90’ +3
90’ +1
Стефан Эль-Шаарави (Италия) забежал в оффсайд.
90’ +1
Месут Озил (Германия) подаёт угловой с левого фланга. Атака хозяев продолжается.
90’
Замена в команде Германия. Вышел Кристоф Крамер , заменён Тони Крооc .
88’
Опасно! Стефано Окака Чука (Италия) низом пробивает в створ ворот сборной Германии из 54-го сектора - Тер Штеген уверенно ловит мяч. К сожалению, удар вышел слабоватым у итальянского форварда. При этом он имел возможность отдать передачу вдоль ворот на Эль-Шаарави, а не бить с острого угла.
86’
Окака Чука очень заряжен на борьбу и всеми силами пытается создать угрозу воротам немцев - Конте следовало раньше его выпустить на футбольное поле.
85’
Замена в команде Германия. Вышел Кевин Волланд , заменён Юлиан Дракслер .
85’
Замена в команде Германия. Вышел Маттиас Гинтер , заменён Йонас Хектор .
84’
Эль-Шаарави при помощи рикошета всё же удалось распечатать ворота сборной Германии, которая сегодня на голову сильнее "Скуадры Адзурры"!
83’
ГОООЛ !!! Гол из 34-го сектора забил Стефан Эль-Шаарави (Италия). Окака Чука перед штрафной хозяев отпасовал на Эль-Шаарави, который развернулся и мощно пробил, а мяч, задев ногу Рюдигера, залетел точно в верхний ближний угол! Тер Штеген дёрнулся, но прыгать за таким сверхсложным мячом не стал.
81’
Пауза в игре! Столкновение головами! Лежат на газоне Де Сильвестри и Хектор!
80’
Кроосу досталось по ногам от вышедшего на замену Де Сильвестри - штрафной в пользу "Бундестим"!
79’
Федерико Бернардески (Италия) забрался в положение вне игры.
78’
Замена в команде Италия. Вышел Лука Антонелли , заменён Симоне Цаца .
77’
Опасно! Андреа Раноккья (Италия) подключился к розыгрышу штрафного и пробивает по воротам немцев из 45-го сектора - немного неточно. Бернардески навесил на дальнюю штангу и защитник сборной Италии в касание наносил удар, но не попал в ближний угол.
77’
Предупреждение получает Шкодран Мустафи (Германия) за фол возле своей штрафной против Эль-Шаарави!
75’
Сборная Германии громит итальянцев, которые, похоже, уже совсем поникли.
75’
ГОООЛ !!! Месут Озил (Германия) уверенно реализовал 11-метровый удар, пробив под перекладину и в другой угол от Буффона.
74’
Буффон после нелепой ошибки Бернардески сбивает в собственной штрафной Руди и арбитр справедливо назначает ПЕНАЛЬТИ!!!
73’
Буффону уже приходится вступать в игру за пределами штрафной площадки! Вовремя он вышел из ворот и коленом выбил мяч, к которому бежал Ройс.
71’
Стефан Эль-Шаарави (Италия) исполняет штрафной удар, пробивая в створ ворот сборной Германии из 25-го сектора - Тер Штеген уверенно ловит мяч, несмотря на то, что он пролетел под "стенкой".
69’
Замена в команде Германия. Вышел Эмре Джан , заменён Томас Мюллер .
69’
Замена в команде Италия. Вышел Стефан Эль- Шаарави , заменён Эмануэле Джаккерини .
68’
Замена в команде Италия. Вышел Марко Пароло , заменён Тиаго Мотта .
68’
Замена в команде Италия. Вышел Стефано Окака Чука , заменён Лоренцо Инсинье .
68’
Опасно! После заброса Мотты Симоне Цаца (Италия) выиграл борьбу в штрафной сборной Германии и с левой мощно пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч летит над перекладиной.
66’
Озил "черпачком" забрасывал мяч в штрафную гостей, но Мюллер не поверил в эту передачу Месута и не побежал во владения Буффона.
64’
Соперники попеременно владеют мячом, допуская потери. Итальянцы по-прежнему ничего не могут организовать в атаке.
62’
Замена в команде Италия. Вышел Лоренцо Де Сильвестри , заменён Алессандро Флоренци .
61’
Замена в команде Италия. Вышел Андреа Раноккья , заменён Леонардо Бонуччи .
61’
Замена в команде Германия. Вышел Марко Ройс , заменён Марио Гётце .
60’
Бонуччи, стелившийся в подкате, похоже получил серьёзную травму! На поле появились носилки!
59’
ГОООЛ !!! Гол из 38-го сектора забил Йонас Хектор (Германия). Дракслер здорово прорвался по левому флангу (обыграл нескольких оппонентов), вошёл в штрафную соперника и выкатил мяч под удар Хектору, которому ничего не оставалось, как добить футбольную сферу в сетку! Буффон, вышедший на перехват, уже никак бы не сумел парировать удар немецкого защитника.
58’
Эмануэле Джаккерини (Италия) играет на добивании, пробивая по воротам немцев из 34-го сектора - существенно выше перекладины летит мяч.
57’
Симоне Цаца (Италия) наносит мощный удар по воротам хозяев из 44-го сектора - мяч попадает в голову немецкому игроку.
57’
Предупреждение получает Матс Хуммельс (Германия) за грубый подкат против Бернардески. И вновь опасный штрафной у ворот хозяев. До ворот метра 33!
57’
Инсинье неудачно исполнил стандартное положение, навесив на дальнюю штангу, где никого из игроков сборной Италии не оказалось.
56’
Руди в 8-ом секторе завалил на газон Инсинье. Опасный штрафной у ворот "Бундестим"!
55’
У сборной Германии Ройс готовится выйти на футбольное поле! Пора и Конте что-то менять в атаке итальянской команды!
54’
Дракслер в 42-ом секторе бьёт по ногам Дармиана - штрафной в пользу "Скуадры Адзурры".
53’
Кроос слишком сильно забросил мяч на правый фланг на Руди - футбольный снаряд покинул пределы поля. Буффон исполнит свободный удар.
51’
Бернардески имел шанс создать угрозу воротам сборной Германии, но запутался в ногах, упал и, соответственно, совершил потерю в штрафной соперника.
50’
Дармиан нарушает правила на половине поля сборной Германии, завалив на газон Дракслера.
48’
Голевой момент создают итяльнцы! Заброс в штрафую хозяев, Риккардо Монтоливо (Италия) принимает мяч и из 44-го сектора с носка наносит удар в дальний угол - мимо цели. Мяч пролетел в пару метрах от штанги.
47’
Скидка грудью в исполнении Дзадзы и Лоренцо Инсинье (Италия) слёту пробивает по воротам соперника из 34-го сектора - неточно.
46’
45’
45’
ГОООЛ !!! Гол из 36-го сектора забил Марио Гётце (Германия). Мюллер здорово оценил ситуацию и из 52-го сектора забросил мяч на дальний от себя угол вратарской, где Гётце выиграл верховую борьбу у двоих защитников и отправил сферу в дальний угол. ГОЛ в раздевалку забивают немцы!
44’
Итальянцы больше владеют мячом в концовке 1-го тайма, но это по-прежнему не приносит им никаких плодов.
43’
Болельщики запустили волну на "Альянц-Арене"! Захватывающее зрелище!
41’
Бернардески добрался до штрафной соперника, но зачем-то затормозил атаку и отдал пас на фланг на Джаккерини. В итоге итальянцы вернули мяч к своей половине поля.
40’
Заброс в штрафную сборной Германии в исполнении Мотты - Тер Штеген опережает Инсинье и первым овладевает мячом.
39’
Рюдигер фолит в центре поля, срывая контратаку сборной Италии. Австрийский судья ограничился устным предупреждением!
37’
Тер Штеген очень рискованно играл в своей вратарской и Дзадзда был близок к перехвату. Но в итоге фол со стороны итальянского нападающего, который достаточно грубо пошёл на голкипера сборной Германии.
35’
Бернардески потерял мяч на половине поля соперника, а затем нарушил правила против Хуммельса. Штрафной в пользу "Бундестим".
34’
Рюдигер фолит на половине поля сборной Италии - Инсинье зарабатывает штрафной для своей команды.
33’
Алессандро Флоренци (Италия) подаёт угловой с правого фланга на ближнюю штангу - немецкий игрок выбивает мяч за пределы поля.
32’
В ответной атаке Лоренцо Инсинье (Италия) слёту пробивает по воротам сборной Германии из 39-го сектора - выше цели.
31’
Юлиан Дракслер (Германия) ловит мяч на левую ногу и наносит несильный удар в дальний угол из 26-го сектора - Буффон уверенно справляется с выстрелом немецкого полузащитника.
30’
Опасно! Выход 4 в 4 на ворота гостей и Дракслер с левого фланга опасно простреливает во вратарскую сборной Италии - некому замкнуть передачу.
29’
Месут Озил (Германия) подаёт угловой с правого фланга - гости выбили мяч из собственной штрафной.
28’
Опасно! После паса с левого фланга Томас Мюллер (Германия) верхом пробивает в створ ворот сборной Италии из 34-го сектора - Буффон с трудом переводит мяч на угловой.
28’
Тони Крооc (Германия) пробивает по воротам соперника из 25-го сектора - удар заблокирован Бонуччи.
25’
Футболисты сборной Германии продолжают больше владеть мячом! Итальянцам пора активизироваться, так как Тер Штеген пока без работы!
24’
ГОООЛ !!! Гол из 43-го сектора забил Тони Крооc (Германия). Мюллер с правого фланга делает прострел в штрафную гостей, мяч рикошетом от ноги итальянского защитника прилетает к Кроосу и тот из-за пределов штрафной щекой точно бьёт в ближний угол! Буффон вытянулся в струнку, но не сумел дотянуться до футбольного снаряда.
22’
Инсинье не сумел догнать мяч после длинного заброса на левую бровку в исполнении Бернардески - аут в пользу хозяев.
20’
Гётце классно обыгрался в стенку с Мюллером перед штрафной итальянцев, но затем уже отдал неточный пас во владения Буффона.
18’
Пауза в игре! Мотта и Рюдигер столкнулись головами ближе к середине поля! Обоим игрокам оказывают медицинскую помощь!
17’
"Скуадра Адзурра" на время сумела отодвинуть игру от своих ворот и уверенно контролирует мяч в центре поля.
15’
Предупреждение получает Эмануэле Джаккерини (Италия) за удар по ногам Руди (62-ой сектор)! Опасный штрафной у ворот сборной Италии!
13’
Гётце слева ворвался в штрафную итальянцев и вовремя не отдал передачу. В итоге защитник сборной Италии перехватили мяч.
12’
Юлиан Дракслер (Германия) прорвался в штрафную соперника и с правой ноги пробивает в ближний угол из 26-го сектора - Буффон на месте.
11’
Инсинье отдавал обостряющий пас в штрафную немцев на Дзадзу, но итальянского форварда опередил защитник.
9’
Ответная опасная контратака хозяев и они заработали угловой также на правом фланге, который быстро разыгран!
8’
Первый корнер в матче! Игроки сборной Италии разыграли угловой с правого фланга! Атака гостей продолжается!
6’
Футболисты сборной Германии прижали "Скуадру Адзурру" к её воротам, однако до удара дело пока не доходит.
4’
"Бундестим" с мячом, пытается раскатать оборону соперника, но существенно продвинуться к воротам Буффона ей пока не удается.
3’
Навес со стандарта в штрафную немецкой сборной - Рюдигер первый на мяче.
2’
Буффон и Тер Штеген уже опробовали мяч, но по особому им вступать в игру ещё не приходилось.
1’
В преддверии поединка команды минутой молчания почтили память ушедшего из жизни известного голландского экс-футболиста Йохана Кройфа!!!
1’
Хозяева сегодня играют в своей традиционной бело-чёрной форме, гости - в синих футболках и белых шортах!
1’
МАТЧ на мюнхенской "Альянц-Арене" НАЧАЛСЯ! Футболисты сборной Италии разыграли мяч с центра поля!