40’

40’
МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
Минаев Александр (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам с острого угла.
40’
Белоус Виталий (ТВД (Львов)) пробивает по пустым воротам - перекладина!
40’
После передачи Белоуса, который перехватил мяч, гол забил Сильченко Дмитрий(ТВД (Львов)), который точно пробил по пустым воротам.
40’
Локомотив продолжает играть с 5-ым полевым.
40’
ТВД - 5-ый фол.
39’
Белоус Виталий (ТВД (Львов)) неточно пробивает по пустым воротам.
38’
Чернышев вышел 5-ым полевым у Локомотива.
38’
Локомотив - тайм-аут.
37’
Локомотив полностью владеет преимуществом.
37’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам почти из центра площадки - рядом со штангой.
37’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного метров с 11-ти - Мельник отбил мяч перед собой. Федорченко мог сыграть на добивании, но не попал как следует по мячу и голкипер забрал "сферу".
37’
ТВД - 4-й фол.
35’
После прострела справа от Одегова Чернышев чуть-чуть не успел к мячу.
35’
Выйдя один на один с Литвиненко по правому флангу, Кордоба Роман (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот - голкипер отбил мяч.
35’
Чернышев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа метров с 12-ти - выше.
33’
Сильченко Дмитрий (ТВД (Львов)) пробивает по воротам со штрафного справа метров с 10-ти - выше.
33’
Предупреждение получает Минаев Александр (Локомотив (Харьков)) за фол против Сильченко. Локо - 3-й фол.
33’
Харьковчане не реализовали выход 2 в 1.
32’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) опасно пробивает в створ ворот справа - Мельник отбил мяч.
32’
Предупреждение получает Белоус Виталий (ТВД (Львов)) за фол в центре площадки. ТВД - 3-й фол.
31’
Сильченко Дмитрий (ТВД (Львов)) пробивает по воротам издали - выше.
31’
Хавер Юрий (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот слева метров с 7-ми - Литвиненко отбил мяч.
29’
Федорченко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - снова рикошет и мяч оказался в руках у Мельника.
29’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам метров с 11-ти - мяч срикошетил от защитника и ушел на угловой.
27’
После перепасовки с Сильченко Хавер Юрий (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот с левого фланга - Литвиненко отбил мяч.
27’
Локомотив - 2-й фол.
27’
После трехходовки Клочко - Минаев - Берлизев Максим (Локомотив (Харьков)) последний неточно пробивает по воротам с близкого расстояния.
26’
После прострела с углового от Рогачева гол забил Сильченко Дмитрий(ТВД (Львов)), который сыграл на опережение и с близкого расстояния отправил мяч в сетку.
25’
Локомотив больше владеет мячем.
25’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) несильно пробивает в створ ворот слева - Мельник забрал мяч.
25’
ТВД - 2-й фол.
24’
Львовяне неудачно разыграли штрафной.
24’
Предупреждение получает Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) за фол против Белоуса, который мог убежать один на один с Литвиненко.
24’
Клочко пробил со штрафного слева - мяч попал в защитника.
24’
ТВД - 1-ый фол.
23’
Игра идет пока без моментов.
22’
Чернышев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти по центру - Мельник забрал мяч.
21’
Вахула Роман (ТВД (Львов)) неточно пробивает по воротам метров с 7-ми.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Сильченко Дмитрий (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот издали - Литвиненко забрал мяч.
19’
Идет позиционная игра.
18’
ТВД - 4-ый фол.
18’
Кордоба Роман (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - Литвиненко отбил мяч.
17’
ТВД - тайм-аут.
17’
После розыгрыша углового Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа в ближний угол - Мельник отбил мяч.
17’
ТВД - 3-ый фол.
17’
Предупреждение получает Чернышев Виталий (Локомотив (Харьков)) за фол в центре поля. Локо - 5-ый фол.
15’
15’
Обыграв на левом фланге оппонента, гол забил Рогачев Евгений(ТВД (Львов)), точно пробивший в дальний угол.
15’
Денис Василий (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот - снова Литвиненко.
14’
Кордоба Роман (ТВД (Львов)) неточно пробивает по воротам.
14’
Кордоба Роман (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот - Литвиненко снова безупречен.
14’
После перепасовки с Одеговым гол забил Киселев Виталий(Локомотив (Харьков)), отправивший мяч в сетку.
13’
Локо - 4 фола.
12’
Сильченко Дмитрий (ТВД (Львов)) опасно пробивает в створ ворот - Литвиненко в игре.
12’
Федорченко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам через себя - эффектно, но не эффективно.
12’
Локомотив - 3-й фол.
11’
Маржановский Александр (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот - Литвиненко отбил.
11’
Белоус Виталий (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 4-х - Литвиненко отбил.
11’
Сильченко вышел один на один, Литвиненко вышел и выбил мяч.
8’
Чернышев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева с острого угла - неточно.
8’
Денис Василий (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот - Литвиненко надежен.
8’
Вахула Роман (ТВД (Львов)) пробивает по воротам - выше.
8’
Рогачев Евгений (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот слева со штрафного - Литвиненко отбил.
7’
Кордоба Роман (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот - Литвиненко на месте.
7’
По фолам - 2-2.
6’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа метров с 4-х - неточно.
5’
Хавер Юрий (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 9-ти - Литвиненко перевел мяч на угловой.