25.05.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Фабри ГОНСАЛЕС: «Нет сил, чтобы продолжать работать в Карпатах»

Наставник «Карпат» после поединка с «Олимпиком» (3:3) намекнул об отставке

Фабри ГОНСАЛЕС: «Нет сил, чтобы продолжать работать в Карпатах»
© ФК Карпаты. Фабри Гонсалес

После матча с «Олимпиком», в котором львовяне упустили победу в концовке матча, ведя в счете 3:1, испанский наставник не скрывал разочарования. Скорее всего, это был его последний матч на посту главного тренера клуба.

«Я не знаю, что и сказать. Как тренеру и, как профессионалу, мне очень грустно. Есть такие вещи, которые я не до конца понимаю. «Карпаты» сделали достаточно, чтобы одержать победу в этой игре. Остается несколько минут до конца матча, команда выигрывает 3:1 и здесь два мяча прокатились по центру поля и стали голами. Я уже не знаю, что и сказать. Я приехал сюда, чтобы работать и защищать эту команду с открытым сердцем. Были такие ситуации, когда я давал клубу принять решение о моей должности. И каждый раз меня спрашивали, могу ли продолжать дальше. Я сказал, что у меня еще есть силы. Но я устал, что мы каждую неделю работаем, но эта работа по каким-то причинам не дает результата. Всегда происходит что-то такое, что я понять не могу. Сегодняшняя игра была сумасшедшая. Сейчас я могу официально сказать, что сил у меня больше нет, чтобы продолжать работать в этой команде. Я больше не могу ничего сделать».

«Я желаю лучшего этой команде, но сил продолжать у меня нет. Я также должен заботиться о своем здоровье. Дойдет до того, что однажды я просто умру на этом поле. Сегодня у меня раза четыре кружилась голова, от того, что происходило. Я очень разочаровался», - сказал Гонсалес.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Карпаты

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    PFCLviv
      PFCLviv, 26.05.2019 09:08
    -5
    І ці бездарні барани ще обзивають гравців ПФК Львова пляжниками з Сан Пауло ?!
    Алексей Романцев
    Алексей Романцев, 26.05.2019 01:01
    +10
    Ору)) этот человек сменил 34 клуба за свою тренерскую карьеру. И каждый раз небось одно и тоже лапочет)
    Ruslan
      Ruslan, 26.05.2019 00:51
    +7
    Ну і хрєн з ним! Воно далеке від футболу.... Ні тверезої оцінки гри, аматорський аналіз після матчів. Де вони його нарили? Він в Іспанії фішки по полю розтавляв? Взяти наприклад попередню гру: на всю Україну звинуватив пацана який землю дер, сфоливши в центрі поля. Призначили штрафний, забили гол - виявляється УВАГА винуватий саме той хто сфолив хєр зна де а не ті хто дали пробити після навісу. Він навіть не розуміє що своїми непрофесійними виригуваннями свого дрібного мозку він вбиває команду, заганяючи в штопор пацанів. Зараз в кожного з них мандраж, скоріш за все нема бажання навіть виходити тому що кожен з них може бути в любий момент крайній, ще й такий час коли всі на них давлять. Раніше вони хоч знали куда бігти, була елементарна взаємодія між ланками а зараз подивіться на гру, шарпанина між ігрою та провалами. Нехай їде додому, це не його. Тим більше голова крутиться...
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 25.05.2019 23:20
    +2
    Мужик! Учись физрук!
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 25.05.2019 23:13
    -3
    Резюме перешли в ДК, там как раз конкурс проводят.
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 25.05.2019 23:13
    -2
    Резюме перешли в ДК, там как раз конкурс проводят.
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 25.05.2019 23:06
    +3
    А в эпоху программных роботов-переводчиков - администрация сайта решила сэкономить и на переводчике (человеке), и на программе-переводчике (ибо ХОРОШАЯ программа - тоже хорошо стоит).
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 25.05.2019 23:04
    +2
    Похоже, редактор (или корректор) сайта - сегодня отдыхают, а украинско-русский перевод вычитывать будут в понедельник.
    TimurKhAI
      TimurKhAI, 25.05.2019 22:08
    +2
    "... Я также имею заботиться о своем здоровье... "
    Ребята, вы хоть проверяйте иногда, что вам Гугл-переводчик подсунул, а не просто ctrl+c, ctrl+v не глядя
    PFCLviv
      PFCLviv, 25.05.2019 21:57
    -13
    Дайош карпатівське серце типу Дячука - Ставицького чи Толочка на посаду тренера! Ше не всі племінники, сини і діти колєгів за основу грали !
    PFCLviv
      PFCLviv, 25.05.2019 21:38
    -14
    Добрий вечір !
    Шо на то кризовий співаючий менеджер каже ?!
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 25.05.2019 21:29
    +13
    Дякую,Фабріо!Не псуй здоров'я!Вдачі тобі та твоїм рідним!
    kerch30
      kerch30, 25.05.2019 21:25
    +3
    На новое место хочет. На подьемних живет хитрий испанец. Не хило по 3 команди в год
    Rustam Isakov
      Rustam Isakov, 25.05.2019 21:12
    +6
    а він не знав, що Кучинський дуже слабий голкіпер? А помилки Мегреміча в кожному матчі він тільки зараз побачив?
    banderlog78
      banderlog78, 25.05.2019 20:45
    +6
    мабудь Смалійчук забув сказати йому перед підписанням контракту що Карпати люблять грати на кантору
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 25.05.2019 20:42
    +9
    Кучинський здав стопудово - два удари під собою це реальна здача, мудак, бля!!!
    Lion
      Lion, 25.05.2019 20:41
    +9
    Карпаты умом не понять....
    Hulivud
      Hulivud, 25.05.2019 20:37
    +7
    Карпаты перед вылетом немного денег подрубили!
    wicker
      wicker, 25.05.2019 20:31
    +12
    Grasias! Muy bien! Усе вірно, Одну гру з Олімпіуом ЗДАЛИ гуцуляк та несторов, другу кучинський, нехай на поліграфі ДОВЕДУТь безпідставність цих звинувачень, у Баранки є нова РОБОТА
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 25.05.2019 21:29
    +13
    Дякую,Фабріо!Не псуй здоров'я!Вдачі тобі та твоїм рідним!
    wicker
      wicker, 25.05.2019 20:31
    +12
    Grasias! Muy bien! Усе вірно, Одну гру з Олімпіуом ЗДАЛИ гуцуляк та несторов, другу кучинський, нехай на поліграфі ДОВЕДУТь безпідставність цих звинувачень, у Баранки є нова РОБОТА
    Алексей Романцев
    Алексей Романцев, 26.05.2019 01:01
    +10
    Ору)) этот человек сменил 34 клуба за свою тренерскую карьеру. И каждый раз небось одно и тоже лапочет)
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 25.05.2019 20:42
    +9
    Кучинський здав стопудово - два удари під собою це реальна здача, мудак, бля!!!
    Lion
      Lion, 25.05.2019 20:41
    +9
    Карпаты умом не понять....
    Ruslan
      Ruslan, 26.05.2019 00:51
    +7
    Ну і хрєн з ним! Воно далеке від футболу.... Ні тверезої оцінки гри, аматорський аналіз після матчів. Де вони його нарили? Він в Іспанії фішки по полю розтавляв? Взяти наприклад попередню гру: на всю Україну звинуватив пацана який землю дер, сфоливши в центрі поля. Призначили штрафний, забили гол - виявляється УВАГА винуватий саме той хто сфолив хєр зна де а не ті хто дали пробити після навісу. Він навіть не розуміє що своїми непрофесійними виригуваннями свого дрібного мозку він вбиває команду, заганяючи в штопор пацанів. Зараз в кожного з них мандраж, скоріш за все нема бажання навіть виходити тому що кожен з них може бути в любий момент крайній, ще й такий час коли всі на них давлять. Раніше вони хоч знали куда бігти, була елементарна взаємодія між ланками а зараз подивіться на гру, шарпанина між ігрою та провалами. Нехай їде додому, це не його. Тим більше голова крутиться...
    Hulivud
      Hulivud, 25.05.2019 20:37
    +7
    Карпаты перед вылетом немного денег подрубили!
    Rustam Isakov
      Rustam Isakov, 25.05.2019 21:12
    +6
    а він не знав, що Кучинський дуже слабий голкіпер? А помилки Мегреміча в кожному матчі він тільки зараз побачив?
    banderlog78
      banderlog78, 25.05.2019 20:45
    +6
    мабудь Смалійчук забув сказати йому перед підписанням контракту що Карпати люблять грати на кантору
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 25.05.2019 23:06
    +3
    А в эпоху программных роботов-переводчиков - администрация сайта решила сэкономить и на переводчике (человеке), и на программе-переводчике (ибо ХОРОШАЯ программа - тоже хорошо стоит).
    kerch30
      kerch30, 25.05.2019 21:25
    +3
    На новое место хочет. На подьемних живет хитрий испанец. Не хило по 3 команди в год
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 25.05.2019 23:20
    +2
    Мужик! Учись физрук!
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 25.05.2019 23:04
    +2
    Похоже, редактор (или корректор) сайта - сегодня отдыхают, а украинско-русский перевод вычитывать будут в понедельник.
    TimurKhAI
      TimurKhAI, 25.05.2019 22:08
    +2
    "... Я также имею заботиться о своем здоровье... "
    Ребята, вы хоть проверяйте иногда, что вам Гугл-переводчик подсунул, а не просто ctrl+c, ctrl+v не глядя