40’
МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
ГОЛ !
Гол забил Берлизев Максим(Локомотив (Харьков)), который со своей половины площадки точно пробил по пустым воротам за 3 секунды до конца матча.
40’
Журба Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам. По пустым - мимо.
39’
ТВД - 3-й фол.
38’
Кордоба Роман (ТВД (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
38’
ТВД - 2-й фол.
37’
Хавер Юрий (ТВД (Львов)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
37’
У ТВД 5-ым выходит 5-ым.
36’
Локо - 3-й фол.
35’
Предупреждение получает Денис Василий (ТВД (Львов)). Без фола.
34’
Кордоба продолжает выходить 5-ым при атаках ТВД.
32’
ТВД - тайм-аут.
32’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает по пустым воротам - мимо.
31’
Кордоба играет 5-ым у гостей.
29’
ГОЛ !
Контратака 3 в 2: гол забил Клочко Дмитрий(Локомотив (Харьков)) точным ударом метров с 7-ми слева.
28’
Локо - 2-й фол.
27’
Сильченко Дмитрий (ТВД (Львов)) пробивает по воротам - выше.
27’
Засенко Андрей (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот слева - мяч от Литвиненко ушел на угловой.
26’
ТВД - 1-ый фол.
25’
Локо - 1-ый фол.
24’
Гости много владеют мячом, но не могут ничего создать у ворот Локо.
22’
Кордоба Роман (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 12-ти - Литвиненко поймал мяч.
21’
Сорокин Александр (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Колток без труда отбил мяч.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Маржановский Александр (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот справа - Литвиненко отбил мяч перед собой и защитники выбили "сферу" на угловой.
20’
19’
Сильченко Дмитрий (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот справа с острого угла - Литвиненко перевел мяч на угловой.
18’
Первый опасный момент у ТВД! После передачи Кордобы Засенко Андрей (ТВД (Львов)) пробивает по воротам из пределов штрафной - выше.
17’
Денис Василий (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот с разворота метров с 4-х - штанга!
16’
Засенко Андрей (ТВД (Львов)) пробивает по воротам метров с 8-ми - мимо.
15’
Енакиевец - 4-й фол.
14’
Игра успокоилась. Футболисты много ошибаются, ударов и моментов у ворот нет.
11’
Игра идет на высоких скоростях между штрафными.
9’
Корнийчук Павел (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Колток в падении отбил мяч.
8’
Вахула Роман (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 12-ти - Литвиненко отбил мяч.
8’
ГОЛ !
Гол забил Клочко Дмитрий(Локомотив (Харьков)), который прошел по центру, сместился влево и пробил в дальний угол.
7’
Корнийчук Павел (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам на добивании - выше.
7’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного - вратарь отбил мяч.
7’
Замена в команде ТВД (Львов). Вышел Колток Роман, заменён Мельник Андрей.
7’
Предупреждение получает Мельник Андрей (ТВД (Львов)) за фол на Берлизеве за пределами штрафной.
7’
ТВД - 1-й фол.
7’
Журба Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - мяч попал в штангу.
7’
Журба Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Мельник перевел мяч на угловой.
6’
ГОЛ !
Журба отобрал мяч у Засенко, переправил мяч на дальнюю штангу и Берлизев Максим(Локомотив (Харьков)) отправил мяч в сетку.
5’
Локо - 2-й, 3-й фолы.
4’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
3’
3’
Сорокин Александр (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - мяч попал в грудь Мельнику. Опасно!
2’
Ткачук Андрей (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот - Литвиненко перевел на угловой.
2’
ГОЛ !
Гол забил Журба Сергей(Локомотив (Харьков)), который пробил слева с острого угла в дальний угол.