0 % 0

40’
40’
ГОЛ !
Гол сектора забил Виктор Цой(Спортлидер+ (Хмельницкий)). Со своей половины поля точно по пустым воротам пробил Цой.
40’
Предупреждение получает Луиз Негао (Ураган (И.-Франковск)). Причем предупреждение игрок получил находясь на скамейке запасных.
40’
5-й фол "Спортлидера+". 5:5 по фолам.
39’
Тайм-аут взял "Ураган".
39’
Павел Будняк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ - Шевцов ногами отбил мяч.
38’
Предупреждение получает Юрий Карбовский (Спортлидер+ (Хмельницкий))
38’
4-й фол "Спортлидера+". 5:4 по фолам.
37’
3-й фол "Спортлидера+". 5:3 по фолам.
37’
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по пустым воротам - выше.
36’
Будняк выходит пятым полевым у "Урагана".
35’
Гости продолжают играть с пятым полевым.
35’
ГОЛ !
Гол забил Андрей Симка(Ураган (И.-Франковск)). Гол-близнец предыдущего. На этот раз Рониньо прошел по левому флангу и отдал точный пас на Симку.
35’
ГОЛ !
Гол забил Андрей Симка(Ураган (И.-Франковск)). Шотурма прошел по правому флангу, обыграл двух защитников и отдал на Симку, который с трех метров расстрелял ворота.
34’
Засенко вышел пятым полевым у "Спортлидера+".
34’
Тайм-аут взял "Спортлидер+".
34’
5-й фол "Урагана". 5:2 по фолам.
34’
ГОЛ !
Гол забил Евгений Валенко(Ураган (И.-Франковск)). Валенко реализовал передачу Будняка с фланга.
33’
ГОЛ !
Гол забил Виктор Цой(Спортлидер+ (Хмельницкий)). Мяч после серии рикошетов залетел в сетку ворот "Урагана".
32’
Роман Кордоба (Ураган (И.-Франковск)) пробил под перекладину, Шевцов справился с ударом.
32’
Луиз Негао (Ураган (И.-Франковск)) с двух метров ударил выше ворот на десять метров...
31’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - в руки вратарю.
31’
Предупреждение получает Тарас Шурак (Ураган (И.-Франковск)). 4:2 по фолам.
31’
3-й фол "Урагана", 3:2 по фолам.
31’
ГОЛ !
Гол забил Владимир Сондак(Спортлидер+ (Хмельницкий)). Точно в ближний угол с 4-х метров пробил Сондак.
29’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - Колток в прыжке отразил мяч.
29’
ГОЛ !
Гол забил Евгений Валенко(Ураган (И.-Франковск)). С 12-ти метров четко в верхний угол попал Евгений.
28’
2:2 по фолам.
28’
Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - ШТАНГА!
28’
Сергей Шевцов (Спортлидер+ (Хмельницкий)) отбил пенальти !
28’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) не забил пенальти !
28’
Дмитрий Калуков(Спортлидер+ (Хмельницкий)) получает красную карточку.
28’
Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - мяч попал в руку Калукову. Красная карточка и пенальти!
28’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с 3-х метров - ПЕРЕКЛАДИНА!..
27’
2-й фол "Урагана". 2:1 по фолам.
26’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) вышел на свидание с вратарем и с 3-х метров бахнул мимо.
26’
Алексей Фетько (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот с 7-ми метров. Колток с трудом перевел мяч на угловой.
25’
Роман Кордоба (Ураган (И.-Франковск)) пробивал с фланга в дальний угол. Мимо.
25’
1-й фол "Урагана". 1:1 по фолам.
24’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с 10-ти метров. Выше.
24’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в дальний угол ворот - мимо.
23’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) бил по воротам метров с 10-ти с левого фланга. Неточно.
23’
1-й фол "Спортлидера+". 0:1 по фолам.
22’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - неточно.
22’
Тарас Шурак (Ураган (И.-Франковск)) пробивал в ближний угол - ШТАНГА!
22’
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с правого фланга, Шевцов кулаками отбил мяч.
21’
20’
20’
Тайм-аут взял "Спортлидер+" за 4 секунды до конца тайма.
20’
Максим Ивонко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот. Колток отбил мяч.
19’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот с левого фланга. Колток на месте.
18’
Тарас Шурак (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам издали. Мяч просвистел в сантиметрах от штанги.
17’
Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с 17-ти метров. Шевцов на месте.
16’
... прямо на ногу Андрею Симке (Ураган (И.-Франковск)), который пробил мимо.
16’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Шевцов отбил...
16’
Андрей Ткачук (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивал с 6-ти метров - неточно.
16’
Павел Будняк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам. Мяч зацепил защитника и ушел на угловой.
15’
Засенко лежит на площадке. Помощь нужна игроку гостей.
15’
2-й фол "Урагана", 2:2 по фолам.
14’
Виктор Цой (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот, вратарь был бессилен, но защитник в подкате вынес мяч на угловой.
13’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) замыкал передачу Калукова с фланга, но с трех метров пробил выше ворот.
11’
ГОЛ !
Гол забил Рониньо(Ураган (И.-Франковск)). Шурак прошел по флангу и прострелил в центр, а там Рониньо с двух метров переправил мяч в сетку.
9’
В центре площадки мяч, притормозили игру команды.
8’
ГОЛ !
Гол забил Роман Киндратив(Ураган (И.-Франковск)). Киндратив точно пробил в дальний угол метров с 4-х.
7’
Замена в команде Спортлидер+ (Хмельницкий). Вышел Сергей Шевцов, заменён Евгений Киндяков.
7’
Роман Кордоба (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в ближний угол. Киндяков справился с ударом, но ударился о штангу. Голкиперу оказывают помощь.
7’
2-й фол "Спортлидера+". 1:2 по фолам.
7’
1-й фол "Урагана".
7’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) точно пробивает в ближний угол, но вратарь успел перевести мяч на угловой.
7’
Максим Ивонко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот с левого фланга метров с 10-ти. Колток перевел мяч на угловой.
5’
Андрей Ткачук (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми. Голкипер справился с несильным ударом.
4’
Вторая четверка "Урагана": Шурак, Киндратив, Кордоба, Рониньо.
3’
1-й фол "Спортлидера+".
3’
Вторая четверка "Спортлидера+": Карбовский, Коробка, Фетько, Сондак.
3’
Виктор Цой (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам после подачи углового метров с пяти. Неточно.
2’
Максим Ивонко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) неточно пробивает по воротам.
2’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 10-ти - мяч прилетел прямо в руки Киндякова.
1’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) вышел один на один с Колтком, но не смог его переиграть.
1’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 8-ми - мимо.