37’

40’
МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Мельник ногой отбил мяч.
38’
Клочко вышел 5-ым у Локо.
38’
Корнийчук Павел (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
37’
Кордоба со штрафного пробил в "стенку". Мяч отскочил снова Кордобе, который прострелил и Засенко Андрей(ТВД (Львов)) отправил мяч в сетку.
37’
Локо - 2-й фол.
36’
Вахула Роман (ТВД (Львов)) пробивает по воротам метров с 12-ти - мимо.
35’
Локо - тайм-аут.
35’
Хавер вышел 5-ым.
35’
Локо - 1-ый фол.
33’
Ткачук Андрей (ТВД (Львов)) пробивает по воротам - мяч после рикошета ушел на угловой.
32’
Засенко Андрей (ТВД (Львов)) пробивает по воротам.
32’
ТВД - 2-й фол.
32’
Белоцерковец Николай (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с разворота - Мельник выручил.
30’
Белоцерковец Николай (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот.
30’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
29’
Кордоба Роман (ТВД (Львов)) пробивает по воротам - выше.
29’
Ткачук Андрей (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот - Литвиненко отбил мяч.
29’
Хавер Юрий (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот - Литвиненко перевел мяч на угловой.
28’
Гол забил Корнийчук Павел(Локомотив (Харьков)), который после отскока (пробил Журба) точно пробил метров с 6-ти.
28’
Хавер Юрий (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот.
27’
Литвиненко вышел за пределы штрафной и прервал опасный навес.
26’
24’
Ткачук Андрей (ТВД (Львов)) пробивает по воротам - выше.
24’
После прострела справа Берлизева Корнийчук не успел к мячу.
23’
Ткачук Андрей (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот справа.
23’
Журба Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.
22’
ТВД - 1-ый фол.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Вахула Роман (ТВД (Львов)) пробивает по воротам со штрафного справа - мяч после рикошета от защитника пролетел над перекладиной.
20’
Локо - 2-й фол. ТВД - тайм-аут за 2 секунды до конца тайма.
20’
Кордоба Роман (ТВД (Львов)) пробивает по воротам метров с 6-ти с разворота - мяч попал в защитника.
20’
Локомотив - тайм-аут за 31 секунду до конца тайма.
17’
Игра идет между штрафными площадками без моментов.
15’
12’
Журба с правого фланга отправил мяч в сетку, но перед этим арбитры зафиксировали фол против Маржановского.
12’
После ошибки Киндия Сорокин Александр (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с носка - выше.
11’
Берлизев Максим (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - Мельник на месте.
9’
Засенко Андрей (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот - Литвиненко перевел мяч на угловой.
8’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Мельник отбил мяч.
8’
Удар А.Сорокина блокируют.
7’
Журба Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали под перекладину - Мельник отбил мяч.
6’
Корнийчук Павел (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - Мельник отбил мяч.
4’
Кордоба Роман (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот.
3’
У Локо - Зинченко, Киселев, Белоцерковец, Клочко.
3’
Вторая четверка ТВД - Вахула, Денис, Кордоба, Засенко.
1’
Журба Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - Мельник отбил.