0 % 0
0 % 0

40’
39’
Максим Павлюк (Ураган (И.-Франковск)) вышел один на один с вратарем, обыграл его и пробил по воротам - ШТАНГА!
39’
Андрей Ткачук (Спортлидер+ (Хмельницкий)) низом сильго пробивает в створ ворот - Колток забрал мяч.
37’
4-й фол "Спортлидера+". 2:4 по фолам.
36’
Луиз Негао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по пустым воротам с 7-ми метров, но не попал в створ...
35’
Заворотный вышел пятым полевым в составе гостей.
35’
Тайм-аут взял "Спортлидер+". 5:27 до конца.
35’
Алексей Фетько (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - голкипер отразил удар.
34’
Тарас Шурак (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с 7-ми метров - мимо.
33’
Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот ударом слета метров с 10-ти, мяч стал добычей голкипера.
33’
Олег Чеботарев (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает под перекладину, Колток переводит мяч на угловой.
32’
Олег Чеботарев (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает с правого фланга в дальний угол, но не попал в створ.
32’
3-ий фол у "Спортлидера+". 2:3 по фолам.
31’
2-ой фол у "Спортлидера+". 2:2 по фолам.
30’
Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в ближний угол - Киндяков не без проблем справился с ударом.
30’
Роман Кордоба (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с разворота. Киндяков отбил мяч на угловой.
29’
2-ой фол "Урагана". 2:1 по фолам.
28’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот после выхода один на один с вратарем. Мяч катился в створ, но защитники успели вынести его на угловой.
27’
Первая четверка «Урагана» выглядит так: Колток – Валенко, Шотурма, Симка, Будняк
27’
Гол забил Андрей Ткачук(Спортлидер+ (Хмельницкий)). Мяч заметался по штрафной площадке хозяев, и Ткачук с двух метров протолкнул его в ворота.
26’
1-й фол у "Спортлидера+". 1:1 по фолам.
26’
Луиз Негао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с близкого расстояния - мяч прошел мимо ворот.
26’
Вторая четверка «Урагана» сейчас выглядит так: Кордоба, Луиз Негао, Рониньо, Киндратив
26’
Луиз Негао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 5-ти прямо по центру, голкипер перевел мяч на угловой.
25’
Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот с правого фланга метров с 4-х. Колток парировал удар.
25’
1-й фол "Урагана". 1:0 по фолам.
24’
Гол забил Евгений Валенко(Ураган (И.-Франковск)). После передачи Павлюка Валенко с 2-х метров отправил мяч в ворота.
22’
Виктор Цой (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - вратарь отразил удар.
21’
Луиз Негао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам очень неточно.
21’
Луиз Негао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Киндяков отразил удар.
21’
Замена в команде Спортлидер+ (Хмельницкий). Вышел Евгений Киндяков, заменён Сергей Шевцов.
21’
20’
20’
Максим Ивонко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - выше.
19’
Тайм-аут взял "Ураган".
19’
4-й фол у "Спортлидера+". 3:4 по фолам.
19’
Предупреждение получает Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий))
18’
Гол забил Рониньо(Ураган (И.-Франковск)). Отлично приложился Рониньо с левого фланга метров с четырех с острого угла.
17’
Тайм-аут взял "Спортлидер+".
17’
Гол забил Додо(Ураган (И.-Франковск)). С двух метров головой в дальний угол отправил мяч игрок хозяев.
17’
Додо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - неточно.
16’
Додо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - КРЕСТОВИНА!
15’
Гол забил Максим Павлюк(Ураган (И.-Франковск)). Валенко отдал пас на стоявшего спиной к воротам Павлюка, тот пяткой отправил мяч в угол.
15’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - выше.
15’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с 8-ми метров - мимо.
15’
3-ий фол "Спортлидера+". 3:3 по фолам.
14’
2-ой фол у "Спортлидера+". 3:2 по фолам.
14’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Шевцов отразил удар.
12’
Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с 6-ми метров. Намного выше перекладины.
12’
Додо (Ураган (И.-Франковск)) сильно пробивает в створ ворот с правого фланга метров с 6-ти, Шевцов парировал коленом.
11’
3-ий фол "Урагана". 3:1 по фолам.
10’
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с правого фланга. Мяч стал добычей Шевцова.
10’
Виктор Цой (Спортлидер+ (Хмельницкий)) вышел один на один с голкипером хозяев, но ударил на три метра мимо створа ворот.
10’
1-й фол у "Спортлидера+". 2:1 по фолам.
9’
2-ой фол "Урагана". 2:0 по фолам.
8’
Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот едва ли не с центра поля - прямо в голкипера попал мяч.
8’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 7-ми - ШТАНГА!
6’
Подавляющее преимущество хозяев на площадке.
6’
Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с правого фланга метров с 8-ми. Мяч от защитника ушел на угловой.
4’
Луиз Негао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 6-ти - совсем немного разминулся удар с нижним углом ворот.
4’
Вторая четверка «Урагана»: Додо, Луиз Негао, Рониньо, Киндратив
4’
Вторая четверка «Спортлидера+»: Калуков, Цой, Фетько, Ткачук
4’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 3-х - Шевцов отразил удар.
3’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с левого фланга метров с 7-ми - ПЕРЕКЛАДИНА спасает ворота Шевцова!
2’
Максим Павлюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот. Вышел игрок хозяев один на один с Шевцовым, но голкипер "Спортлидера+" ногами отразил удар.