0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +3
Анджело Паломбо (Сампдория) пробивает по воротам из 12-го сектора. Очень неточно.
90’
Три минуты добавил рефери.
90’
Доигрывают команды. Игроки Юве с радостью таскают мяч по половине поля Самп. Гости ждут финального свистка. Стоит поблагодарить Самп, что сумели навязать борьбу ТАКОМУ Юве.
87’
Поль Погба (Ювентус) пробивает по воротам из 25-го сектора. Хотел ещё один удар издали превратить в гол Погба. На этот раз низом бил и был немного неточен француз.
86’
Замена в команде Ювентус. Вышел Фабио Квальярелла, заменён Фернандо Льоренте.
86’
Замена в команде Ювентус. Вышел Себастьян Джиовинко, заменён Карлос Тевес.
84’
Успокоились немного команды. Юве держит мяч, генуэзцы уже не так свежи, да и ситуация не самая перспективная - отыграть два мяча в Турине за 5-10 минут.
82’
Анджело Паломбо (Сампдория) подаёт угловой. В руки Буффону.
81’
Сампа не прекращает терроризировать оборону Юве. Простел с правого фланга, потом перехват от Эдера. Заработали угловой.
80’
Замена в команде Ювентус. Вышел Федерико Пелузо, заменён Квадво Асамоа.
78’
ГОЛ ! Гол из 34-го сектора забил Поль Погба(Ювентус). Очередной шедевр от Погба! Разрядил пушку в дальнюю девятку Поль. Красиво!
76’
Карлос Тевес (Ювентус) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Да Коста ловит мяч.
75’
Предупреждение получает Даниэле Гасталделло (Сампдория). Сбил Льоренте капитан Сампы.
74’
Погба и Льоренте выходили на одного защитника, но француз отдал неточный пас.
73’
Маноло Габбиадини (Сампдория) пробивает по воротам из 30-го сектора. ПЕРЕКЛАДИНА! Чуть не сравняли счет гости! Сильно пробил Габбиадини.
72’
Поль Погба (Ювентус) пробивает по воротам из 43-го сектора. Неточно.
71’
Асамоа простреливал в штрафную Сампдории. Вратарь Да Коста перехватил мяч.
70’
Замена в команде Сампдория. Вышел Джанлука Сансоне, заменён Павел Вшолек.
69’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Маноло Габбиадини(Сампдория). Вот так отвечает Габбиадини на мою критику. Правда, его дело было несложным: Обианг пробил головой после подачи с угла поля, Буффон чудом вытащил этот мяч, но Габбиадини был тут как тут и добил.
69’
Анджело Паломбо (Сампдория) подаёт угловой.
69’
Габбьядини намного слабее проводит второй тайм, чем первый. Если до перерыва он был главной движущей силой гостей, то сейчас он больше портит в атаке, чем созидает.
67’
Погба отдал с левого фланга на Льоренте, но тот не смог принять мяч в штрафной площади Сампы. Отлетел, как... ну, вы поняли, не как от испанца.
64’
Перспективный пас Эдера на Габбьядини в зону правого инсайда. Тот принял мяч, начал раскачивать Кьеллини... и вчистую проиграл эпизод опытному защитнику.
62’
Фернандо Льоренте (Ювентус) пробивает по воротам из 44-го сектора. Видаль длинным пасом вывел Льоренте на свидание с вратарем, но удар у Фернандо откровенно не получился. Мимо ворот.
61’
Анджело Паломбо (Сампдория) подаёт угловой. На этот раз все спокойно.
61’
Лоренцо Де Сильвестри (Сампдория) пробивает по воротам из 37-го сектора. Ужас! Как мяч не влетел в ворота Буффона? Никто не мешал Сильвестри головой расстрелять ворота хозяев поля. С отскоком от газона бил Сильвестри, и Буффон каким-то чудом смог дотянуться до мяча.
60’
58’
Ювентус присыпает игру контролем мяча.
55’
Карлос Тевес (Ювентус) в оффсайде.
53’
Странноватая замена от Михайловича. Мустафи был одним из самых заметных игроков Сампдории. Может быть, травму получил защитник.
52’
Замена в команде Сампдория. Вышел Андреа Коста, заменён Шкодран Мустафи.
51’
Предупреждение получает Павел Вшолек (Сампдория) за фол против Лихтштайнера.
51’
Погба убежал в контратаку, но не смог один в один переиграть Мустафи.
50’
Генуэзцы начали тайм с атак. Не хотят они мириться с поражением в Турине, даже пропустив трижды.
48’
Кьеллини выбил мяч из штрафной площади.
48’
47’
Кьеллини сзади подтолкнул Эдера. Форвард Сампдории сразу стал кататься по газону, выпрашивая вторую желтую карточку для Джорджио. Судья пожалел Кьеллини, просто поговорив с ним.
46’
Замена в команде Сампдория. Вышел Ренан Гарсия, заменён Биркир Бьярнасон.
46’
45’
45’
Анджело Паломбо (Сампдория) подаёт угловой. Отбивается Юве.
44’
Отличный первый тайм подарили команды. Сампдория не отсиживалась в обороне и на какие-то пару минут сумела вернуть интригу в игру. А Юве сегодня - машина. Такое впечатление, что при желании туринцы могут забить и десять.
41’
Предупреждение получает Васко Реджини (Сампдория)
41’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Артуро Видаль(Ювентус). Уверенно реализовал пенальти Видаль.
40’
И сразу рефери ставит пенальти в ворота гостей. Видаля сбил Реджини.
38’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Андреа Барцальи(undefined). Вот так! Паломбо навесил, мяч пролетел над всей штрафной и оказался в ногах Габбьядини. Тот прострелил с левого фланга, а Барцальи с ближней штанги срезал мяч в свои ворота.
38’
36’
Ювентус окончательно отдал сопернику инициативу. Это было заметно еще после первого гола, а теперь и подавно. Собираются контратаковать хозяева поля.
34’
Сампа неплохо контролирует мяч. Но пробиться сквозь два эшелона защиты туринцев не так просто. Например, против Эдера играли только что втроем ювентини.
31’
Шкодран Мустафи (Сампдория) пробивает по воротам из 44-го сектора. Снова Мустафи бьет головой. Снова неточно.
31’
Васко Реджини (Сампдория) подаёт угловой.
30’
Маноло Габбиадини (Сампдория) пробивает по воротам из 52-го сектора. Сильно, но очень высоко. Мяч там кого-то задел, правда, будет угловой.
30’
Предупреждение получает Джорджио Кьеллини (Ювентус). И опасный штрафной для Сампдории. Это Габбьядини пытался ворваться в штрафную Юве.
28’
Карлос Тевес (Ювентус) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. ШТАНГА спасает гостей! Видаль протащил мяч до лицевой и откатил Тевесу, который смог пробить в борьбе с защитником. Мяч сначала ударился о стойку ворот, потом ещё и об руку вратаря.
26’
Шкодран Мустафи (Сампдория) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. два удара Габбьядини заблокировали защитники Юве, а опаснейший удар Мустафи низом ногой отбил Буффон.
24’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Фернандо Льоренте(Ювентус). Мустафи проиграл верховую борьбу Льоренте - получите. Фернандо сегодня играет просто шикарно.
24’
Карлос Тевес (Ювентус) подаёт угловой.
24’
Квадво Асамоа (Ювентус) пробивает по воротам из 48-го сектора. Не попал ганец.
23’
Даниэле Гасталделло (Сампдория) пробивает по воротам из 45-го сектора. Дальнюю штангу замыкал капитан Сампы. Неточно.
23’
Маноло Габбиадини (Сампдория) подаёт угловой.
22’
Туринцы отдали мяч сопернику. Сапм теперь может проводить позиционные атаки.
21’
Маноло Габбиадини (Сампдория) в оффсайде.
20’
Маноло Габбиадини (Сампдория) пробивает по воротам из 52-го сектора. Ухх, плотный выстрел. Но не попадает в дальний угол Маноло.
18’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Артуро Видаль(Ювентус). Погба делает гол для Видаля! Все началось с отличной игры корпусом Льоренте в центре поля. Мяч, благодаря Фернандо, дошел до Тевеса, тот в касание сыграл на Погба, француз сместился с левого фланга в центр и отдал скрытый пас в штрафную, куда ворвался Видаль. Артуро мягко подставил ногу. Какое-то броуновское движение организовали ювентини.
17’
Поль Погба (Ювентус) пробивает по воротам из 39-го сектора. Выше ворот. Как-то очень поспешно ударил Поль.
16’
И снова Льоренте в центре внимания. Заработал штрафной из 29- го сектора форвард Юве. Тевес собирается бить. Или Погба.
15’
Карлос Тевес (Ювентус) пробивает по воротам из 46-го сектора. Льоренте скинул мяч на бегущего в штрафную Тевеса, тот принял, пробросил и пробил. Над девяткой.
13’
Джорджио Кьеллини (Ювентус) пробивает по воротам из 30-го сектора. И ещё один выстрел Кьеллини. На этот раз неточно.
13’
Джорджио Кьеллини (Ювентус) пробивает по воротам из 30-го сектора. Блокируют генуэзцы этот выстрел.
12’
Карлос Тевес (Ювентус) подаёт угловой. Точнее, разыгрывает и отдает на Льоренте в штрафную. Тот прикрывал мяч корпусом, но защитник сумел дотянуться до мяча.
11’
Тевес навешивал со штрафного из 12-го сектора. Гости выбили мяч.
9’
Активен Льоренте. Испанец повсюду: помогает защитникам, принимает забросы из глубины поля, разгоняет атаки из глубины.
8’
Только сейчас впервые почувствовал мяч Буффон. Это Габбиадини пытался прорваться по левому флангу, но Льоренте отработал в обороне, и мяч отскочил в руки вратарю Ювентуса.
5’
Очень мощно начал матч Ювентус. Гости не успевают отбить одну атаку, а за ней уже следует другая. Опасных ударов, правда, пока что не было.
5’
Карлос Тевес (Ювентус) подаёт угловой. Самп отбивается.
4’
Теперь Видаль имел пространство и мог бить издали, но решил сыграть через партнёра на правом фланге. Атака замедлилась и хозяева смогли выжать из нее только угловой.
2’
Юве провел первую толковую атаку. Заброс с правого фланга на Льоренте, Фернандо принял мяч и отдал налево на Асамоа. Тот мог бить слету, но решил исполнить пас в центр штрафной. Зря. Защитники перехватили мяч.