Карпаты стараются надежно контролировать мяч.
90’
Добавлены 3 минуты.
90’
Владимир Лысенко (Олимпик Д) пробивает по воротам из 38-го сектора головой без всякого противодействия. Мяч летит в метре над перекладиной...
90’
Виталий Гошкодеря (Олимпик Д) подаёт угловой.
87’
Андрей Гитченко (Карпаты) пробивает по воротам из 35-го сектора головой. Мяч по луге опускается на перекладину!
87’
Олег Голодюк (Карпаты) подаёт угловой.
86’
Владимир Лысенко (Олимпик Д) пробивает по воротам из 38-го сектора головой. Мяч летит намного выше ворот.
86’
Владимир Доронин (Олимпик Д) подаёт угловой.
84’
Шериф Иса (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Мысак в броске отбивает мяч после опасного удара!
82’
Нвамора Эбука Келвин (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Очень несильно, и Мысак забирает мяч.
80’
Предупреждение получает Роман Мысак (Карпаты) за затяжку времени.
80’
Болелы Карпаты запели "Червону руту".
79’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Владимир Лысенко, заменён Максим Драченко.
77’
Олимпик пытается идти вперед, но пока в атаке ничего не получается. Готовится Лысенко выйти на поле.
75’
Моха не смог обработать мяч в 64 секторе и с досады выбил его далеко от поля.
73’
Марьян Швед (Карпаты) в оффсайде.
72’
Замена в команде Карпаты. Вышел Амбросий Чачуа, заменён Денис Кожанов.
69’
Олег Голодюк (Карпаты) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч летит выше ворот, но комбинация гостей перед ударом была неплохой.
68’
Олимпик продолжает комбинировать на половине поля Карпат.
67’
Защитники выносят мяч из штрафной.
67’
Денис Кожанов (Карпаты) подаёт угловой.
67’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Нвамора Эбука Келвин, заменён Игорь Семенина.
66’
Игорь Худобяк (Карпаты) пробивает по воротам из 44-го сектора после многоходовой комбинации Карпат. Мяч летит выше ворот.
65’
У Олимпика готовится на замену новичок команды Келвин.
64’
Максим Драченко (Олимпик Д) пробивает по воротам из 38-го сектора головой. Мяч летит чуть выше перекладины. Было достаточно опасно!
64’
Игорь Семенина (Олимпик Д) подаёт угловой.
63’
Много сумбурной игры в середине поля.
61’
При потере мяча Карпаты сразу же отходят назад большими силами.
59’
Замена в команде Карпаты. Вышел Вадим Страшкевич, заменён Артур Карноза.
59’
Пластун головой выбивает мяч из штрафной.
59’
58’
Марьян Швед (Карпаты) пробивает по воротам из 26-го сектора. Мяч попадает в стеку, но с внешней стороны.
57’
После навеса Семенины со штрафного защитники выбивают мяч из штрафной.
56’
Штрафной у Олимпика из 56 сектора.
56’
Много владеют мячом хозяева в эти минуты, но со входом в штрафную большие проблемы.
55’
Предупреждение получает Денис Мирошниченко (Карпаты) за опасную игру.
53’
Игорь Пластун (Карпаты) пробивает по воротам из 44-го сектора головой. Мяч пролетает рядом со штангой. Попал бы в угол - был бы гол!
53’
52’
Игорь Семенина (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 56-го сектора со штрафного. Мысак был готов к этому и рукой отбил мяч.
51’
Штрафной у Олимпика из 56 сектора, почти с линии штрафной.
49’
Гости уже на половине поля Олимпика вступают в отбор мяча.
48’
Мысак забирает мяч после очень высокого навеса Гошкодери из 58 сектора.
47’
Завязывается борьба за инициативу в середине поля.
46’
45’ +1
Замена в команде Карпаты. Вышел Марьян Швед, заменён Павел Ксенз.
45’
45’
Голодюк со штрафного пробил неудачно.
45’
Штрафной у Карпат из 31 сектора.
45’
Много борьбы за мяч в середине поля.
45’
44’
Денис Кожанов (Карпаты) пробивает по воротам из 30-го сектора. Очень и очень неточно.
43’
Болелы Карпаты, приехавшие в большом количестве, активно поддерживают свою команду.
42’
Гегам Кадымян (Олимпик Д) пробивает по воротам из 53-го сектора после навеса Гошкодери. Это было уже опасно, но Кадымян направил мяч выше ворот.
41’
Гегам Кадымян (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 60-го сектора. Мысак без проблем забирает мяч, который по дуге летел в ворота.
40’
Игра вблизи штрафной Карпат, но бить по воротам игроки гостей не дают.
38’
Семенина выполнил навес в штрафную. Максим Драченко (Олимпик Д) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мяч после сильнейшего удара летит намного выше ворот.
38’
Предупреждение получает Муртаз Даушвили (Карпаты) за опасную игру.
37’
Штрафной у Олимпика из 15 сектора.
36’
Много владеют мячом хозяева, но даже со входом в штрафную проблемы.
35’
Очень много брака в передачах у Олимпика в середине поля.
34’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Владимир Доронин, заменён Игорь Тищенко.
33’
У Олимпика уже готовится замена.
31’
Игорь Семенина (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 24-го сектора. Дальний сильный удар проблемой для Мысака не был.
30’
По-прежнему Олимпик много владеет мячом, но в середине поля.
28’
Олимпик много комбинирует в середине поля, но Карпаты перекрывают все пути к своим воротам.
27’
Костевич прострелил в штрафную из 64 сектора - мяч от ноги Голодюка покинул пределы поля. Удар от ворот Литовченко.
25’
Некоторая растерянность у игроков Олимпика, у которых брак в передачах в середине поля.
24’
Карпаты неплохо комбинируют на половине Олимпика, но продвижения в атаке нет.
22’
Карпаты в середине поля удачно пресекают развитие атак Олимпика.
20’
ГОЛ ! Гол из 47-го сектора забил Денис Кожанов(Карпаты). Худобяк поборолся в штрафной хозяев за мяч, откатил его Кожанову, тот обвел защитника и пробил точно в дальний угол.
20’
Мяч выбит из штрафной, и вскоре хозяева мяч потеряли.
19’
18’
Мысак забирает мяч после прострела в штрафную от Мохи из 17 сектора.
17’
Олимпик пытался пробиться в штрафную гостей справа, но на входе в штрафную атака сорвалась.