Минаев вышел пятым у гостей.
38’
Эдуард Кулик (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Лысенко отбил мяч.
37’
Эдуард Кулик (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Лысенко ногой отбил мяч в аут.
37’
Константин Сколотий (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 4-х - Лысенко отбил мяч.
36’
По фолам - 1-1.
35’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Гурко отбил мяч.
34’
Александр Минаев (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Лысенко в шпагате отбил мяч.
32’
Гол забил Максим Павленко(Энергия (Львов)) точным ударом метров с 10-ти.
31’
Бондарь прострелил справа, мяч от Сколотия срикошетил в перекладину. Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) добивал метров с 3-х - выше.
28’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) добивал метров с 5-ти - выше.
28’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Гурко отбил мяч
28’
Александр Минаев (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - Лысенко отбил мяч.
28’
Максим Аветисян (Монолит (Харьков)) вышел один на один с Лысенко, перекинул мяч через голкипера, но не попал в ворота.
27’
Сергей Задорожный (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа - Гурко отбил мяч в аут.
26’
Эдуард Кулик (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - Лысенко отбил мяч.
24’
Игра идет между штрафными без острых моментов.
22’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам после прохода по левому флангу - мимо.
22’
Энергия - 1-й фол.
22’
Михаил Романов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
21’
Замена в команде Энергия (Львов). Вышел Владислав Лысенко, заменён Владимир Кардаш.
21’
20’
20’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали - мяч после рикошета ушел на угловой.
17’
Михаил Романов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Гурко отбил мяч.
17’
Монолит - тайм-аут.
17’
Максим Аветисян (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам после выхода один на один - рядом со штангой.
17’
Александр Минаев (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Кардаш отбил мяч.
16’
Сергей Задорожный(Энергия (Львов)) на правом фланге обыграл защитника и несильно пробил в ближний угол - мяч от одной штанги отскочил в другую и залетел в сетку.
15’
Монолит - 5-й фол!
15’
Александр Минаев (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам метров с 11-ти - мимо.
15’
По фолам - 4-4.
14’
Андрей Засенко (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - Кардаш ловит мяч.
14’
Эдуард Кулик (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам справа - выше.
13’
По фолам - 2-4.
12’
Струк прострелил по правому флангу, прострелил на дальнюю штангу и Михаил Романов(Энергия (Львов)) отправил мяч в сетку.
11’
Андрей Засенко (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Кардаш отбил мяч, который попал в перекладину и вылетел на угловой.
11’
Андрей Засенко (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам метров с 11-ти - мимо.
9’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам со штрафного метров с 14-ти - выше.
9’
Монолит - 2-й фол.
9’
Максим Аветисян (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Кардаш заблокировал.
8’
Гол забил Евгений Рогачев(Энергия (Львов)), который метров с 7-ми точно пробил по воротам.
7’
Максим Аветисян (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот с лета после углового - Кардаш накрыл мяч.
7’
Александр Минаев (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного - Кардаш отбил мяч.
7’
6’
Гол забил Валерий Легчанов(Энергия (Львов)). Павленко с углового отдал передачу на ближнюю штангу, и Легчанов пробил в угол ворот.
6’
Максим Аветисян (Монолит (Харьков)) перепрыгнул Кардаша и головой отправил мяч в ворота, но Рогачев успел выбить круглого.
4’
Монолит - Кулик, Засенко, Юнаков, Воронин.
4’
Вторая четверка Энергии - Якунин, Легчанов, Овсянников, Павленко.
2’
Владислав Баев (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Кардаш отбил мяч.