Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Высшая лига
|
3252
4

Локомотив – ТВД. Анонс

Наперерез «Локомотиву» без Ковальчика

Локомотив – ТВД. Анонс

Если у кого-то были сомнения, что харьковский «Локомотив» благодаря какому-то счастливому стечению обстоятельств оказался на самом верху турнирной таблицы, продвигаясь, к тому же, по дистанции чемпионата без потерь, то в минувшем туре подопечные Евгения Рывкина, пройдя испытание «Ураганом» на его площадке, полностью их развеяли. Более того, по истечении двух месяцев чемпионата «Локомотив» дает основания говорить, что «железнодорожники» – фаворит №1 сезона.

Все относительно, но, если принять за основу то, что мы имеем на сегодняшний день в чемпионате, то «Локомотив» показывает игру, которая наиболее приближена к термину «чемпионская». Наверняка, конечно, главный «машинист» харьковской команды Евгений Рывкин готов хоть сейчас назвать с пяток тех проблем, которые он видит у своих игроков, и будет, безусловно, прав – предела совершенству нет. Но едва он это сделает, как десяток голосов главных тренеров остальных команд не без грусти в голосе ему ответят «нам бы твои трудности». У каждой команды – своя судьба.

У харьковчан она пока складывается очень счастливо. «Локомотив» сыграл в этом сезоне уже с четырьмя командами из тех, чтобы были в прошлом чемпионате в первой шестерке, и всех оставил ни с чем. Чтобы окончательно замкнуть этот круг, осталась одна львовская «Энергия», но матч с нею в ноябре чуть позже. А пока в гости в столицу Слобожанщины приезжает другая команда из «міста Лева» – «ТВД».

Пока «строители» не отягощены грузом очков, имея две победы над стоящими ниже них «ЛТК» и «ПФС», и занимая 9-е место. Справедливости ради отметим, что футболисты стараются, упираются в меру своих сил и возможностей: из пяти поражений три были с разницей в два мяча, а два – и вовсе в один. Однако, этого пока недостаточно, чтобы иметь прочное место в заветной восьмерке.

Накануне приезда в Харьков не обошлось в стане «ТВД» и без потерь. Так, больше не наденет футболку команды воспитанник днепропетровского футбола Андрей Засенко, к тому же, приболел наставник команды Роман Ковальчик, и руководить игрой в предстоящем поединке будет Леонид Маковский, на которого такая ответственность ляжет впервые.

В заключение для харьковских любителей футзала сообщим, что у них будет уникальная возможность понаблюдать за двумя играми за один поход во Дворец спорта «Локомотив». В 16.00 на площадку выйдут игроки «Локомотива-2», которые в очередном туре первенства первой лиги померяются силами с командой «Титан-Заря» из Покровского. Матч по-своему любопытен, и тот, кто решит уделить футзалу еще два часа, не пожалеет – «локомотивовской» молодежи придется показать свое умение на фоне команды, имеющей в своем составе футболистов, не один год игравших в высшей лиге.

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ

6 ноября, суббота
«Локомотив» (Харьков) – «ТВД» (Львов)
Харьков. Дворец спорта «Локомотив» им. Г.Кирпы. 14.00
Арбитры: Коваленко, Король (оба – Донецк)
Прогноз www.sport.ua – 5:0

Опрос

Голосов 16
С каким исходом завершится матч «Локомотив» - «ТВД»?

Победа «Локомотива»

13 голосов 81.25 %

Ничья

2 голоса 12.5 %

Победа «ТВД»

1 голос 6.25 %

В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

The Guardian: Украина может выйти в четвертьфинал Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 14:11 23
The Guardian: Украина может выйти в четвертьфинал Евро-2024

Лидерами «желто-синих» британцы считают Мудрика и Судакова

Наполи стал обладателем Кубка Италии по футзалу
Футзал | 25 марта 2024, 14:36 0
Наполи стал обладателем Кубка Италии по футзалу

Неаполитанцы впервые выиграли этот трофей

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
AlikR
Даже писать ничего не буду.
vetalzz2010
7.2 локомотиву удачи
Nesta09
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
nara709
6-1 Локомотив!!!