Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
| Обновлено 08 ноября 2020, 22:52
1003
0

Байер - Боруссия М. Прогноз и анонс на матч Бундеслиги

Кто же займет место в зоне ЛЧ перед перерывом на матчи сборных

| Обновлено 08 ноября 2020, 22:52
1003
0
Байер - Боруссия М. Прогноз и анонс на матч Бундеслиги
ФК Боруссия М

Одним из интереснейших противостояний этой недели в рамках национальных чемпионатов станет матч, который пройдет на стадионе «БайАрена», где местный «Байер 04» примет менхенгладбахскую «Боруссию». Команды являются конкурентами за место в зоне Лиги чемпионов, а потому встреча будет важнейшей и отчасти принципиальной.

«Байер»

Подопечные Петера Боса в нынешнем сезоне демонстрируют очень хорошую игру, коллектив прибавил в оборонительных способностях, а также довольно неплохо прессингует соперников, поэтому неудивительно, что у «фармацевтов» один из лучших показателей пропущенных голов в Бундеслиге, лучше них в защите отыгрывают только «Лейпциг» и «Вольфсбург». При этом последние зачастую играют в антифутбол, поэтому оценить их по достоинству весьма проблематично. Добавим, что «Байер» одна из двух команд в немецком Чемпионате, которые еще ни разу не проиграли в нынешнем сезоне, трон непобедимых со «львами» делят футболисты вышеупомянутого «Вольфсбурга».

В прошлом туре подопечные Петера Боса на выезде противостояли «Фрайбургу». Уже на третьей минуте «черно-белые» повели в счете, однако фаворитов это только раззадорило, а особенно в огне был Аларио, который до конца первой половины матча сделал дубль и перехватил инициативу для своей команды. Во втором тайме за «фармацевтов» также отметились Та и Амири, а хозяева ответили всего лишь одним взятием ворот от Петерсена.

«Боруссия М»

Менхенгладбахские ребята стараются в очередной раз пробиться на арену главного европейского турнира. Причем отметим, что в рамках Лиги чемпионов команда демонстрирует просто ошеломительные результаты, а в чемпионате «жеребята» играют так же как и в прошлом сезоне. Видимо, новинка выступления на самом высоком уровне подогревает футболистов, поэтому в грядущей встрече можно ждать от них такой же активной игры. 

В прошлом туре подопечные Марко Розе на кураже после отличного матча против мадридского «Реала» ворвались во встречу с «Лейпцигом». «Жеребята» переиграли «быков» во владении и смогли сделать это и по счету, забив единственный гол в матче, автором которого стал Вольф. Возможно, что в этот раз после разгрома донецкого «Шахтера» «черно-бело-зеленые» сметут нынешних соперников.

Личные встречи команд

За последние шесть матчей команды по три раза переиграли друг друга.

Предполагаемые составы команд

«Байер»: Градецки, Бендер, Тапсоба, Свен Бендер, Синкгравен, Вирц, Баумгартлингер, Амири, Бэйли, Аларио, Диаби.

«Боруссия М»: Зоммер, Лайнер, Эльведи, Гинтер, Бенсебаини, Тюрам, Штиндль, Крамер, Нойхаус, Хофманн, Плеа.

Прогноз на противостояние

Мы считаем, что в данном матче будет забито немало голов, а потому оптимальным вариантом для ставки, по нашему мнению,будет позиция – Т.Б. 2.5 по линии FavBet с коэффициентом 1.61.

 

8 ноября, воскресенье

«Байер» - «Боруссия М»
Леверкузен. «БайАрена». Начало - 19:00
Прямая трансляция на Megogo
Прогноз Sport.ua — 2:2
 
  • 2.35
  • 3.70
  • 2.97
Сделать ставку

Источник Sport.ua
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.