На 88-й минуте Криштиану Роналду не забил пенальти (перекладина).

Пьянич, 45, Бернардески, 69, Куадрадо, 80, Рабио, 85 – Торсби, 45+2, Тонелли, 45+6, Янкто, 66, Депаоли, 87

Ювентус: Щесны – Алекс Сандро, де Лигт (Ругани, 78), Бонуччи, Данило (Бернардески, 29) – Матюиди, Пьянич (Бентанкур, 78), Рабио – Роналду, Дибала (Игуаин, 39), Куадрадо.

Запасные: Буффон, Пинсольо, Демирал, Рэмси, Мураторе, Оливьери, Дзанимаккья.

Сампдория: Аудеро – Ауджелло, Шабо (Лерис, 22), Йосида, Тонелли – Янкто (Габбьядини, 73), Торсби, Линетти, Депаоли – Квальярелла, Рамирес (Марони, 90+1).

Запасные: Секулин, Фальконе, Бонаццоли, Аскильдсен, Ла Гумина, Феррари, Мурру, Роча, Бертолаччи.

Арбитр: Франческо Форно (Рим, Италия)

Стадион: «Ювентус Стэдиум» (Турин, Италия)

90+1 мин. ЗАМЕНА У САМПДОРИИ. Рамиреса пришлось заменить на Марони из-за начавшегося кровотечения.

90 мин. Текущий тайм продлится еще, как минимум, три минуты.

88 мин. РОНАЛДУ ПОПАЛ В ПЕРЕКЛАДИНУ МОЩНЫМ УДАРОМ С ПЕНАЛЬТИ ПО ЦЕНТРУ ВОРОТ!

87 мин. ПЕНАЛЬТИ! Грубым подкатом сбил Алекса Сандро на правом фланге своей штрафной Депаоли!

85 мин Рабио психанул, выбив мяч куда подальше после фола на Линетти. Желтая.

Изображение

82 мин. ОПАСНО! Игуаин пробивал в касание после передачи Роналду с левого фланга на дальний угол вратарской, но отправил мяч в рекламный щит.

80 мин. Желтую получил Куадрадо после своего грубого подката на левом фланге атаки гостей.

78 мин. ЗАМЕНЫ У ЮВЕНТУСА. Вместо де Лигта вышел Ругани, а Бентанкур заменил Пьянича.

77 мин. УДАЛЕНИЕ! Торсби был удален за второе предупреждение, которое он получил за грубый подкат против Пьянича у чужой штрафной.

75 мин. МОМЕНТ! Просто лег перед воротами де Лигт в подкате, закрывая собой удар Габбьядини от правого угла вратарской!

Изображение

73 мин. ЗАМЕНА У САМПДОРИИ. Габбьядини вышел на замену Янкто.

71 мин. МОМЕНТ! Мертвый мяч потащил Щесны после удара головой от Квальяреллы при подаче с правого фланга!

69 мин. Желтая для Бернардески за грубый удар по ногам Ауджелло на правом фланге обороны Юве.

68 мин. Зря Пьянич провоцирует арбитра, не позволив Линетти быстро разыграть штрафной.

67 мин. ГГГГГГГГГГГГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Аудеро только лишь перед собой сумел отразить дальний удар Роналду. Набежал вовремя Бернардески!

66 мин. Желтая для Янкто за срыв контратаки соперников.

63 мин. Поджали соперников на чужой половине гости. Ошибся Рабио. Но и с пасом Рамиреса не совладал Торсби.

61 мин. МОМЕНТ! Успел Аудеро поднять над головой руки после удара Роналду с острого угла на правом фланге штрафной.

59 мин. Перехватили защитники прострел Роналду с левого фланга.

58 мин. Даже в ярком полете не смог достать мяч в пределах поля Квальярелла после верховой передачи на правый фланг штрафной.

Изображение

56 мин. МОМЕНТ! Головой пробил Рамирес после навеса Депаоли от лицевой на правом фланге, отправив мяч по центру ворот, где и стоял Щесны!

54 мин. МОМЕНТ! В сторону от правой штанги отправился мяч после удара головой от Тонелли, который завершал таким образом подачу углового с левого фланга!

53 мин. МОМЕНТ! Щесны потащил непростой удар в левый нижний угол головой в исполнении Йосиды!

51 мин. МОМЕНТ! Рядом с левой штангой прокатился мяч после удара Депаоли влет, при подаче с левого фланга!

50 мин. ОПАСНО! Игуаин и Роанлду вылетали на подачу Пьянича со штрафного на правом фланге, но не оба не сумели ее замкнуть.

49 мин. Фол Линетти остановил рывок Роналду по правому флангу.

48 мин. Не стал Рабио набирать ход под передачу Роналду к правому флангу штрафной.

Изображение

45+7 мин. ГГГГГГГГГГГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Роналду нашел Пьянич своей неожиданной передачей со штрафного у правого угла чужих владений! Криштиану пробил из полукруга прямиком под правую штангу!

45+5 мин. Желтая для Тонелли, который придержал за руку Рабио, который рвался к штрафной по правому флангу.

45+4 мин. Бернардески запорол штрафной, пробив с подкруткой вышел цели.

45+2 мин. Желтая для Торсби за фол против Рабио, который прорывался к центральному входу в штрафную.

45 мин. Арбитр позволил командам провести на поле еще, как минимум, шесть минут.

45 мин. Пьянич сбил рывок Рамиреса по правому флангу грубым подкатом.

43 мин. МОМЕНТ! После скидки от Роналду в центральную зону у чужой штрафной, пробивал Бернардески под перекладину! Потащил Аудеро!

39 мин. ЗАМЕНА У ЮВЕНТУСА. Неожиданно, но Дибала был заменен на Игуаина. Потянул пах?

38 мин. МОМЕНТ! Провалил фланг в обороне Куадрадо, после чего Янкто ворвался в свободную зону, прострелил в центр штрафной, откуда незамедлительно пробил Квальярелла. Щесны в порядке!

37 мин. Сильная подача от Куадрадо с правого фланга в адрес Роналду последовала.

35 мин. МОМЕНТ! Плотный выстрел под ближнюю штангу от Квальяреллы с правого фланга! Щесны поймал намертво!

35 мин. Бернардески ударом со средней дистанции отправил мяч существенно в сторону от правой штанги.

33 мин. Выкатывал мяч с правого фланга Бернардески для Дибалы и Роналду у чужой штрафной, но ни один из них не смог его остановить.

32 мин. Тяжеловат Ювентус при выходе со своей половины.

29 мин. ЗАМЕНА У ЮВЕНТУСА. Данило не смог в себя прийти. Бернардески вышел на замену.

27 мин. Команды ушли пить воду.

25 мин. Повреждение у Данило может быть очень серьезным! Рамирес замыкал подачу с левого фланга, но попал в висок бразильцу своим ударом головой.

Изображение

23 мин. Янкто подцепил ноги прорывавшегося в центральную зону перед штрафной Дибалы.

22 мин. ЗАМЕНА У САМПДОРИИ. Лерис заменил получившего повреждение Шабо.

20 мин. ФОЛ! На линии ворот остановил мяч голкипер Аудеро после удара головой Роналду с близкой дистанции! Португалец фолил в верховой борьбе против Шабо, поэтому эпизод был бы все равно безрезультатным.

20 мин. В мелкий фол свалились команды у центрального круга.

18 мин. Пострадал Данило в результате столкновения с Янкто.

16 мин. Обошелся без санкций к Бонуччи арбитр при фоле игрока Ювентуса в центре поля.

14 мин. Де Лигт отдал ужасный пас назад для Щесны, подарив соперникам право на угловой на правом фланге.

Изображение

12 мин. Алекс Сандро с левого фланга неточно подал на ближний угол вратарской.

10 мин. Откровенно подставил партнера Рабио своим сильным пасом в правый фланг штрафной для Роналду. Шабо пострадал после попытки португальца пробить после неудачной обработки.

9 мин. Широту поля пробует нащупать в своей позиционной атаки туринский клуб.

7 мин. Рамирес вкатился на центральной линии поля в ноги Матюиди.

6 мин. В явном оффсайде был как Куадрадо до своей скидки на Роналду головой, так и сам португалец в момент передачи партнера.

4 мин. МОМЕНТ! Головой пробил Рамирес после навеса Ауджелло с левого фланга, но отправил мяч точно в руки Щесны.

3 мин. В центре поля был сбит Дибала при выходе в контратаку через левый фланг.

Изображение

2 мин. Тонелли выбил мяч из-под ног Роналду на правом фланге своей штрафной, за что через мгновение получил по своим ногам удар, который предназначался футбольной сфере.

1 мин. Хозяева забрали мяч для своей первой атаки, однако ее запорол своим длинным пасом на правый фланг Пьянич.

В воскресенье, 26-го июля, состоится поединок тридцать шестого тура итальянской Серии А, в котором туринский «Ювентус» сразится против генуэзской «Сампдории». Матч пройдет в Турине (Италия), на поле стадиона «Ювентус Стэдиум», начало в 22:45.

В гордом одиночестве подошел туринский «Ювентус» к возможной досрочной защите чемпионского трофея. Коллектив Маурицио Сарри мог снять все вопросы по этому поводу еще раньше, но в середине недели решил уступить в гостях у «Удинезе» (1:2). Однако «Аталанта» вновь допустила осечку в своем матче тура, поэтому «зебрам» необходимо просто обыграть «Сампдорию», и на этом гонка будет завершена. Вот только дастся ли просто соперникам коллектив Клаудио Раньери? «Блучеркьяти» уже точно остаются в Серии А на следующий год, а подняться выше по турнирной таблице могут только по собственному желанию. Однако у «Самп» наиболее уверенная статистика в последних матчах среди своих прямых конкурентов, поэтому «Ювентусу» точно не должно быть просто.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча между «Ювентусом» и «Сампдорией».