Два гола за три минуты. Италия и Германия разошлись миром в Лиге наций

Лидерство в группе захватила Венгрия, сенсационно победившая Англию

1268
0

В субботу, 4 июня, в Болонье на стадионе «Ренато Даль'Ара» состоялся матч 1-го тура Лиги наций, в котором играли Италия и Германия.

Команды Роберто Манчини и Ханса-Дитера Флика провели малонасыщенный первый тайм. А вот во второй половине игры команды обменялись забитыми мячами на игровом отрезке в 3 минуты.

Сначала отличился итальянец Лоренцо Пеллегрини, но очень быстро для немцев счет сравнял Йозуа Киммих. Зафиксирована ничья со счетом 1:1.

Лидерство после 1-го тура в группе A3 захватила Венгрия, сенсационно победившая Англию (1:0).