Ткачук Андрей

40’
Второй тайм окончен.
40’
Денюжкин стал подключаться к атакам ТВД 5-ым полевым игроком, но за 2 секунды до конца встречи Ткачук отправил мяч в пустые ворота.
40’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Ткачук Андрей (№14, Тайм (Львов))
40’
За 14 секунд до конца встречи Москвин из аута на правом фланге отдал пас Кулику и тот точно пробил в верхний угол ворот.
39’
Москвин пробивал со штрафного, но Денюжкин отбил мяч.
39’
Кулик убегал "на свидание" с Денюжкиным, но его недозволенным приемом остановил Денис, в результате чего игрок ТВД получил предупреждение.
39’
Пердупреждение в 1-м получил Денис Василий (№4, ТВД (Львов))
38’
После передачи Москвина Радько метров с 6-ти переигрывает Денюжкина.
38’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Радько Николай (№12, Тайм (Львов))
36’
Пердупреждение в 1-м получил Цыбык Юрий (№7, Тайм (Львов))
36’
Кольцун отдал передачу на левый фланг Цыбыку, который выполнил прострел и Радько с метра переправил мяч в сетку.
36’
36’
Тайм взял тайм-аут, после чего Москвин вышел как 5-ый полевой игрок.
34’
Денюжкин сделал длинный ввод на Дениса, тот первым касанием обыграл Русецкого, а вторым - отправил мяч в сетку.
34’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Денис Василий (№4, ТВД (Львов))
31’
ТВД берет тайм-аут.
31’
Ткачук с лета проверял реакцию Денюжкина - голкипер не дал повода усомнится в своей квалификации.
31’
Москвин пробивал издали - Денюжкин отбил мяч на угловой.
26’
Вахула, обыграв Кольцуна, пробил по воротам, но блестяще в этом эпизоде сыграл Русецкий.
24’
Маринюк пробил издали, Русецкий отбил мяч перед собой и Хавер был первым на добивании.
24’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Хавер Юрий (№2, ТВД (Львов))
21’
Кольцун, обыграв защитника, пробивалпо воротам - Денюжкин накрыл мяч.
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
18’
За удар сзади по ногам Рогачева судья назначает штрафной удар, но Киндий пробил в "стенку".
14’
Тайм берет тайм-аут.
11’
Вахула выходил один на один с Русецким, обыграл голкипера, но игрока ТВД догнали защитники и не дали пробить по воротам.
9’
Москвин после передачи Ткачука сравнивает счет.
8’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Москвин Евгений (№8, Тайм (Львов))
2’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Рогачев Евгений (№5, ТВД (Львов))
1’
Матч начался.
0’
Добрый день! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 23-го тура Чемрионата Украины по футзалу, в котором встречаются команды ТВД (Львов) - Тайм (Львов).