90’ +1
Замена в команде Боруссия М. Вышел Торбен Маркс, заменён Марко Ройс.
88’
ГОООООООЛ!
Потрясающая контратака Гладбаха! Марко Ройс на скорости промчался метров 30, обыграв троих защитников, и отдал отличный пас на ход Игору де Камарго, который на замахе убрал вратаря и закатил мяч в пустые ворота!
85’
Предупреждение получает Хавард Нордтвейт (Боруссия М)
84’
Замена в команде Боруссия М. Вышел Александр Ринг, заменён Оскар Вендт.
84’
Замена в команде Байер. Вышел Мануэль Фридрих, заменён Данни Виера да Коста.
83’
Штефан Кисслинг в борьбе с защитником пробивал с угла вратарской, но позиция была не самой удачной, поэтому мимо
81’
Марко Ройс с линии штрафной мощно пробил низом, Лено на удар не среагировал, мяч просто попал во вратаря и улетел выше ворот!
80’
Мартин Штранцль головой пробивал в ближний угол - Лено парирует!
78’
Ой-ой-ой! Игор де Камарго обязан был выводить свою команду вперед! Вышедший на замену форвард оказался один на линии штрафной, кипер бросился в ноги Игору и тот довольно простым ударом просто попал мячом во вратаря...
78’
Дожмет Байер своих соперников?
75’
ГОООООЛ!
Подача со штрафного, Михал Кадлец пробивает головой прямо в ноги вратарю, тер Стеген отбивает мяч перед собой, а Штефан Кисслинг, оказавшийся расторопнее всех - вогнал мяч в сетку!
74’
Данте грубо играет против Кисслинга во 2-м секторе. Будет штрафной для Байера!
72’
Дердийок опасно играет против защитника Гладбаха, зарядив тому по голове, но арбитр дает лишь штрафной, без карточки
70’
Менее двадцати минут остается играть командам, а Байеру все еще нужно отыграться
69’
Замена в команде Боруссия М. Вышел Игор де Камарго, заменён Майк Ханке.
69’
Предупреждение получает Даниэль Швааб (Байер) за срыв атаки
67’
Кто-то из защитников Боруссии сыграл рукой в своей штрафной, но арбитр то ли не заметил, то ли решил за такое не давать пенальти!
66’
Хуан Аранго вышел на ударную позицию, решился на дальний удар, но был неточен!
65’
Замена в команде Байер. Вышел Эрен Дердийок, заменён Штефан Райнартц.
64’
Андре Шюррле мог сравнивать счет, но мяч после его удара прошел в сантиметрах от дальней штанги!
63’
Какой момент упускает Марко Ройс! Игрок Боруссии вышел один на один, решил перебросить мяч через кипера, но Лено удалось достать эту свечу в высоком прыжке!
60’
Гости пошли в атаку, подача в штрафную соперника, но Марко Ройс не успевает на мяч.
58’
Предупреждение получает Омер Топрак (Байер)
55’
Предупреждение получает Мартин Штранцль (Боруссия М)
50’
Майк Ханке (Боруссия М) пробивает по воротам, мимо.
46’
45’
45’
1 минуту добавил арбитр
45’
Михал Кадлец с дальней дистанции целил в ближнюю "шестерку" - кипер без проблем забирает мяч
43’
Андре Шюррле мощно "бахнул" из 43-го сектора со штрафного - выше ворот!
41’
Зарабатывает перспективный штрафной Байер в 43-м секторе!
37’
Ренато Аугусто по правому флангу сместился к штрафной и мощно пробил - над перекладиной пролетел мяч!
34’
Перехватил инициативу Байер, держит мяч на половине поля гостей
30’
Удар Андре Шюррле из пределов штрафной заблокировали защитники Гладбаха
29’
Парочку навесов выполнили игроки Байера - пока совсем без ударов...
26’
Даниэль Швааб метров с 30-ти пробил в ближний угол - тер Стеген без проблем забирает мяч!
24’
Данте прервал прострел в штрафную Боруссии. Вновь на Кисслинга была передача
22’
Кисслинг в игре. Вот уже Штефана выводили один на один с кипером гостей, но защитник оттеснил форварда, позволив тер Стегену забрать мяч
20’
Кисслинг на газоне. Ударился головой игрок Байера
16’
Ренато Аугусто с линии штрафной крутил в дальнюю "девятку" - чуть выше! Кипер гостей не спас бы!
14’
Активней начали играть гости. Оскар Вендт (Боруссия М) вошел в штрафную соперников и не попал в дальний угол.
7’
ГОЛ ! На выходе один на один с вратарем хозяев, Марко Ройс(Боруссия М) закинул мяч в сетку.