Сергей Якунин (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Мякота отбил мяч.
Евгений Юнаков (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
39’
Энергия - 1-ый фол.
39’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Мякота отбил.
38’
37’
Сергей Тригубец (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Мякота отбил мяч.
35’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева - штанга!
35’
Андрей Воронько (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Кардаш отбил мяч.
35’
Сергей Тригубец (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот низом с 10-тиметрового - Мякота ногой отбил мяч.
35’
Монолит - 6-й фол!!!
35’
Предупреждение получает Андрей Бурдюг (Монолит (Харьков)).
34’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Мякота рукой отбил мяч.
32’
Харьковчане вышли 3 в 2, но в результате неточной передачи получилась оборотка 3 в 1 от гостей и Денис Овсянников(Энергия (Львов)) протолкнул мяч в ворота.
31’
Замена в команде Энергия (Львов). Вышел Владимир Кардаш, заменён Владислав Лысенко.
29’
Игра идет без моментов.
27’
Замена в команде Монолит (Харьков). Вышел Роман Мякота, заменён Иван Гурко.
27’
Монолит - 5-ый фол!
26’
Предупреждение получает Тарас Рыбак (Монолит (Харьков)). Монолит - 4-й фол.
26’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам со штрафного - в защитника.
26’
Монолит - 3-й фол.
25’
Монолит - 2-й фол.
25’
Максим Аветисян (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
24’
Монолит - 1-ый фол.
23’
После прострела Легчанова Сергей Коваль(Энергия (Львов)) в падении отправил мяч в сетку.
23’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот после углового - Гурко отбил мяч.
23’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Гурко перевел мяч на угловой.
22’
Легчанов с углового прострелил, Овсянников пропустил мяч и Максим Павленко(Энергия (Львов)) нанес точный удар.
21’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Гурко отбил мяч.
21’
20’
20’
Максим Аветисян (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - мяч попал в штангу!
20’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева - Гурко отбил мяч.
19’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева - Гурко ногой отбил мяч.
17’
Андрей Воронько (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам со штрафного - выше.
17’
Энергия - 3-й фол.
16’
Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
16’
Максим Аветисян(Монолит (Харьков)) после отскока пробил точно в угол.
15’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - выше.
15’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Гурко ногой отбил мяч.
15’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пытался перебросить мяч через Гурко, но голкипер достал.
14’
Александр Минаев (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - Лысенко отбил мяч.
14’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - выше.
14’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот после углового - Гурко ногой отбил мяч.
12’
Энергия - 2-й фол.
10’
10’
Андрей Бурдюг (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Лысенко выручил гостей.
10’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам метров с 8-ми - мимо.
9’
Сергей Тригубец (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Гурко отбил.
9’
Монолит не реализовал выход 2 в 1.
8’
Владислав Баев (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.
8’
Энергия - тайм-аут.
8’
Дмитрий Долгов (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
7’
После выхода 2 в 1 Дмитрий Долгов (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Лысенко отбил мяч.
7’
Монолит - 4-й фол.
6’
Александр Минаев (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам метров с 12-ти - мяч от Овсянникова ушел на угловой.
5’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) вышел один на один с Гурко, но пробил в голкипера.
5’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам со штрафного - мяч попал в Долгова.
5’
4’
4’
Монолит - 1-й фол.
3’
Макаев на фланге обыграл Баева, прострелил и Сергей Тригубец(Энергия (Львов)) на дальней штанге отправил мяч в сетку.
2’
Энергия - Бондарь, Макаев, Рогачев, Тригубец.
2’
Вторая четверка Монолита - Воронько, Долгов, Чуднов, Баев.
2’
Гол забил Максим Павленко(Энергия (Львов)) ударом после розыгрыша углового.
1’
Энергия - 1-й фол.
1’
После длинной передачи Сергей Коваль(Энергия (Львов)) головой переправил мяч в сетку.