Струку Степану

40’
МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
Рогачев Евгений (Энергия (Львов)) пробивает в створ пустых ворот - Минаев головой преградил путь мячу.
40’
Энергия - 2-й фол.
39’
Монолит - тайм-аут за 1.49 до конца матча.
38’
Денюжкин грубо ошибся, "подарив" мяч Струку Степану(Энергия (Львов)), который пробил по пустым воротам.
38’
Ильницкий Иван (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот со штрафного - Денюжкин поймал мяч.
38’
Монолит - 4-й фол. Петрушину оказывают помощь.
37’
Воронин Максим (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - мяч пролетел над "девяткой".
36’
Воронин Максим (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.
36’
Харьковчане пытаются прессинговать на чужой половине площадки.
35’
Федюк Андрей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот со штрафного - Денюжкин перевел мяч на угловой.
35’
Предупреждение получает Сколотий Константин (Монолит (Харьков)).
35’
Монолит - 3-й фол.
35’
Минаев Александр (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот справа метров с 6-ти - Питуля поймал мяч.
34’
Шешенев Кирилл (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Питуля кончиками пальцев отбил мяч.
33’
После затяжной атаки Турчак Виктор(Монолит (Харьков)) с метра переправил мяч в уже пустые ворота.
32’
Минаев Александр (Монолит (Харьков)) мощно пробивает в створ ворот справа - Питуля отбил мяч.
31’
Замена в команде Монолит (Харьков). Вышел Денюжкин Виталий, заменён Гурко Иван.
31’
После розыгрыша углового Рогачев Евгений (Энергия (Львов)) неточно пробивает по воротам.
31’
Монолит - 1-ый фол.
30’
После розыгрыша углового Струк Степан (Энергия (Львов)) неточно пробивает по воротам.
30’
Шешенев Кирилл (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам слева. Несильно и неточно.
29’
Тригубец Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной - Гурко отбил мяч.
28’
Задорожный Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Гурко перевел мяч на угловой.
27’
Задорожный Сергей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам метров с 13-ти. Несильно и неточно.
27’
После скидки Шешенева Воронин Максим (Монолит (Харьков)) неточно пробивает по воротам метров с 10-ти.
26’
После прострела Мдзинаришвили Аветисян Максим (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 3-х - мяч попал в Питулю.
26’
Энергия - тайм-аут.
26’
Супермомент! Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает по практически пустым воротам метров с 6-ти - выше.
26’
Энеергия - 1-ый фол.
26’
Белоус Виталий (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - Питуля отбил мяч.
25’
После розыгрыша углового Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Питуля из "девятки" отбил мяч.
25’
Минаев Александр (Монолит (Харьков)) неточно пробивает по воротам справа метров с 8-ми.
25’
24’
Гол забил Рогачев Евгений(Энергия (Львов)), который добил мяч в уже незащищенные ворота.
24’
Задорожный Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот- Гурко отбил мяч.
24’
Воронин Максим (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - мяч попал в защитника. Игроки Монолита сигнализировали, что была игра рукой, но свисток промолчал.
23’
Рогачев Евгений (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Гурко вышел и отбил мяч.
23’
Рогачев Евгений (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева - мимо.
22’
Гол забил Минаев Александр(Монолит (Харьков)), который вышел один на один с Питулей, обыграл голкипера и закатил мяч в сетку.
22’
Романов Михаил (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - выше.
22’
Романов Михаил (Энергия (Львов)) неточно пробивает по воротам.
21’
Белоус Виталий (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот с острого угла - Питуля перевел мяч на угловой.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 5-ти - Питуля отбил мяч.
20’
Рогачев из пределов штрафной не успел пробить по мячу - Гурко накрыл "сферу".
19’
Задорожный Сергей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с 10-тиметрового - мимо "рамки".
19’
Монолит - 6-й фол!!!
17’
Предупреждение получает Шешенев Кирилл (Монолит (Харьков)).
17’
Монолит - 5-ый фол!
16’
15’
Федюк Андрей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа - мяч от рук Гурко ушел на угловой.
15’
Предупреждение получает Белоус Виталий (Монолит (Харьков)). Монолит - 4-й фол.
15’
Энергия - 3-й фол.
13’
Гол забил Аветисян Максим(Монолит (Харьков)) точным низовым ударом метров с 10-ти.
12’
11’
11’
Романов Михаил (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - перекладина!
11’
Рогачев Евгений (Энергия (Львов)) пробивает по воротам.
10’
Тригубцу оказывают помощь.
10’
Монолит - 2-й фол.
8’
Монолит - тайм-аут.
8’
Гол забил Задорожный Сергей(Энергия (Львов)), который прошел по правому флангу и точно пробил метров с 8-ми.
8’
После контратаки гол забил Ильницкий Иван(Энергия (Львов)) ударом в уже пустые ворота.
7’
Белоус Виталий (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - Питуля отбил мяч.
7’
5’
После потери Монолита Рогачев вышел один на один с Гурко, скинул мяч Тригубцу Сергею(Энергия (Львов)), который пробил по уже пустым воротам.
4’
Рогачев Евгений (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева - Гурко отбил мяч и Воронин помешал Задорожному сыграть на добивании.
3’
Энергия - 1-ый фол.
1’
Минаев Александр (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Питуля поймал мяч.