40’

40’
МАТЧ ЗАКОНЧЕН.
40’
Вацяк Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот выйдя один на один, вратарь отбил мяч.
40’
ГОЛ !
Гол забил Федюк Андрей(Энергия (Львов)) после длинного ввода Кардаша практически войдя с мячом в ворота.
39’
ГОЛ !
Гол забил Поддубный Сергей(Энергия (Львов)) после передачи Кондратюка выйдя один на один с Таранчуком. Удар мимо игрока был точен.
37’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам мимо ворот.
37’
Кардаш Владимир (Энергия (Львов)) пробивает по воротам по пустым, мяч улетел в аут.
37’
Таранчук начал играть пятым полевым.
37’
Монолит - тайм-аут.
35’
Легчанов Валерий (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот со штрафного и попадает во вратаря.
35’
Предупреждение получает Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) за разговоры.
35’
Предупреждение получает Денюжкин Виталий (Монолит (Харьков))
35’
Монолит - 4 фол.
35’
Федюк вышел слева к воротам, и Денюжкин его сбил.
34’
Энергия - 2 фол.
34’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот, Кардаш отбил мяч.
33’
ГОЛ !
Гол забил Овсянников Денис(Энергия (Львов)) с 7 метров после паса Кондратюка. Мяч от рук Денюжкина влетел в ворота.
32’
Крамаренко Юрий (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот на добивании, Кардаш остановил мяч на самой линии.
32’
Чепель Богдан (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот, Кардаш отбил мяч перед собой..
31’
Поддубный Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, вратарь отбил мяч.
31’
Трунов Алексей (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам выше ворот.
30’
Монолит - 3 фол.
29’
Монолит - 2 фол.
29’
Овсянников Денис (Энергия (Львов)) пробивает по воротам мимо ворот, после того, как обыграл вратаря.
28’
Кондратюк Александр (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, вратарь отбил мяч.
27’
Предупреждение получает Чепель Богдан (Монолит (Харьков)).
27’
Монолит - 1 фол.
27’
Трунов Алексей (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам мимо ворот.
27’
Кондратюк Александр (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, мимо ворот.
26’
Якунин Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 7 метров после паса Федюка. Перекладина!
26’
Кондратюк Александр (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот головой после длинного ввода Кардаша, вратарь отбил мяч.
25’
Федюк Андрей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, вратарь отбил мяч.
23’
22’
Поддубный Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа, вратарь отбил мяч.
21’
Якунин не смог пробить после передачи Поддубного.
21’
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
20’
Кондратюк Александр (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, мяч от защитника ушел на угловой..
20’
Овсянников не смог замкнуть прострел Кондратюка.
19’
Энергия - тайм-аут.
18’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам и опять в защитника.
18’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам и снова в защитника.
18’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам, попадает в защитника.
18’
Энергия - 1 фол.
16’
16’
Предупреждение получает Воронин Максим (Монолит (Харьков)) за фол на Струке.
16’
15’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам выше ворот.
14’
ГОЛ !
Гол забил Якунин Сергей(Энергия (Львов)) после передачи Поддубного, пробивая в верхний угол.
13’
Кондратюк Александр (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот после скидки Кузя, вратарь отбил мяч.
13’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот, Кардаш отбил мяч.
12’
12’
ГОЛ !
Гол забил Легчанов Валерий(Энергия (Львов)). Луцив отдал на Кузя направо,тот прострелил, Легчанов принял в штрафной, обыграл вратаря и почти с нулевого угла отправил мяч в сетку.
10’
Вацяк Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Денюжкин отбил мяч.
9’
Трунов Алексей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот, Овсянников снова выбил мяч из ворот.
9’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот Овсянников выбил мяч с линии.
8’
ГОЛ !
Гол забил Крамаренко Юрий(Монолит (Харьков)), который принял длинную передачу Чепель и с разворота протолкнул мяч в ворота.
6’
Струк Степан (Энергия (Львов)) пробивает по воротам мимо ворот.
6’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам мимо ворот.
6’
Струк потерял мяч в центре, но гости не смогли организовать атаку.
5’
Якунин Сергей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, и Турчак едва не срезал мяч в свои ворота.