0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +3
Антуан Гризманн (Франция) пробивает по воротам из 28-го сектора. Напоследок имеем опаснейший удар головой от Гризманна после навеса от Санья. Над перекладиной летит мяч.
90’ +1
Антуан Гризманн (Франция) подаёт угловой. Очень сильно.
90’ +1
2 минуты добавил рефери.
88’
Замена в команде Франция. Вышел Мусса Сиссоко , заменён Н'Голо Канте .
86’
Стивен Нейсмит (Шотландия) пробивает по воротам из 34-го сектора. Сильный удар над перекладиной от Стивена!
85’
Замена в команде Шотландия. Вышел Барри МакКей , заменён Джеймс МакАртур .
84’
Замена в команде Франция. Вышел Лукас Динье , заменён Патрис Эвра .
83’
Йоан Кабайе (Франция) пробивает по воротам из 28-го сектора. Погба красивым пасом вывел Кабая на ударную позицию, Йоан в касание бил - выше ворот.
80’
Поль Погба (Франция) пробивает по воротам из 30-го сектора. Попытка Погба с дальнего штрафного. В этот раз вратарь все контролирует.
74’
Мэтт Ритчи (Шотландия) подаёт угловой. Фол в атаке фиксирует рефери.
72’
Йоан Кабайе (Франция) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Несильным вышел удар. Маршалл поймал.
69’
Замена в команде Франция. Вышел Йоан Кабайе , заменён Блез Матюиди .
68’
Очень красивая и быстрая вертикальная комбинация французов закончилась выходом Жиньяка на свидание с вратарем. Кипер выиграл единоборство.
66’
Замена в команде Шотландия. Вышел Стивен Кингсли , заменён Роберт Снодграсс .
64’
Адил Рами (Франция) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Рами добивает - Маршалл ловит!
64’
Поль Погба (Франция) пробивает по воротам из 39-го сектора. ШТАНГА спасает Шотландию. Перебросил стенку, но попал в стойку ворот Поль Погба.
64’
Макартур завалил Матюиди перед собственной штрафной. Опасный стандарт для Франции.
63’
Замена в команде Франция. Вышел Андре-Пьер Жиньяк , заменён Оливье Жиру .
60’
Антуан Гризманн (Франция) подаёт угловой. Отбиваются шотландцы.
58’
Замена в команде Шотландия. Вышел Стивен Нейсмит , заменён Стивен Флетчер .
57’
Франция по-прежнему полностью владеет ситуацией на поле.
54’
Адил Рами (Франция) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Есть удар головой, но прямо в руки вратарю.
54’
Антуан Гризманн (Франция) подаёт угловой.
50’
Антуан Гризманн (Франция) подаёт угловой. Кошельны пытался пробить головой, но лишь запустил мяч куда-то вверх.
49’
Поль Погба (Франция) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Мартиаль в чужой штрафной выждал паузу и выкатил под удар Погба. Его выстрел на себя принял защитник с подозрением на игру рукой. Рефери не свистнул.
46’
Замена в команде Шотландия. Вышел Икечи Аня , заменён Шон Мэлоуни .
46’
Замена в команде Шотландия. Вышел Чарльз Малгрю , заменён Эндрю Робертсон .
46’
Замена в команде Франция. Вышел Антуан Гризманн , заменён Кингсли Коман .
46’
Замена в команде Франция. Вышел Антони Мартиал , заменён Димитри Пайе .
46’
45’
44’
Очень сильный футбол продемонстрировала Франция в первом тайме. Теперь ясно, почему французы - главные претенденты на победу в Чемпионате Европы.
41’
У Эвры проблемы со здоровьем. На газоне Патрис.
39’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Лоран Кошельны (Франция). Навес, скидка от Эвры на ближней штанги и безбедное замыкание от Кошельны. Очень легкие 3:0! Франция просто несется!
39’
Димитри Пайе (Франция) подаёт угловой.
39’
Блез Матюиди (Франция) пробивает по воротам из 36-го сектора. Опасно! Вратарь успевает накрыть удар с близкого расстояния от Блеза!
39’
38’
Блез Матюиди (Франция) пробивает по воротам из 26-го сектора. Погба не глядя классно отдал на Блеза, но удар Матюиди заблокировали.
35’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Оливье Жиру (Франция). Сыграл на добивании Жиру после мощного выстрела от Пайе из-за штрафной. Классная игра на опережение.
34’
Димитри Пайе (Франция) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Классный сольный проход со смещением слева на направо и выстрел - вратарь тащит.
29’
Димитри Пайе (Франция) подаёт угловой. Сначала Грир очень неудачно отбил себе в руку навес от Санья, а потом шотландцы уже четко и спокойно отбились после навеса с угла поля.
25’
Французы спокойно держат мяч, шотландцы не против.
21’
Гордон Грир (Шотландия) в оффсайде. Ричи дважды навешивал со штрафного. Сначала Погба выбил мяч, а потом у Грира был зафиксирован оффсайд.
17’
Кингсли Коман (Франция) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Вратарь на месте.
15’
Пайе очень активен слева в атаке. И вообще Франция беспощадно давит. Шотландии приходится только отбиваться.
11’
Пайе исполнил навес со штрафного - Шотландия отбилась.
8’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Оливье Жиру (Франция). Санья и Погба придумали атаку на правом фланге, оттуда пошел пас от Санья на Жиру в штрафную и замыкание пяткой от Оливье. Быстрые 1:0!
7’
Ричи навесил слева - в руки Льорису.
3’
Димитри Пайе (Франция) подаёт угловой. Теперь уже отбиваются шотландцы.
2’
Димитри Пайе (Франция) подаёт угловой. Шотландия отбилась, но ненадолго. Надо еще раз навесить с угла поля.