После навеса в штрафную Котляров поймал мяч.
Арбитр компенсировал 5 минут.
89’
Лобай очень слабо отпасовал мяч Пидкивке и голкипера едва не опередил Танчик.
88’
После навеса с углового Иван Лобай (Карпаты) очень неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
88’
Павел Ксенз (Карпаты) подаёт угловой.
87’
Игра идет на половине поля Олимпика.
84’
Ворвавшись в штрафную, Владимир Танчик (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 19-го сектора - Пидкивка ногой отбил мяч!
83’
Львовяне контролируют мяч.
81’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Ярослав Котляров , заменён Заури Махарадзе .
80’
У Олимпика готовится замена голкипера.
79’
Махарадзе оказывают медицинскую помощь.
78’
Бланко-Лещук нарушил правила в штрафной Карпат.
75’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Владислав Хомутов , заменён Антон Поступаленко .
75’
Сергей Рудыка (Карпаты) пробивает по воротам из 33-го сектора - намного выше перекладины.
74’
Предупреждение получает Кирилл Петров (Олимпик Д).
72’
Неудачная атака Олимпика.
69’
Замена в команде Карпаты. Вышел Гегам Кадымян , заменён Максим Грысьо .
68’
ГОЛ ! Гости перехватили мяч в центре поля и провели быструю атаку. После передачи Богданова Владимир Лысенко (Олимпик Д) точно пробил в дальний угол из 39-го сектора - Пидкивка в прыжке зацепил мяч, но футбольный снаряд залетел в сетку.
66’
Павел Ксенз (Карпаты) подаёт угловой. Мяч улетел в противоположный аут.
66’
Амбросий Чачуа (Карпаты) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Махарадзе кулаками отбил мяч на угловой.
63’
Игра идет в центре поля.
60’
59’
Андрей Богданов (Олимпик Д) разыграл угловой.
56’
Замена в команде Карпаты. Вышел Денис Мирошниченко , заменён Василий Кравец .
55’
Андрей Богданов (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 57-го сектора со штрафного - Пидкивка поймал мяч.
55’
Предупреждение получает Павел Ксенз (Карпаты) за грубую игру.
54’
Андрей Богданов (Олимпик Д) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
54’
Андрей Богданов (Олимпик Д) подаёт угловой.
53’
Владимир Танчик (Олимпик Д) выскочил один на один с Пидкивкой, но из 29-го сектора пробил в вышедшего голкипера!
53’
Кравец перезватил мяч в центре поля, добежал до штрафной и сделал поперечную передачу на Максима Грысьо (Карпаты), но у того не получился удар из 44-го сектора.
51’
Предупреждение получает Сергей Шестаков (Олимпик Д) за задержку Ксенза.
50’
47’
Предупреждение получает Владимир Лысенко (Олимпик Д).
46’
Острая контратака гостей завершилась ударом Владимира Танчика (Олимпик Д) из 29-го сектора - мяч пролетел рядом с ближней штангой!
46’
45’ +2
45’ +1
Предупреждение получает Сергей Рудыка (Карпаты).
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
45’
Владимир Костевич (Карпаты) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
44’
Худобяк навесил со штрафного с левого фланга - Немчанинов выбил мяч на угловой.
43’
Качнув оппонента, Владимир Костевич (Карпаты) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Удар получился слабым и Махарадзе без труда забрал мяч.
41’
И тут же ответ Олимпика! После короткой передачи Поступаленко Сергей Шестаков (Олимпик Д) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч попал в перекладину!!!
40’
Павел Ксенз (Карпаты) подаёт еще один угловой. Отбились гости.
40’
39’
Опасно! После прострела Костевича Густаво Бланко-Лещук (Карпаты) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Махарадзе в прыжке перевел мяч через перекладину!
38’
Костевич навесил с левого фланга и Амбросий Чачуа (Карпаты) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Махарадзе поймал мяч.
35’
33’
Костевич со штрафного с правого фланга навесил в руки Махарадзе.
30’
Замена в команде Карпаты. Вышел Амбросий Чачуа , заменён Андрей Нестеров .
29’
После навеса Богданова со штрафного с правого фланга Сергей Шестаков (Олимпик Д) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел намного выше перекладины.
26’
ГОЛ ! Немчанинов с левого фланга прострелил на линию вратарской и Владимир Лысенко (Олимпик Д), выигравший силовую борьбу у Кравца, из 36-го сектора отправил мяч в сетку.
25’
Игра идет преимущественно в центре поля.
23’
21’
Предупреждение получает Владимир Танчик (Олимпик Д) за срыв атаки Карпат.
20’
Андрей Богданов (Олимпик Д) подаёт угловой. Ксенз вынес мяч.
18’
Петрову оказывают медицинскую помощь.
17’
Павел Ксенз (Карпаты) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
15’
Олимпик контролирует мяч.
13’
Предупреждение получает Василий Кравец (Карпаты) за срыв атаки Олимпика.
12’
Подачу Костевича с левого фланга блокирует защитник.
10’
8’
После навеса с углового Густаво Бланко-Лещук (Карпаты) из хорошей позиции из 28-го сектора пробил выше ворот.