Аладашвили получил второе предупреждение за разговоры с арбитром.
Замена в команде Закарпатье (Ужгород). Вышел Бурый Александр (№11), заменён Марцваладзе Отар (№8)
45’ +46
Замена в команде Закарпатье (Ужгород). Вышел Шопин Игорь (№5), заменён Бундаш Мирослав (№30)
45’ +45
Козориз перехватил мяч в центре поля и в результате контратаки Марцваладзе Отар вышел один на один с Руденко. Форвард хозяев точно пробил в дальний угол! ГОЛ!
45’ +45
ГОЛ ! Гол из 29-ого сектора забил Марцваладзе Отар (№8, Грузия)
45’ +44
Полтавец Валентин (№3, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 52-го сектора
45’ +42
Яценко Александр неудачно делал пас назад из 3-го сектора, Марцваладзе перехватил мяч, вышел один на один с Руденко, но запутался с мячом и пытался отпасовать Бугаеву в 38-й сектор - неудачно.
45’ +39
Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Бугаев Игорь (№55), заменён Де Ла Аса Джанкарло (№25)
45’ +39
Кахабер Аладашвили получил предупреждение за несоблюдение "девяти" метров.
45’ +39
Пердупреждение в 6-м получил Кахабер Аладашвили (№6, Закарпатье (Ужгород))
45’ +36
Пердупреждение в 51-м получил Кахабер Аладашвили (№6, Закарпатье (Ужгород))
45’ +35
Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Полтавец Валентин (№3), заменён Белецкий Максим (№6)
45’ +35
Венглинский Олег (№11, Черноморец (Одесса)) в оффсайде.
45’ +33
Аладашвили навешивал со штрафного из 65-го сектора - Руденко кулаками выбил мяч.
45’ +31
Черноморец перехватил инициативу и активно атакует, пытаясь сравнять счет.
45’ +28
Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Шищенко Сергей (№88), заменён Мелло Альваро (№79)
45’ +25
ГОЛ! Бундаш навесил из 47-го сектора и после единоборства Козориза и Яценко мяч перелетел Руденко и залетел в сетку ворот.
45’ +25
ГОЛ ! Гол из 37-ого сектора забил Козориз Иван (№22, Закарпатье (Ужгород))
45’ +21
После комбинации козориза и Марцваладзе мяч откочил к Бундашу, который пробивал в бдижний угол - мимо.
45’ +21
Бундаш Мирослав (№30, Закарпатье (Ужгород)) пробивает по воротам из 47-го сектора
45’ +17
Кахабер Аладашвили (№6, Закарпатье (Ужгород)) подаёт угловой
45’ +17
Замена в команде Закарпатье (Ужгород). Вышел Микуляк Владислав (№23), заменён Домбрайе Эдди (№20)
45’ +16
Венглинский делал опасный прострел из 54-го сектора, но защитники выбили мяч.
45’ +15
Корытько нанес несильный удар прямо в руки Бабенко.
45’ +15
Корытько Владимир (№7, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 25-го сектора
45’ +12
Игра идет в середине поля; инициативой не одна из команд не владеет.
45’ +8
45’ +7
Пердупреждение в 49-м получил Хименес Дамиан (№4, Черноморец (Одесса))
45’ +7
Аладашвили нанес удар со штрафного - Руденко отбил мяч на угловой.
45’ +7
Кахабер Аладашвили (№6, Закарпатье (Ужгород)) пробивает в створ ворот 49-го сектора
45’ +7
Пердупреждение в 20-м получил Чучман Игорь (№24, Закарпатье (Ужгород))
45’ +5
Пердупреждение в 10-м получил Венглинский Олег (№11, Черноморец (Одесса))
45’ +2
Аладашвили прошел по правому флангу, навесил из 10-го сектора, но Бундашш на дальней штанге не дотянулся до мяча.
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
41’
Уважаемые болельщики! Перед началом отчетного матча на стадионе в Ужгороде была минутная пауза по очень трагическому событию: около часа назад умер Виктор Прокопенко... Выражаем свои соболезнования родным и близким Виктора Евгеньевича.
39’
Чижевский Александр (№3, Закарпатье (Ужгород)) пробивает по воротам из 39-го сектора
39’
Браила Владимир (№18, Закарпатье (Ужгород)) подаёт угловой
38’
Игра переместилась в центр поля;команды поочередно перепасовывают мяч.
34’
Есин сделал навес со штрафного из 11-го сектора, но защитники одесситов выбили мяч.
32’
Черноморец немного перехватил инициативу, но на качественном завершении атак одесситами это не сказывается.
28’
В игре - пауза: помощь оказывают Аладашвили.
26’
Кахабер Аладашвили (№6, Закарпатье (Ужгород)) пробивает по воротам из 31-го сектора
23’
22’
Марцваладзе прошел по правому флангу и пробил выше ворот.
22’
Марцваладзе Отар (№8, Закарпатье (Ужгород)) пробивает по воротам из 48-го сектора
21’
Игроки Закарпатья неудачно разыграли перспективный штрафной в 48-м секторе и одесситы забрали мяч.
18’
Корытько Владимир (№7, Черноморец (Одесса)) подаёт угловой
16’
Игра проходит с небольшим преимуществом хозяев, они больше владеют мячом, но до особой остроты у ворот дело не доходит.
15’
10’
Закарпатье подавало три угловых подряд, но опасности у ворот Черноморца создать не удалось.
10’
Есин Сергей (№19, Закарпатье (Ужгород)) подаёт угловой
10’
9’
9’
Марцваладзе Отар прошел по правому флангу, но после его прострела защитники выбили мяч на угловой.
4’
4’
Пердупреждение в 16-м получил Марцваладзе Отар (№8, Грузия)
4’
Козориз Иван (№22, Закарпатье (Ужгород)) в оффсайде.
3’
На первых минутах игра идет в центре поля; команды не спешат создавать моменты.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день уважаемые любители футбола! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 6-го тура Чемпионата Украины Закарпатье (Ужгород) - Черноморец (Одесса).