90’ +4
90’ +3
Серж Гнабри (Германия) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
90’ +2
Шкодран Мустафи (Германия) пробивает по воротам из 28-го сектора. Головой после навеса с угла поля - мимо ближней штанги!
90’ +2
Серж Гнабри (Германия) подаёт угловой слева.
89’
Замена в команде Италия. Вышел Симоне Дзадза , заменён Чиро Иммобиле .
88’
Замена в команде Италия. Вышел Никола Сансоне , заменён Андреа Белотти .
86’
Пароло бил из-за штрафной - в защитника.
84’
Предупреждение получает Илкай Гюндоган (Германия) за симуляцию в чужой штрафной. Похоже, контакт с защитником был, но падал немец уж очень красиво.
82’
Андреа Белотти (Италия) пробивает по воротам из 53-го сектора. Обыграл защитника и неожиданно пробил в дальний угол - ШТАНГА спасает гостей!
81’
Давиде Дзаппакоста (Италия) подаёт угловой слева. Слишком сильно - мяч пролетел над штрафной.
78’
Не очень хотят бегать футболисты. Подолгу стоят и атакуют "пешком".
77’
Фолланд прострелил слева - защитник выбил мяч.
74’
Чиро Иммобиле (Италия) пробивает по воротам из 35-го сектора. Ворвался в штрафную и с ходу пробил - мимо дальней штанги.
73’
Кевин Фолланд (Германия) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу бил в дальний угол - неточно.
72’
На данный момент владение мячом - 46:54% в пользу сборной Германии. Фолят чаще хозяева - 18:9.
71’
Федерико Бернардески (Италия) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. После прострела слева бил в касание от линии штрафной - вратарь в прыжке накрыл мяч!
70’
Замена в команде Германия. Вышел Марио Гётце , заменён Юлиан Вайгл .
69’
Хозяева выполнили штрафной справа, Иммобиле на дальнем углу вратарской скинул головой - в руки Лено.
68’
Замена в команде Италия. Вышел Федерико Бернардески , заменён Ситадин Эдер .
65’
В последние минуты с мячом чаще гости, но вдали от штрафной итальянцев.
62’
Кевин Фолланд (Германия) в оффсайде.
62’
Де Росси навесил со штрафного - кто-то из его партнеров сфолил.
61’
Предупреждение получает Джонатан Тах (Германия) - въехал в Иммобиле возле угла своей штрафной.
60’
Замена в команде Германия. Вышел Кевин Волланд , заменён Томас Мюллер .
60’
Замена в команде Германия. Вышел Серж Гнабри , заменён Леон Горетцка .
59’
Чиро Иммобиле (Италия) в оффсайде.
59’
Леон Горетцка (Германия) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Несильно пробил головой после подачи слева - в руки голкиперу.
56’
Белотти упал в штрафной гостей в борьбе с двумя защитниками. Арбитр пенальти не поставил - и правильно сделал, немцы сыграли чисто.
55’
Немцы опять включили прессинг, встречают хозяев у их штрафной.
54’
Бонуччи навесил справа - защитник выбил мяч головой.
53’
Иммобиле бил из пределов штрафной - в Мустафи.
51’
Хозяева выполнили штрафной справа, но Белотти в чужой штрафной подыграл себе рукой.
50’
Даниэле Де Росси (Италия) в оффсайде.
49’
Андреа Белотти (Италия) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу сильно пробил по трибунам.
49’
Томас Мюллер (Германия) в оффсайде.
48’
Такая же неторопливая игра, как и в первом тайме. Правда, теперь с мячом чаще итальянцы.
46’
45’ +1
Замена в команде Италия. Вышел Давиде Астори , заменён Алессио Романьоли .
45’ +1
Замена в команде Италия. Вышел Джанлуиджи Доннарумма , заменён Джанлуиджи Буффон .
45’ +1
Замена в команде Германия. Вышел Джонатан Тах , заменён Матс Хуммельс .
45’
44’
Андреа Белотти (Италия) в оффсайде.
44’
Мюллер бил из пределов штрафной - защитник принял удар на себя.
42’
Киммих толкнул Иммобиле плечом, пока итальянцы готовились вбросить аут. Чиро ответил, да так, что немец свалился на газон и кувыркнулся! Арбитр подозвал обоих и попросил так больше не делать.
41’
По-прежнему небольшое преимущество немцев, однако контратаки хозяев выглядят острее.
38’
Давиде Дзаппакоста (Италия) пробивает в створ ворот из 3-го сектора. Неожиданно пробил/навесил с фланга - мяч летел под перекладину, но Лено сыграл уверенно и поймал мяч.
37’
Игра на половине поля хозяев, но вдали от штрафной.
35’
Иммобиле подавал слева - за ворота.
34’
Киммих прострелил справа - защитник отбил мяч.
31’
Илкай Гюндоган (Германия) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. После паса из-за спины пробил с лёта - по центру ворот.
30’
Давиде Дзаппакоста (Италия) в оффсайде.
29’
Немцы прессингуют, начиная от штрафной хозяев.
27’
Момент у других ворот! Мюллер прострелил справа, небольшой рикошет - и Буффон забрал мяч в ногах у Гюндогана, на долю секунды опередив соперника!
25’
Чиро Иммобиле (Италия) пробивает по воротам из 29-го сектора. Моментище! После заброса в штрафную пробил с лёта - чуть мимо ближней девятки!
25’
77-летний Джованни Трапаттони смотрит за игрой с трибун.
23’
Половина тайма позади. Владение мячом на данный момент - 49:51% в пользу гостей, фолят чаще итальянцы - 5:2.
22’
Дзаппакоста подавал справа - защитник выбил мяч.
20’
Леон Горетцка (Германия) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. С ходу пробивал низом в дальний угол - вратарь уверенно накрыл мяч.
19’
Руди навесил со штрафного справа - защитник выбил мяч головой.
17’
Горетцка простреливал справа - мяч попал в защитника и срикошетил в сторону ворот. Буффон был начеку и поймал мяч.
15’
Киммих прострелил справа - защитник выбил мяч.
13’
Давиде Дзаппакоста (Италия) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
13’
Даниэле Ругани (Италия) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. С ходу бил в ближнюю девятку - вратарь перевел мяч через перекладину.
12’
Леон Горетцка (Германия) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Убежал один на один, но не сумел перебросить Буффона - тот отбил мяч!
9’
Опаснейший прострел с правого фланга атаки итальянцев - Эдер, оказавшийся на линии вратарской, не попал по мячу!
8’
Янник Герхардт (Германия) в оффсайде.
8’
Давиде Дзаппакоста (Италия) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
7’
Неторопливая игра между штрафными.
5’
Гости больше владеют мячом, но впереди создать пока ничего не могут.
2’
Андреа Белотти (Италия) пробивает по воротам из 30-го сектора. Немцы обрезались на своей половине поля, мяч оказался у Белотти, тот без раздумий пробил - сильно, но намного выше ворот.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в синих футболках и белых трусах, гости - в белых футболках и черных трусах.