ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Цыбык Юрий (№7, Тайм (Львов))
38’
"ТВД" заиграл более активно.
38’
Игроки "ТВД" сфолили на Кулике, и арбитры назначили штрафной метрах в 12-ти от ворот. Пробивать взялся Цыбык Юрий, который отправил мяч в нижний угол ворот.
35’
Радько Николай упустил возможность сравнять счет.
33’
Вахула Роман отобрал мяч у Кулика, вышел с партнером на одного защитника, но запутался в мяче и не смог сделать передачу.
32’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Рогачев Евгений (№5, ТВД (Львов))
32’
Вахула Роман сделал передачу на Кордобу, тот прострелил вдоль ворот и Рогачев Евгений с двух метров переправил мяч в ворота.
31’
После обмена голами, команды немного "закрылись". Маринюк Марьян смог нанести удар в створ ворот, мяч стал легкой добычей Русецкого.
27’
После контратаки Ткачук Андрей бил по воротам, чуть мимо. Через несколько секунд еще одна атака "Тайма", но Кулик Эдуард пробил рядом со штангой.
26’
Пердупреждение в 1-м получил Радько Николай (№12, Тайм (Львов))
26’
Пердупреждение в 1-м получил Рогачев Евгений (№5, ТВД (Львов))
25’
Через 10 секунд Рогачев Евгений нанес сильный низовой удар, Русецкий Назарий не среагировал, и мяч юркнул в угол ворот.
25’
25’
Радько Николай сделал прострельную передачу, мяч после рикошета от Ткачука попал к Кудинову Игорю, и тот отправил мяч в сетку.
25’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Кудинов Игорь (№15, Тайм (Львов))
21’
Номинальные хозяева получили право на штрафной чуть справа от ворот в 7-ми метрах. Кордоба Роман откатил мяч Вахуле, тот пробил, но Русецкий отбил мяч.
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
19’
Кулик Эдуард поборолся с защитниками на линии штрафной, сделал пас на Яцышина Назара, который пробил, но с выгодной позиции не попал в ворота.
16’
Команды несколько прибавили в движении. Наносили удары по воротам Кольцун Сергей и Вахула Роман, но безуспешно.
11’
Вахула в течение 10 секунд дважды бил в упор, но Русецкий Назарий выручил свою команду
9’
Рогачев сделал передачу на Вахулу, тот слева вышел на ворота, пробил, но не попал в ближний угол.
6’
Опасных моментов пока нет. У команд по одному фолу
4’
Темп игры немного спал. Команды действуют осторожно, изучая возможности друг друга.
1’
Команды обменялись опасными моментами. Сначала Кудинов сделало передачу на Радько, тот пробил между ног вратарю, но мимо ворот. В ответной атаке по воротам бил Чеботарев, но уверенно сыграл Русецкий.
1’
Матч начался.
0’
Перед началом встречи прошло торжественное вручение игроку сборной Украины Роману Вахуле удостоверения "Мастер спорта"
0’
Добрый день, уважаемые поклонники футзала! Как говорили в советские времена, "идя навстречу пожеланиям трудящихся", учитывая большой интерес, наш сайт принял решение провести он-лайны полуфинальных матчей. Приветствуем вас на он-лайне матча "ТВД" - "Тайм".