Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Высшая лига
|
1677
1

Анонс матча ТВД – Тайм

Кто же всех сильнее в городе Льва?

Анонс матча ТВД – Тайм

Еще одно дерби подводит итог львовским междусобойчикам в первом круге, и результат его во многом может дать ответ, кто же сильнейшая команда Львова в первой половине чемпионата. Более предпочтительные сейчас позиции на промежуточное чемпионство у «Энергии», имеющей 7 очков. «Тайму», чтобы обойти «энергетиков» необходимо очень сильно постараться в игре с «ТВД», ведь подопечным Станислава Гончаренко нужно выигрывать с разницей в пять мячей.

Команда Романа Ковальчика пока не может претендовать на титул лучшей во Львове, не позволяет поражение от «Энергии» 1:2 в минувшем туре. Но если удастся победить, то быть второй в такой компании – не самый плохой результат.

Если серьезно, то, конечно, команды перед выходом на площадку меньше всего будут волновать подобные расчеты – слишком много стоит на кону. Для «Тайма», у которого на хвосте крепко сидит донецкий «Шахтер», нельзя терять ни единого очка, чтобы продолжать оставаться наверху турнирной таблицы. Для «ТВД» же ставки еще более высоки: поражение в этом матче может означать, что команда окончательно выпадает из обоймы претендентов на медали, а именно такую цель ставит перед своими футболистами владелец клуба Мирон Киндий. Слишком уверенно сейчас выглядит трио лидеров, которое и так уже ушло в отрыв, отыграть который будет очень и очень проблематично.

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ

26 декабря, декабря
«ТВД» (Львов) – «Тайм» (Львов)
Львов. Дворец спорта «Галичина». 13.00
Арбитры: Олейник, Хоботов (оба – Киев)
Прогноз sport.ua – 2:1
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Дмитрий Копий
Гость | 2008-12-25 11:38:24
п.ПОДВОЙСЬКИЙ,НА МОЮ ДУМКУ,ГОНЧАРУ КРАЩЕ І ПРЕСТИЖНІШЕ ВИГРАТИ УКРАЇНСЬКЕ ЧЕМПІОНСТВО НІЖ ЛЬВІВСЬКЕ!!!ЙОГО ЗАДОВІЛЬНИТЬ І ПЕРЕМОГА З РІЗНИЦЕЮ В ОДИН М*ЯЧ!!!
------------------------------------------
Кто бы спорил, я не буду. Даже 10:9.
Анатолий