Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
1215
0

Сампдория - Ювентус. LIVE!

Раньери ожидает тяжелый матч

Сампдория - Ювентус. LIVE!

«Ювентус» зол. Туринцы потеряли два важных очка в домашнем поединке с «Катанией», хотя по созданным моментам превзошли соперника, как минимум, раз в пять. Сегодня «Старой Синьоре» предстоит не менее тяжелое свидание с «Сампдорией». Команда Вальтера Маццари начала чемпионат ни шатко ни валко, в четырех матчах взяв лишь три очка за счет ничьих. Генуэзцы горят желанием убрать ненавистный ноль из графы «победы», но сделать это будет крайне непросто, учитывая игровые проблемы команды, особенно в нападении. Денег на то, чтобы зимой усилить линию атаки, у «Сампы» нет. По крайней мере, слухи о приобретении Эрнана Креспо сам же Маццари и развеял.

У «Ювентуса» перед игрой в Генуе - ощутимые кадровые проблемы. Точно не сыграют Буффон, Трезеге и Леггроталье - они на больничном. Под вопросом и участие в матче Каморанези. Итальяно-аргентинец на поле теоретически появиться может, но Клаудио Раньери, вполне вероятно, постарается приберечь ведущего игрока к выезду в Белоруссию.

Кстати, перед матчем с «Сампдорией» наставник «Ювентуса», как и всегда, сделал заявление для прессы: «Впереди у нас новый матч, перед которым я считаю нужным еще раз вспомнить последнюю игру против «Катаньи». Да, мы потеряли два очка, но давайте не будем забывать о том, как много моментов удалось создать команде, из всех них, несомненно, будут сделаны соответствующие выводы. Не хочу искать оправдания, но нам помешало и состояние поля, которое более подходило для игры в регби, чем в футбол. Также я должен заметить, что сейчас полностью утратило актуальность понятие «легкая игра». Преуспеть может любая команда, и «Сампдория» не исключение, они всегда сильны, так что мы осознаем, какой важный нас ожидает матч».

В прошлом чемпионате соперники сыграли в Генуе в последнем туре и свели матч к сверхрезультативной ничьей 3:3. Много голов на этот раз ожидать не стоит - ни «Сампа», ни «Юве» в чемпионате пока не забивали больше одного мяча за игру.

27 сентября, суббота
«Сампдория» - «Ювентус»
Генуя. Стадион «Луиджи Феррарис». 19.00
ТВ-трансляция - Спорт-1
Прогноз sport.ua – 0:1
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Экс-игрок Ливерпуля: «Я подумывал о том, чтобы покончить с собой»
Футбол | 27 апреля 2024, 03:15 0
Экс-игрок Ливерпуля: «Я подумывал о том, чтобы покончить с собой»

Стивен Уорнок сделал откровенное признание и рассказал о своей карьере

Стало известно, сколько Реал заплатил за трансфер Лунина Заре
Футбол | 26 апреля 2024, 12:40 16
Стало известно, сколько Реал заплатил за трансфер Лунина Заре

На украинского вратаря в свое время претендовали «Наполи» и «Ливерпуль»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.