40’
МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
ГОЛ !
После передачи Петрушина гол забил Ильницкий Иван(Энергия (Львов)), который точно пробил метров с 6-ти.
40’
ГОЛ !
После мягкого навеса Петрушина гол забил Тригубец Сергей(Энергия (Львов)), с метра головой отправив мяч в сетку.
39’
ГОЛ !
Финтисов отобрал мяч, отдал пас Воронину Максиму(Монолит (Харьков)), который точно пробил по пустым.
39’
Аветисян Максим (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Задорожный преградил путь мячу.
38’
Задорожный вышел 5-ым полевым у Энергии.
38’
После острого прострела Турчака Финтисов немного не успел к мячу.
37’
Энергия - 5 фолов!
36’
Рогачев заблокировал удар Белоуса.
34’
Николенко Артем (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам со штрафного - выше.
34’
Предупреждение получает Кардаш Владимир (Энергия (Львов)) за фол против Турчака за пределами штрафной площадки. Энергия - 4-й фол.
34’
Воронин вышел один на один с Кардашем, но неудачно попытался обыграть голкипера.
33’
Монолит - 4-й фол.
33’
Романов Михаил (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева - Гурко отбил мяч.
32’
Федюк Андрей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа - выше.
32’
Аветисян Максим (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Кардаш на месте.
31’
По фолам - 3-3.
30’
Николенко Артем (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам издали - выше.
30’
ГОЛ !
Гол забил Белоус Виталий(Монолит (Харьков)), который нанест точный удар метров с 6-ти.
29’
ГОЛ !
Гол забил Иванов Дмитрий(Энергия (Львов)), который с левого угла штрафной пробил точно в дальний угол.
27’
Петрушин Алексей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 12-ти - Гурко отбил мяч.
26’
Замена в команде Энергия (Львов). Вышел Кардаш Владимир, заменён Питуля Андрей.
25’
Рогачев Евгений (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Гурко отбил мяч.
24’
23’
Тригубец Сергей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
23’
Задорожный Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 5-ти - Гурко отбил мяч.
23’
По фолам - 1-1.
23’
Струк Степан (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
23’
Романов Михаил (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа - Гурко поймал мяч.
21’
Николенко Артем (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Питуля перевел мяч на угловой.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
ГОЛ !
К взятию ворот привел красиво разыгранный штрафной. Задорожный сделал поперечную передачу на Федюка, тот сделал передачу по правому флангу Тригубцу, который выполнил прострел и Рогачев Евгений(Энергия (Львов)) отправил мяч в сетку.
20’
Монолит - 4-й фол. Энергия - тайм-аут за 12 секунд до конца тайма.
20’
После ошибки Рекунчака Тригубец Сергей (Энергия (Львов)) вышел один на один с Гурко, но не сумел переиграть голкипера.
19’
Белоус Виталий (Монолит (Харьков)) неточно пробивает по воротам.
17’
По фолам - 5-3.
15’
По фолам - 4-2.
15’
Петрушин Алексей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.
14’
ГОЛ !
Гол забил Задорожный Сергей(Энергия (Львов)), который первым успел на добивание.
14’
Рогачев Евгений (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Гурко отбил мяч.
14’
ГОЛ !
Гол забил Тригубец Сергей(Энергия (Львов)) точным ударом метров с 6-ти.
14’
Рогачев Евгений (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 5-ти - Гурко отбил мяч.
13’
Николенко Артем (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Питуля поймал мяч.
12’
Струк Степан (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот снова на добивании - Гурко и в третий раз, уже лежа, рукой отбил мяч.
12’
Ильницкий Иван (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот на добивании метров с 8-ми - Гурко снова отразил мяч.
12’
11’
Струк Степан (Энергия (Львов)) неточно пробивает по воротам.
11’
Романов Михаил (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Гурко перевел мяч на угловой.
10’
Воронин Максим (Монолит (Харьков)) неточно пробивает по воротам метров с 12-ти.
9’
По фолам - 3-1.
9’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 5-ти - Питуля отбил мяч.
9’
Мдзинаришвили Галактион (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам метров с 7-ми - мимо.
8’
Рекунчак Роман (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - Питуля отбил мяч.
7’
Монолит - 1-ый фол.
7’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот после прохода по лнвому флангу - Питуля перевел мяч на угловой.
6’
Романов Михаил (Энергия (Львов)) пробивает по воротам изздали - мяч попал в защитника.
5’
Энергия - 1-ый фол.
4’
ГОЛ !
После выхода 2 в 0 и передачи Тригубца гол забил Федюк Андрей(Энергия (Львов)).
4’
ГОЛ !
После передачи Рогачева из аута гол забил Задорожный Сергей(Энергия (Львов)) точным ударом метров с 7-ми.
3’
У Монолита - Аветисян, Шешенев, Турчак, Мдзинаришвили.
3’
Вторая четверка Энергии - Федюк, Рогачев, Задорожный, Тригубец.
2’
Финтисов Станислав (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Питуля отбил мяч.
1’
Белоус Виталий (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Питуля отбил мяч.