Боровик забирает мяч после навеса в штрафную.
Рудько кулаком выбивает мяч из штрафной.
Олег Данченко (Черноморец) подаёт угловой.
90’ +3
Рудько в штрафной снимает мяч с головы Данченко, ликвидируя угрозу.
90’ +2
Предупреждение получает Давид Хочолава (Черноморец) за опасную атаку Рудько в штрафной Говерлы.
90’
Добавлены 5 минут.
90’
После навеса в штрафную защитники выбили мяч и Игорь Гончар (Говерла) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч летит намного выше ворот.
90’
Штрафной у Говерлы из 65 сектора.
89’
Говерла пытается держать мяч на половине одесситов, подальше от собственных ворот.
87’
Гемега выполнил навес в штрафную, но защитники смогли его выбить.
86’
Штрафной у Говерлы из 22 сектора.
85’
Владислав Кабаев (Черноморец) в оффсайде.
84’
Валерий Куценко (Черноморец) пробивает по воротам из 42-го сектора. Мяч после дальнего удара летит выше ворот.
83’
Замена в команде Говерла. Вышел Павел Иванов , заменён Евгений Чумак .
82’
Гости в эти минуты гораздо больше владеют мячом.
80’
Александр Калитов (Черноморец) пробивает по воротам из 51-го сектора. Очень и очень неточно.
80’
Защитники Говерлы выбивают мяч из штрафной.
79’
Штрафной у Черноморца из 15 сектора.
77’
Говерла все-таки вынуждена отойти чуть ближе к своим воротам.
75’
Защитники гостей выбивают мяч из штрафной после навеса Хлебаса со штрафного из 67 сектора.
73’
Владислав Кабаев (Черноморец) подаёт угловой.
70’
Евгений Мартыненко (Черноморец) пробивает по воротам из 45-го сектора головой. Мяч пролетает рядом с дальней штангой! Было очень опасно.
70’
70’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
70’
Игорь Гончар (Говерла) подаёт угловой.
69’
Дмитрий Хлёбас (Говерла) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Боровик отбивает мяч на угловой.
68’
Замена в команде Черноморец. Вышел Владислав Кабаев , заменён Евгений Мурашов .
67’
Рудько уверенно забирает мяч после навеса Слинкина из 15 сектора.
66’
Все попытки атак со стороны Черноморца пока только до штрафной.
64’
Рудько на выходе без проблем забирает мяч.
64’
62’
Говерла и в меньшинстве больше владеет мячом.
60’
Боровик спокойно забирает мяч после навеса со штрафного.
59’
Штрафной у Говерлы из 66 сектора.
57’
Боровик на выходе уверенно забирает мяч.
57’
Евгений Чумак (Говерла) подаёт угловой.
57’
Дмитрий Хлёбас (Говерла) пробивает по воротам из 39-го сектора. После рикошета мяч улетает на угловой.
56’
Замена в команде Черноморец. Вышел Александр Калитов , заменён Сергей Петько .
55’
54’
Павел Кутас (Говерла) получает красную карточку. Кутас в подкате очень грубо въехал в Петько - прямая красная карточка!
53’
Владислав Калитвинцев (Черноморец) пробивает по воротам из 53-го сектора. Мяч летит мимо дальней штанги.
53’
После навеса Цурикова со штрафного защитники выбивают мяч из штрафной.
52’
Замена в команде Говерла. Вышел Игорь Гончар , заменён Алексей Савченко .
52’
Штрафной у Говерлы из 4 сектора.
51’
Виталий Гемега (Говерла) пробивает по воротам из 46-го сектора. Мяч летит над перекладиной.
50’
50’
49’
Защитники гостей выбивают мяч из штрафной после прострела Хобленко из 19 сектора.
48’
Пока равная идет игра в основном в середине поля.
46’
45’ +1
Замена в команде Черноморец. Вышел Евгений Смирнов , заменён Артем Филимонов .
45’ +1
Замена в команде Говерла. Вышел Алексей Хобленко , заменён Михаил Сергийчук .
45’
45’
Предупреждение получает Артем Филимонов (Черноморец)
45’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Евгений Стариков (Черноморец). После навеса Калитвинцева со штрафного Стариков из пределов вратарской переправил мяч в сетку.
45’
Добавлены 2 минуты.
45’
Штрафной у Черноморца из 2 сектора.
44’
Бойко проводит воспитательную работу с Грозным, который шумно реагирует на действия арбитра.
43’
Предупреждение получает Алексей Савченко (Говерла) за опасную игру в центральном круге.
42’
Евгений Мурашов (Черноморец) пробивает по воротам из 57-го сектора. Мяч летит выше ворот.
41’
Дмитрий Хлёбас (Говерла) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч прокатывается рядом с дальней штангой.
40’
Рудько спокойно забирает мяч после навеса Данченко со штрафного из 13 сектора.
39’
Предупреждение получает Андрей Цуриков (Говерла) за опасную игру.
37’
Андрей Цуриков (Говерла) пробивает по воротам из 34-го сектора по мячу, отскочившему от стенки. Намного выше ворот.
37’
Лухтанов со штрафного пробил в стенку.
36’
Штрафной у Говерлы из 43 сектора. Это очень опасно! Почти с дуги.
35’
Михаил Сергийчук (Говерла) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Мяч, угодив в руку Слинкину за пределами штрафной, прилетает в руки Боровику.
35’
Кузык пока вынужден покинуть пределы поля.
34’
Кузыку оказывают помощь после атаки Петько.
34’
Предупреждение получает Сергей Петько (Черноморец) за опасную игру.
32’
Владислав Калитвинцев (Черноморец) в оффсайде.
31’
Алексей Савченко (Говерла) пробивает по воротам из 52-го сектора слета после углового. Мяч летит мимо дальней штанги.
31’
Андрей Цуриков (Говерла) подаёт угловой.
31’
Петько вынужден выбить мяч на угловой после опасного прострела из 63 сектора.
29’
Штрафной у Говерлы из 60 сектора разыгран и атака Говерлы продолжилась.
28’
Хлебас на входе в штрафную не смог обработать мяч - мог бы быть выход один на один.
27’
Говерла при потере мяча сразу прессингует на половине одесситов.
25’
Защитники легко выбивают мяч из штрафной, едва не начав контратаку.
25’
22’
Рудько легко забирает мяч после навеса со штрафного.
21’
Штрафной у Черноморца из 58 сектора.
18’
Дмитрий Хлёбас (Говерла) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч после удара почти с линии штрафной летит рядом с дальней штангой.
17’
Штрафной у Говерлы из 60 сектора хозяева предпочли разыграть и продолжить свою атаку.
16’
Много игры в середине поля, но Говерла чуть больше владеет мячом.
14’
Стариков в борьбе за мяч нарушает правила в штрафной Говерлы.
14’
12’
Боровик, выйдя из ворот, в 44 секторе в падении забирает мяч в ногах у Хлебаса.
10’
Предупреждение получает Валерий Куценко (Черноморец) за срыв атаки соперника.
10’
10’
9’
Евгений Мурашов (Черноморец) пробивает в створ ворот из 31-го сектора. Рудько отбивает мяч на угловой.
9’
9’
Алексей Савченко (Говерла) подаёт угловой.
8’
Орест Кузык (Говерла) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Боровик в броске отбивает мяч на угловой, реально спасая свою команду от верного гола.
7’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Орест Кузык (Говерла). Приняв длинную передачу из глубины, Кузык ворвался в штрафную, обыграл Хочолаву и неотразимо пробил под перекладину.
6’
Олег Данченко (Черноморец) пробивает в створ ворот из 57-го сектора. Рудько забирает мяч, который летел по центру ворот.
5’
Савченко разыграл штрафной, и атака Говерлы продолжилась.
4’
Штрафной у Говерлы из 60 сектора.
3’
Пока много игры в середине поля - борьба за инициативу.
2’
Рудько, выйдя за пределы штрафной, опередил Калитвинцева и отбил мяч подальше от штрафной.