Рябоконь и Шищенко выбрали стартовые составы на матч Левый Берег – Буковина
Поединок 11-го тура Премьер-лиги состоится 31 октября в 13:00 по киевскому времени
В матче 11-го тура Украинской Премьер-лиги 2026/27, который состоится в субботу, 31 октября, сыграют киевский «Левый Берег» и черновицкая «Буковина».
Наставники команд – Александр Рябоконь и Сергей Шищенко – определились со стартовыми составами на этот поединок. Встреча начнется в 13:00 по киевскому времени.
Все самые яркие моменты матча доступны в режиме LIVE в Telegram Sport.ua
«Аисты» занимают 12-е место в турнирной таблице, набрав восемь баллов. В предыдущем туре киевский клуб потерпел поражение от ровенского «Вереса» со счетом 0:1.
«Буковина» разместилась на десятой позиции, имея в своем активе девять пунктов. «Желто-черные» в матче десятого тура сыграли вничью с криворожским «Кривбассом» (0:0).
Левый Берег: Жмурко, Соколов, Якимив, Коваленко, Сидней, Косовский, Криворучко, Воробчак, Волошин, Венделл, Малик
Буковина: Пеньков, Безуглый, Приймак, Танковский, Кожушко, Дахновский, Эдвин, Груша, Витенчук, Стасюк, Ильин
Стартовые составы Левого Берега и Буковины на матч Премьер-лиги:



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Михаил пока находится в лазарете
Парижский клуб разгромил «Гавр» со счетом 5:1, украинский защитник вышел в стартовом составе