ГОЛ !
Гол с передачи Шотурмы забил Андрей Симка(Ураган (И.-Франковск)).
33’
ГОЛ !
Гол забил Андрей Симка(Ураган (И.-Франковск)). Ударом в ближний угол поразил ворота Симка.
32’
"Ураган" пошел с пятым полевым, его роль выполняет Будняк.
31’
Алексей Фетько (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - мимо.
31’
Додо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - голкипер отразил удар.
31’
ГОЛ !
Гол забил Дмитрий Калуков(Спортлидер+ (Хмельницкий)). После паса Сондака отличился Калуков.
30’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) вышел один на один, но пробил мимо ворот.
27’
Голкипер "Спортлидера+" получил повреждение, врач появился на площадке.
27’
2-ой фол "Спортлидера+".
27’
Додо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает мимо ворот.
27’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) неточно пробивает по воротам.
27’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - голкипер справился.
26’
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - неточно.
26’
Андрей Ткачук (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - мимо.
24’
Тарас Королишин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - ШТАНГА!
24’
Предупреждение получает Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)). 1-й фол хозяев.
23’
Тарас Королишин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - неточно.
23’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - мимо.
23’
После прострела Сондака чуть не срезали мяч игроки "Урагана" в свои ворота.
22’
ГОЛ !
Гол забил Дмитрий Калуков(Спортлидер+ (Хмельницкий)). Получил передачу от Сондака Калуков, вышел на свидание с голкипером и отправил мяч в ворота.
21’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - мяч стал добычей голкипера.
21’
20’
20’
Тайм-аут взял "Спортлидер+".
19’
4-й фол "Спортлидера+".
19’
3-й фол "Спортлидера+".
19’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - мяч попал в спину кому-то из игроков и ушел мимо ворот.
17’
Додо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - мяч просвистел над перекладиной.
17’
16’
Тайм-аут взял "Ураган".
16’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) неточно пробивает по воротам после выхода один на один.
14’
Павел Будняк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот со штрафного - вратарь на месте.
14’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - голкипер спас.
14’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает выше ворот.
14’
2-ой фол Спортлидера+.
13’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - неточно.
13’
ГОЛ !
Гол забил Андрей Ткачук(Спортлидер+ (Хмельницкий)). Фетько пробивал, а Ткачук добил мяч после отскока.
11’
ГОЛ !
Гол забил Алексей Фетько(Спортлидер+ (Хмельницкий)). Сондак прошел по правому флангу и прострелил на дальнюю штангу, откуда Фетько переправил мяч в ворота.
11’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - мимо.
10’
Симка выходил один на один, Засенко прихватил его руками, но судьи оставили эпизод без внимания.
10’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - очень неточно.
9’
ГОЛ !
Гол забил Андрей Симка(Ураган (И.-Франковск)). Шотурма отдал точную передачу, а Симка неотразимо пробил по воротам.
7’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - вратарь на месте.
6’
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - голкипер выручил.
5’
4’
Вторые четверки:

Спортлидер+: Засенко, Заворотный, Чеботарев, Ивонко
Ураган: Шурак, Кордоба, Рониньо, Додо
4’
ГОЛ !
Гол забил Андрей Симка(Ураган (И.-Франковск)). Из пределов штрафной поразил ворота игрок хозяев.