Не спешат одесситы, пробивая штрафной.
90’ +2
Надь забирает мяч после навеса с правого фланга.
90’
5 минут добавил судья к основному времени.
89’
Замена в команде Черноморец. Вышел Иван Бобко, заменён Леонардо Де Матос.
88’
Предупреждение получает Сито Риера (Черноморец) за фол в центре поля.
87’
Тревожно около штрафной одесситов, Трухин дважды пытался навесить с левого фланга, но оба раза мяч попадал в защитника Черноморца.
85’
Сито Риера (Черноморец) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
84’
Замена в команде Черноморец. Вышел Рамос Терросо, заменён Элис Бакай.
83’
Элис Бакай (Черноморец)головой пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Надь забирает мяч.
82’
Дмитрий Трухин (Говерла-Закарпатье)неудачно подаёт угловой, перебив мяч через всю штрафную.
81’
Одонкор вновь прошел по флангу и сумел заработать угловой.
80’
Дмитрий Трухин (Говерла-Закарпатье) неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.
79’
Сито Риера (Черноморец) подаёт угловой.
78’
Анатолий Диденко (Черноморец) не реализует фантастический шанс для взятия ворот, после передачи Бакая Анатолий выйдя один на один с голкипером не сумел пробить Надя ударом из 44-го сектора.
77’
Замена в команде Говерла-Закарпатье. Вышел Александр Тришович, заменён Станислав Печенкин.
75’
Косырин простреливал в штрафную, но там никого из партнеров не было.
73’
Одесситы вновь взяли мяч под свой контроль, судя по всему последние минуты матча будут нервными.
71’
Надь не совсем уверенно играет на выходе после навеса Андерсона, но все же забирает мяч.
68’
Сито Риера (Черноморец) неточно пробивает по воротам из 25-го сектора, прибавили одесситы, Григорчук уже на ногах.
65’
Гол из 37-го сектора забил Дмитрий Трухин(Говерла-Закарпатье). После навеса Одонкора Трухин опередил защитника и с близкого расстояния пробил Безотосного! Неожиданно появилась интрига в матче.
65’
63’
Замена в команде Говерла-Закарпатье. Вышел Давид Одонкор, заменён Александр Б. Сытник.
62’
Сито Риера (Черноморец) в оффсайде.
61’
Сергей Политыло (Черноморец) подаёт угловой.
59’
Замена в команде Черноморец. Вышел Анатолий Диденко, заменён Лучиан Бурдужан.
57’
Предупреждение получает Лучиан Бурдужан (Черноморец) за грубую игру.
56’
Предупреждение получает Андрей Гринченко (Говерла-Закарпатье) за споры с арбитром.
55’
Элис Бакай (Черноморец) в контратаке обыграл соперника и из 35-го сектора пробил рядом со штангой! Опаснейший момент.
54’
Замена в команде Говерла-Закарпатье. Вышел Александр Косырин, заменён Олег Мищенко.
53’
Гол из 38-го сектора забил Олег Мищенко(Говерла-Закарпатье). Трухин здорово вошел в штрафную одесситов, обыграв защитника, удар с острого угла отразил Безотосный, но первым на добивании был Мищенко, отправивший сферу в пустые ворота.
53’
52’
51’
Павел Кутас (Черноморец) мощно пробивает в створ ворот из 52-го сектора, Надь перевел мяч через перекладину.
50’
Сергей Политыло (Черноморец) из 52-го сектора пытался закрутить мяч в дальний угол, но в створ не попал.
49’
Дмитрий Трухин (Говерла-Закарпатье) подаёт угловой, ничего опасного около ворот Черноморца.
48’
Сергей Политыло (Черноморец) со штрафного зарядил по воротам из 33-го сектора, Надь спокойно забрал мяч.
47’
Предупреждение получает Павел Щедраков (Говерла-Закарпатье) за грубую игру против Ковальчука.
46’
45’
43’
Гол из 29-го сектора забил Леонардо Де Матос(Черноморец). После навеса с левого фланга от Андерсона Сантаны Леонардо из центра штрафной ударом головой послал мяч в угол ворот Надя.
43’
42’
Элис Бакай (Черноморец) имел возможность увеличить разрыв в счете, но после его удара из 38-го сектора мяч задел перекладину и покинул пределы поля.
41’
Опасную контратаку провели одесситы, но после навеса с правого фланга Буруджан пробил вдоль ворот Надя.
38’
Предупреждение получает Леонардо Де Матос (Черноморец) за фол в центре поля.
35’
Черноморец не спеша контролирует мяч, а гости ничего не предпринимают, чтобы что-то изменить.
33’
Очень комфортное преимущество сейчас у одесситов, можно сказать, что не особо напрягаясь добились хозяева этого перевеса.
31’
31’
Гол из 30-го сектора забил Евгений Елисеев(undefined).Фантастический гол! Елисеев выбивал мяч из под ноги соперника и с 30 метров перебросил сферу через вышедшего из ворот Надя.
30’
вновь игра потеряла зрелищность и переместилась в центр поля.
28’
Буруджан не дотянулся толком до мяча после навеса Андерсона с левого фланга и головой ткнул сферу в руки Надю.
26’
Дмитрий Трухин (Говерла-Закарпатье)неудачно подаёт угловой, мяч покинул пределы поля.
25’
После навеса Трухина со штрафного первым на мяче был Леонардо,выбивший сферу на угловой.
24’
Мищенко зарабатывает право на штрафной для гостей на правом фланге атаки.
23’
Трухин недалеко от угла штрафной Черноморца пытался обыграть двух соперников и потерял мяч.
22’
21’
Леонардо пробивал головой с нескольких метров и как показалось мяч попал в руку защитника, но арбитр назначил только угловой.
20’
Ничего в атаке не могут показать ужгородцы, невооруженным глазом видно, что этому составу требуется усиление.
18’
Вновь ускорился на фланге Леонардо, но прострелил сейчас прямо на защитника Говерлы.
16’
Опасно атаковали гости, но Безотосный в высоком прыжке сумел перехватить навесную передачу в направлении Сытника.
14’
Гол из 37-го сектора забил Леонардо Де Матос(Черноморец). После подачи углового в исполнении Политыло Матос выиграл верховую борьбу и пробил в ближний угол.
14’
13’
Леонардо активно сыграл на правом фланге и заработал право на угловой.
12’
Безотосный немного размялся после несложного навеса с левого фланга.
10’
Одесситы заметно больше владеют мячом, но воротам Надя не угрожают.
8’
Косырин скучает на скамейке гостей.На поле пока ничего интересного не происходит.
7’
Предупреждение получает Мирко Райчевич (Говерла-Закарпатье) за фол против Бакая в центре поля.
6’
В основном в центре поля проходит встреча, пока не видна разница в классе команд.
5’
Пока невысок темп матча, такое впечатление, что проходит предсезонный товарняк.
3’
Пауза в игре. Игроки ловят голубей, неожиданно оказавшихся на поле.
2’
Леонардо Де Матос (Черноморец) подаёт угловой, одесситы нарушили правила в атаке.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках украинской Премьер-лиги, в котором «Черноморец» принимает «Говерлу».