Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1016
0

Анонс матча Закарпатье - Черноморец

КУШЛЫК: «Обязательно нужно реабилитироваться…»

УЖГОРОД, ИА «Спорт Украины» - Для обеих команд эта игра имеет большое значение.  Закарпатцам, во-первых, нужно реабилитироваться перед собственными болельщиками после непонятного, потрясающего и очень тяжёлого поражения в прошлом туре от «Арсенала» (0:7). Во-вторых, где же еще, как не на домашней арене, зарабатывать очки команде, которой многие прогнозируют вылет с элиты в конце сезона. Но мы не будем спешить с столь авантюрными прогнозами, ведь вся борьба в чемпионате впереди.

«Черноморцу» также три очки в Ужгороде не помешают. «Моряки» кажется уже вошли в ритм чемпионата и полностью забыли о вылете из кубка Интертото.

Вчера на предпоследней тренировке перед игрой нам удалось пообщаться с главным тренером «Закарпатья». «И я, и мои подопечные просим прощения у наших болельщиков за эту позорную игру с «Арсеналом». Хотелось бы, чтоб они с пониманием отнеслись к нам и поддержали. Нам, в свою очередь,  обязательно нужно реабилитироваться перед ними уже в ближайшей игре», – сказал он.

Также Пётр Кушлык сообщил о потерях и приобретениях команды. На этой неделе «Закарпатье» взяло в аренду до конца сезона у киевского «Динамо» грузинского защитника Кахабера Аладашвили. Возможно, он появиться в составе уже завтра. Также готов к игре и Владислав Микуляк, который залечил свою травму, полученную на первых минутах игры с «Шахтёром». В лазарете  команды продолжает находиться Андрей Витошынский.

У «Черноморца» кадровых проблем нет, и одесситы, без сомнения, будут играть в Ужгороде на победу.

Мирослав НЕБЕСНИК, специально для sport.ua

18 августа, суббота

«Закарпатье» - «Черноморец»

Ужгород. Стадион «Авангард». 17.00
 Судья: В. Денисюк (Фастов).
 НАША ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА ЗДЕСЬ

Прогноз sport.ua - 1:1

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.