52.40 2:19.60
45 Денис Насыко 0+3 3 26:54.50 2:21.70
46 Милан Земличка 0+0 0 26:55.90 2:23.10
47 Доминик Унтервегер 0+2 2 26:57.00 2:24.20
48 Винсент Боначчи 0+2 2 27:06.50 2:33.70
49 Никита Романов 2+1 3 27:11.50 2:38.70
50 Илья Авсеенко 2+1 3 27:12.30 2:39.50
51 Юго Ривель 1+1 2 27:12.90 2:40.10
52 Джин Накаджима 0+2 2 27:15.30 2:42.50
53 Элигиус Тамборнино 1+3 4 27:18.30 2:45.50
54 Лукас Питцер 1+3 4 27:20.80 2:48.0
55 Рудис Балодис 0+1 1 27:22.70 2:49.90
56 Томас Постль 1+3 4 27:29.60 2:56.80
57 Себастьян Триксль 1+1 2 27:33.50 3:00.70
58 Лорен Фрави 2+1 3 27:36.70 3:03.90
59 Бекентай Турлубеков 0+2 2 27:37.00 3:04.20
60 Ким Йонгу 1+0 1 27:38.10 3:05.30
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности