38’

40’
МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
Киндий Мирон (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот с 10-тиметрового - Кардаш отбил мяч.
40’
Тайм - 7-й фол!!!
39’
Киндий Мирон (ТВД (Львов)) неточно пробивает по воротам с 10-тиметрового.
39’
Тайм - 6-й фол!!
39’
Москвин Евгений (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот дабл-пенальти с 7-ми метров - Мельник отбил мяч.
39’
ТВД - 8-й фол!!!
38’
После прострела от Д.Бондаря гол забил Павленко Максим(Тайм (Львов)).
38’
Макаев Ильдар (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Мельник ногой отбил мяч.
38’
Гол забил Павленко Максим(Тайм (Львов)) ударом метров с 8-ми.
37’
Якунин Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Мельник ногой отбил мяч.
36’
Хавер Юрий (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот - Кардаш в броске отбил мяч.
36’
Москвин Евгений (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот с 10-тиметрового - Мельник отбил мяч.
36’
Засенко Андрей(ТВД (Львов)) получает красную карточку за умышленный фол.
36’
ТВД - 7-й фол!!!
36’
Гол с 10-тиметрового забил Павленко Максим(Тайм (Львов)).
36’
ТВД - 6-й фол!!!
35’
Тайм - 5-ый фол.
35’
Тайм - 4 фол.
34’
ГОЛ ! Гол после короткой стенки с Денисом забил Сильченко Дмитрий(ТВД (Львов)), который пробил в угол ворот с 7 метров.
34’
Очень много брака в передачах с обеих сторон.
33’
Тайм - 3 фол.
32’
Игра утратила стройность.
31’
Тайм - 2 фол.
30’
Хавер Юрий (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот справа с 7 метров, Кардаш поймал мяч в ближнем углу.
30’
Предупреждение получает Засенко Андрей (ТВД (Львов))
30’
ТВД - 5 фол!
29’
ТВД - тайм-аут.
29’
Гол с 3 метров низовым ударом забил Овсянников Денис(Тайм (Львов)).
29’
Москвин Евгений (Тайм (Львов)) пробивает по воротам, выше ворот.
29’
ТВД - 4 фол.
28’
Якунин Сергей (Тайм (Львов)) пробивает по воротам после штрафного, выше ворот.
28’
Предупреждение получает Цымбаляк Назарий (ТВД (Львов))
28’
ТВД - 3 фол.
27’
Тайм уделяет внимание контролю мяча.
26’
Рогачев Евгений (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот со штрафного, Кардаш в броске перевел мяч на угловой.
26’
Тайм - 1 фол.
26’
Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот со штрафного, Мельник отбил мяч.
26’
ТВД - 2 фол.
26’
Много брака в передачах у обеих команд.
25’
Бондарь Александр (Тайм (Львов)) пробивает по воротам с 4 метров, выше ворот.
24’
ТВД сейчас выглядит активнее.
23’
Мяч полностью под контролем Тайма.
23’
ТВД - 1 фол.
23’
Рогачев Евгений (ТВД (Львов)) пробивает по воротам, выше ворот.
22’
Якунин Сергей (Тайм (Львов)) пробивает по воротам после наброса Легчанова, хорошая позиция, но мимо.
22’
Якунин Сергей (Тайм (Львов)) пробивает по воротам после углового, очень неточно.
21’
Маржановский Александр (ТВД (Львов)) пробивает по воротам с 8 метров, мимо.
21’
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
20’
Гол с 2 метров забил Павленко Максим(Тайм (Львов)), который на штанге замкнул передачу Макаева.
20’
19’
Гол забил Макаев Ильдар(Тайм (Львов)), который подхватил мяч и слева с острого угла пробил. Мяч от штанги вкатился в ворота.
19’
Бондарь Александр (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот, Мельник отбил мяч.
18’
17’
Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам, справа с 8 метров, мяч ушел на угловой.
17’
Якунин Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот слева с 5 метров, Мельник со второй попытки поймал мяч.
15’
Игра на половине ТВД.
14’
Тайм больше владеет мячом.
13’
Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот с 6 метров, Мельник ногой отбил опасный удар.
12’
Бондарь Александр (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот после ввода Кардаша. Штанга!
12’
Рогачев Евгений (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот, Кардаш накрыл мяч.
11’
Тем игры немного упал.
10’
Игра в середине площадки без моментов.
8’
Гол прямым ударом со штрафного с 19(!) метров забил Легчанов Валерий(Тайм (Львов)).
8’
8’
Гол точным ударом м 7 метров забил Бондарь Александр(Тайм (Львов)).
7’
Гол прямым удаолм со штрафного с 9 метров забил Хавер Юрий(ТВД (Львов)).
7’
7’
Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот справа, Мельник отбил мяч.
6’
Гол со штрафного прямым ударом в ближнюю девятку забил Бондарь Дмитрий(Тайм (Львов)).
6’
5’
5’
Гол забил Кондратюк Александр(Тайм (Львов)), который вышел с Якуниным 2 в 1, и точно пробил между ног Мельнику.
5’
Сильченко Дмитрий (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот, Кардаш поймал мяч.
4’
Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот, мяч от Вахулы ушел на угловой.
3’
Игра идет на встречных курсах.
2’
Чепорнюк Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот, с 7 метров справа. Штанга!