Денис Василий

40’
Второй тайм окончен.
36’
Чеботарев Олег на правом фланге обыграл двух защитников Тайма и сделал передачу на Маринюка. Первый удар Русецкий отбил, но со второй попытки Марьян забивает гол.
31’
Денис получил предупреждение за фол против Радько.
31’
Пердупреждение в 1-м получил Денис Василий (№4, ТВД (Львов))
29’
В последние минуты Тайм владеет небольшим преимуществом, ТВД пытается играть на контратаках, но до реальных угроз воротам соперников дело не доходит.
24’
Два момента открыть счет в матче упустил Ткачук. Сначала удар Андрея Денюжкин перевел на угловой, затем удару Ткачука не хватило точности.
23’
Команды ведут осторожную игру, никто из соперников не хочет "нарваться" на контратаку.
20’
Первый тайм окончен.
20’
Вахула Роман прошел левым флангом и мощно пробил - мяч попал в штангу!
19’
Кулик Эдуард без помех пробивал по воротам ТВД метров с 4-х - мяч прошел выше ворот, зацепив перекладину.
17’
Маринюк получает "горчичник" за задержку Кольцуна.
13’
Баландюх Андрей в течении минуты дважды выходил один на один с Денюжкиным, но в первом случае Андрей не сумел переиграть вратаря, а потом удар Баландюха пришелся мимо ворот.
11’
Москвин Евгений сильно пробил в ближний угол, но Денюжкин в шпагате отразил удар.
9’
Цыбык получил желтую карточку за грубый фол против Маринюка.
9’
Пердупреждение в 1-м получил Цыбык Юрий (№7, Тайм (Львов))
8’
Неплохо по воротам пробивал Кордоба - мяч прошел рядом со штангой.
4’
Игра проходит с небольшим преимуществом ТВД, но опасных моментов у ворот соперников практически не возникает.
1’
Матч начался.
0’
Матч будет обслуживать бригада арбитров в составе Романа Хомляка и Василия Каличака (Львовская обл.).
0’
Добрый день уважаемые любители футзала! Рады приветствовать Вас на нашей онлайн-трансляции матча 10-го тура Чемпионата Украины по футзалу Тайм - ТВД.