Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Высшая лига
|
2525
4

Локомотив – ТВД. Анонс

Как выиграть под заказ?

Локомотив – ТВД. Анонс
Локомотив - ТВД

Каждый тур один из матчей футзального чемпионата выделяется в наших анонсах как центральный. И в 10-м туре, заключительном на первом этапе, таковым, несмотря на то, что в Ивано-Франковске будут играть «Ураган» и «Тайма», безусловно, является поединок в Харькове, где местный «Локомотив» будет пытаться сделать все, чтобы не остаться за бортом первой шестерки, которая поведет борьбу за самые высокие места. Если быть точнее, то харьковчанам для этого нужно сделать только одно – выиграть у «ТВД». В этом случае «железнодорожники» за счет большего количества побед обойдут своего субботнего соперника, и начнут второй этап с пятой позиции. Впрочем, оказаться в «шестерке» подопечные Евгения Рывкина смогут даже не выигрывая у «ТВД», но тогда спасительной соломинкой для них станет команда Луганской телефонной компании, если сможет в домашнем матче с «Енакиевцем» обеспечить результат, при котором гости наберут очков не больше «Локомотива».

Ситуация для харьковчан непростая, но самое главное для них это то, что все полностью в их руках. Тем не менее, не все так просто, как может показаться на первый взгляд. У каждого матча есть своя предыстория, а у его участников свои специфические взаимоотношения. И вот здесь-то у «Локомотива» и «ТВД» сформировалась некая закономерность, не обещающая хозяевам радужных перспектив. Во Львове «Локомотив» в матчах с «ТВД» никогда не проигрывает, что произошло и две недели назад, когда матч между ними закончился вничью 1:1. А вот после каждого визита в Харьков львовяне уезжают из столицы Слобожанщины в отличном настроении.

Субботний матч будет уже четвертых харьковским между «Локомотивом» и «ТВД». В год своего дебюта в высшей лиге «Локомотив» уступил 3:5, что, в принципе, было закономерным, ведь львовяне тогда ходили в числе потенциальных обладателей медалей. В следующем сезоне «ТВД» повезло сыграть в Харькове в самом начале чемпионате, когда «железнодорожники» еще не подозревали, что год для них будет очень удачным – снова победа львовян 3:1. Был в Харькове еще и один кубовый матч, в котором после ничьей в основное время «Локомотив» проиграл в серии пенальти. После такой предыстории, скажите, как выиграть под заказ?

Накануне таких вот матчей, где стоит вопрос жизни или смерти, всегда встает вопрос о том, кто же из соперников больше мотивирован. О мотивации хозяев уже сказано достаточно, а как с этим у гостей? После матча в Луганске главный тренер «ТВД» Роман Ковальчик обмолвился о том, что задача у команды – бронзовые медали. Как говорится, назвался груздем – полезай в кузов. Никто наставника «ТВД» за язык не тянул, и если он не шутил, то для доказательства этого у него только вариант – выиграть в Харькове. Иначе все последующие потуги, выражаясь языком Никиты Сергеевича, «догнать и перегнать», ликвидировав отставание в 11 очков, будут вызывать у болельщиков только улыбку.

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ

27 марта, суббота
«Локомотив» (Харьков) – «ТВД» (Львов)
Харьков. Дворец спорта «Локомотив» им. Г.Кирпы. 14.00
Арбитры: Гора, Гроховецкий (оба – Киев)
Результат второго круга – 1:1
Прогноз www.sport.ua – 2:2

Опрос

Голосов 20
С каким исходом завершится матч «Локомотив» - «ТВД»?

Победа «Локомотива»

12 голосов 60 %

Ничья

4 голоса 20 %

Победа «ТВД»

4 голоса 20 %

В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Куртуа одним словом охарактеризовал Лунина после победы Реала над Ман Сити
Футбол | 18 апреля 2024, 01:50 2
Куртуа одним словом охарактеризовал Лунина после победы Реала над Ман Сити

Тибо опубликовал короткий твит после ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов

АНЧЕЛОТТИ: «Пенальти – азартная игра. Доверял Лунину, который был спокоен»
Футбол | 18 апреля 2024, 02:05 4
АНЧЕЛОТТИ: «Пенальти – азартная игра. Доверял Лунину, который был спокоен»

Карло коротко прокомментировал серию пенальти в матче «Манчестер Сити» – «Реал»

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
shefsuhiv76
4-2 Локо
OLO09
вот это умники!!!регламент, Лиса ответит у судей!!!такое впечатление что все игры и графики мини обговариваются с вами знатоки блин!!!!много умничаете!!!
я вполне согласен с гостем 26.03.2010 23:46
dantist74
Тогда значит Локомотив по крупному зарядил Лисенчука, раз так резко он поменял регламент чемпионата.