0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +3
ГОЛ ! Шацких наве5сил со штрафного с левого фланга и мяч, чиркнув по спине Вячеслава Шарпара(Говерла) в 36-м секторе, залетел в сетку.
90’ +2
Предупреждение получает Олег Данченко (Черноморец) за грубую игру.
90’
4 минуты добавлено.
90’
Удар Диденко, а потом и Данченко из-за пределов штрафной блокируют защитники.
89’
Предупреждение получает Виталий Лисицкий (Говерла) за грубую игру в центре поля.
86’
Неудачная атака Говерлы.
84’
Алексей Антонов (Черноморец) пробивает по воротам из 47-го сектора - мимо ближнего угла.
83’
Диденко нарушил правила на половине поля Говерлы.
81’
Предупреждение получает Вячеслав Шарпар (Говерла) за грубую игру.
81’
После скидки партнера Максим Шацких (Говерла) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел над крестовиной.
79’
Мариуш Никулае (Говерла) с разворота пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Бнзотосный без труда забрал мяч.
78’
Павел Ребенок (Черноморец) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Надь забрал мяч.
78’
Владимир Аржанов (Черноморец) подаёт угловой.
76’
Замена в команде Черноморец. Вышел Анатолий Диденко, заменён Торнике Окриашвили.
75’
Замена в команде Говерла. Вышел Мариуш Никулае, заменён Разван Кочиш.
72’
После передачи Шацких Разван Кочиш (Говерла) очень неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
71’
Предупреждение получает Дмитрий Трухин (Говерла) за срыв атаки.
70’
Замена в команде Черноморец. Вышел Олег Данченко, заменён Леонардо Де Матос.
69’
Разван Кочиш (Говерла) подаёт угловой. Мяч выбит.
67’
Замена в команде Говерла. Вышел Олег Герасимюк, заменён Максим Фещук.
67’
На замахе обыграв Леонардо, Максим Фещук (Говерла) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч просвистел над дальней крестовиной!
66’
65’
Люлька в 53-м секторе на замахе обыграл Окриашвили, сделал передачу под удар Максиму Шацких (Говерла), но тот из 44-го сектора пробил очень неудачно.
64’
Предупреждение получает Максим Фещук (Говерла) за грубую игру.
62’
Говерла контролирует мяч.
60’
Замена в команде Говерла. Вышел Дмитрий Трухин, заменён Виталий Буяльский.
59’
Аржанов навесил со штрафного с правого фланга - защитник головой выбил мяч.
57’
Кириллу Ковальчуку оказывают медицинскую помощь.
56’
Леонардо нарушил правила в центре поля.
55’
Дамьен Ле Таллек (Говерла) в оффсайде.
53’
Гай прострелил с правого фланга - Надь забрал мяч.
52’
После подачи углового Кирилл Ковальчук (Черноморец) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
52’
Торнике Окриашвили (Черноморец) подаёт угловой.
51’
После навеса с правого фланга Алексей Антонов (Черноморец) с лета пробивает по воротам из 38-го сектора. Удар не получился.
48’
После прострела Хомина с левого фланга Разван Кочиш (Говерла) из убойной позиции из 36-го сектора в касание пробил выше ворот!
47’
Аржанов навесил со штрафного с правого фланга - Леонардо нарушил правила против Надя.
46’
Ле Таллек нарушил правила в 61-м секторе.
46’
45’
45’
Максим Шацких (Говерла) подаёт угловой. Мяч выбит.
45’
Окриашвили нарушил правила в центре поля.
43’
Ребенок навесил с левого фланга - Акакпо головой выбил мяч.
41’
Максим Шацких (Говерла) подаёт угловой. Ребенок головой выбил мяч.
40’
Торнике Окриашвили (Черноморец) подаёт угловой. Люлька выбил мяч.
39’
Хомин навесил с левого фланга - Безотосный забрал мяч.
38’
Максим Шацких (Говерла) подаёт угловой. Мартыненко головой выбил мяч.
35’
Владимир Аржанов (Черноморец) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Надю.
33’
Антонов на правом фланге обыграл оппонента и сделал навес, а Владимир Аржанов (Черноморец) нанес удар в створ ворот из 36-го сектора с угла вратарской - Надь в прыжке отбил мяч!
32’
Акакпо сделал очень неточную передачу в линию атаки.
30’
Максим Фещук (Говерла) пробивает в створ ворот из 22-го сектора со штрафного - в руки Безотосному.
29’
Игра идет на половине поля Черноморца.
26’
Виталий Буяльский (Говерла) в оффсайде.
24’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Алексей Антонов(Черноморец). Окриашвили навесил с левого фланга, Леонардо головой скинул мяч и Антонов с линии вратарской пробил в падении головой - мяч попал в Надя, но проскользнул под голкипером и закатился в ворота.
23’
Окриашвили навесил со штрафного с правого фланга - Акакпо головой выбил мяч.
21’
Ле Таллек пробил из 30-го сектора, но такой удар даже для статистики сложно засчитать. Мяч улетел в аут.
20’
19’
17’
Максим Шацких (Говерла) подаёт угловой. Защитник головой выбил мяч.
16’
Максим Шацких (Говерла) подаёт еще один угловой. Будет третий "корнер".
16’
Максим Шацких (Говерла) подаёт угловой.
14’
Говерла больше владеет мячом в эти минуты.
12’
Антонов неудачно навесил с левого фланга. При этом форвард сбил угловой флажок, но исправился, установив его на место.
9’
Торнике Окриашвили (Черноморец) очень неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
8’
Разван Кочиш (Говерла) хлестко пробил в створ ворот из 39-го сектора - Безотосный в падении забрал мяч.