0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Еще момент! Назар Вербный (Карпаты) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Вышел практически один на один, но не сумел обыграть Кичака - тот ногой отбил мяч!
90’ +2
3 минуты компенсировал рефери.
90’
Олимпик Д подаёт угловой слева. Мяч выбит.
90’
Вот это да! Виталий Балашов (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. После паса справа бил в касание - Шевченко сумел среагировать и отбил мяч после удара в упор!
89’
87’
Алексей Гуцуляк (Карпаты) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу пробивал в дальнюю девятку - неточно.
86’
Марьян Швед (Карпаты) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
86’
Марьян Швед (Карпаты) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
83’
Замена в команде Карпаты. Вышел Олег Голодюк , заменён Франсиско Ди Франко .
80’
Санчес Катриэль Игнасио (Карпаты) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Со штрафного пробил в угол, но несильно - Кичак спокойно поймал мяч.
79’
Предупреждение получает Сергей Вакуленко (Олимпик Д) - отмахнулся от Санчеса.
78’
На данный момент владение мячом - 46:54% в пользу Карпат.
76’
Замена в команде Карпаты. Вышел Андрей Ременюк , заменён Сергей Мякушко .
75’
Геннадий Пасич (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. С ходу бил низом из-под ноги защитника - вратаь справился.
74’
Алексей Гуцуляк (Карпаты) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу пробил неточно.
73’
Сергей Мякушко (Карпаты) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
73’
Марьян Швед (Карпаты) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Бил под ближнюю штангу - возможно, и не точно, но Кичак в прыжке перевел на угловой.
70’
Сергей Мякушко (Карпаты) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Со штрафного прошил стенку - вратарь отбил!
69’
Санчес заработал стандарт практически по центру ворот.
67’
Замена в команде Карпаты. Вышел Санчес Катриэль Игнасио , заменён Карраскаль .
66’
Андрей Нестеров (Карпаты) пробивает по воротам из 37-го сектора. Головой после навеса с угла поля - чуть выше перекладины!
66’
Карраскаль (Карпаты) подаёт угловой справа.
65’
Карраскаль (Карпаты) подаёт угловой слева. Вратарь выбил мяч кулаком.
65’
Марьян Швед (Карпаты) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Сильно бил в дальний угол - и тут вратарь парировал!
64’
Карраскаль (Карпаты) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. С ходу под ближнюю штангу - кипер тянет!
63’
Виталий Балашов (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Со штрафного обвел стенку, но пробил в руки вратарю.
62’
Назар Вербный (Карпаты) пробивает по воротам из 30-го сектора. В касание добивал отскок - мимо ближнего угла.
58’

58’
ГОЛ из 38-го сектора забил Карраскаль (Карпаты). Цимбалюк отдал неточный пас назад, Карраскаль перехватил мяч, вышел один на один и, ворвавшись в штрафную, перекинул вратаря!
57’
Геннадий Пасич (Олимпик Д) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
57’
Геннадий Пасич (Олимпик Д) подаёт угловой справа. Защитник головой выбил мяч в аут.
56’
Предупреждение получает Андрей Нестеров (Карпаты) за неправильный подкат против Беленького на фланге.
54’
Балашов навесил со штрафного справа - защитник выбил мяч головой.
53’
Беленького сбили у самой линии штрафной гостей.
51’
Дмитрий Немчанинов (Олимпик Д) пробивает по воротам из 43-го сектора. Со штрафного пробил мимо дальней девятки.
50’
Незабитый пенальти:

50’
Ди Франко фолит неподалеку от штрафной Карпат.
49’
Геннадий Пасич навесил справа - слишком сильно, в аут.
48’
Прострел с правого фланга атаки львовян - никто не пошел на мяч. Удар от ворот.
46’
45’ +5
45’ +5
Марьян Швед (Карпаты) не забил пенальти! Пробил в правый от себя угол - Кичак играл по удару и в прыжке сумел отбить мяч!
45’ +4
Пенальти! Карраскаль ворвался в штрафную - и наткнулся на ногу Вакуленко!
45’ +1
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Станислав Беленький , заменён Артем Щедрый .
45’ +1
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Владислав Хомутов , заменён Руслан Кисиль .
45’ +1
4 минуты компенсировал арбитр.
45’
Карпаты тянут время, ожидая свистка на перерыв.
42’
Дмитрий Немчанинов (Олимпик Д) пробивает по воротам из 37-го сектора. После навеса с угла поля очень неточно пробил головой.
42’
Олимпик Д подаёт угловой справа.
41’
И снова пауза в - Геннадий Пасич и Карраскаль столкнулись в середине поля.
39’
Ди Франко оказывают помощь - держится за поясницу.
36’
Сергей Мякушко (Карпаты) в оффсайде.
35’
Команды по очереди владеют мячом.
33’
Марьян Швед (Карпаты) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
31’
Гости не торопятся, играют через своего голкипера, контролируют мяч.
28’
Предупреждение получает Артем Федецкий (Карпаты). После навеса со штрафного слева пошел на мяч и шипами въехал в руку Кичаку. Вратарю Олимпика оказывают помощь.
27’
Предупреждение получает Евгений Пасич (Олимпик Д) - на фланге сбил Карраскаля.
27’
Швед навесил со штрафного слева - Вакуленко головой выбил мяч.
26’
Опасный прострел с правого фланга атаки Карпат - защитник головой в падении выбил мяч.
24’
22’

22’
ГОЛ из 35-го сектора забил Марьян Швед (Карпаты). Получил скидку от груди Карраскаля, продвинулся вдоль линии штрафной справа налево и пробил в противоход голкиперу!
21’
Предупреждение получает Карраскаль (Карпаты) - в центральном круге врезал по ногам Геннадию Пасичу.
20’
Карраскаль навесил со штрафного слева - в руки вратарю.
19’
Вакуленко сфолил неподалеку от свое штрафной.
16’
Олимпик Д подаёт угловой слева. Слишком сильно.
15’
15’
И тут опасно! Дмитрий Немчанинов (Олимпик Д) пробивает в створ ворот с угла вратарской. Ворвался в штрафную, бил в ближний угол - кипер ногой отбил мяч!
14’
Момент! Карраскаль (Карпаты) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Сильно пробил с ходу - вратарь с трудом отбил мяч, а Мякушко не успел на добивание!
11’
Балашов навесил со штрафного слева - без удара.
11’
Щедрому оказывают помощь после жесткого подката в исполнении Федецкого.
9’
Швед получил мяч в штрафной, но Евгений Пасич не позволил нанести удар игроку львовян.
8’
Карраскаль грубо сыграл против Балашова в середине поля, за что получил устное внушение от арбитра.
6’
В первые минуты видим примерно равную игру без опасных моментов.
3’
Артем Щедрый (Олимпик Д) пробивает по воротам из 48-го сектора. С ходу пробил сильно, но очень неточно.
2’
Алексей Гуцуляк (Карпаты) в оффсайде.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Номинальные хозяева поля (матч проходит в Киеве) - в синем, гости - в белом.