Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
| Обновлено 06 марта 2021, 16:12
770
0

Боруссия М – Байер. Прогноз на матч Вячеслава Грозного

Известный украинский тренер сделал прогноз на матч 24-го тура Бундеслиги

| Обновлено 06 марта 2021, 16:12
770
0
Боруссия М – Байер. Прогноз на матч Вячеслава Грозного
Getty Images/Global Images Ukraine

Известный украинский тренер Вячеслав Грозный сделал прогноз на матч 24-го тура Бундеслиги Германии «Боруссия» Менхенгладбах – «Байер» Леверкузен.

«После информации, что главный тренер Гладбаха Марко Розе с нового сезона возглавит Дортмунд, «жеребята» попали в психологический кризис. Они в шести матчах пять раз уступили и только раз сыграли вничью 0:0 с «Вольфсбургом». Они скатились на 9 место в турнирной таблице Бундеслиги и практически проиграли дуэль с «Ман Сити» в Лиге чемпионов. На следующий сезон гладбахцы могут реально не попасть в еврокубки.

«Байер» – то же самое! В 14 предыдущих матчах у них 8 поражений, 3 ничьи и только 3 победы. Важно отметить, что они в рамках Лиги Европы дважды уступили «Янг Бойз» (3:4 и 0:2). В Кубке Германии они уступили аматорской команде «Рот-Вайс Эссен»!

«Боруссия» Менхенгладбах и «Байер» во многом похожи. Обе команды находятся в психологическом пике. Они хотят исправить это крутое пике вниз по игре, по результатам и по положению в турнирной таблице. 

Обе команды немало забивают. Но леверкузенцы значительно надежнее играют в обороне. Думаю, что обе команды забьют. Здесь возможна результативная ничья, потому что не вырисовывается какого-то преимущества одной команды над другой, исходя из их результатов. Нет уверенности, что какая-то команда может выиграть. Я лично поставил бы на ничью», – сказал Грозный.

Матч «Боруссия» Менхенгладбах – «Байер» Леверкузен состоится 6 марта. Начало встречи – в 16:30.

Данный прогноз является мнением эксперта и не гарантирует выигрыша в букмекерской конторе.
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.