И снова гол Келси. Цинциннати в феерическом матче обыграл Торонто – 4:3

Венесуэльский форвард пришелся ко двору в США

1413
4
ФК Цинциннати. Кевин Келси

Арендованный у «Шахтера» 19-летний форвард Кевин Келси забил очередной мяч в футболке «Цинциннати» в заокеанской MLS.

Нынешней ночью (по киевскому времени) «Цинциннати» на выезде в крайне напряженном, но очень зрелищном поединке вырвал победу у «Торонто» – 4:3.

Кевин Келси вышел в стартовом составе команды, провел на поле весь матч, а на 55-й минуте вывел свою команду вперед в счете (2:1), когда оказался первым на добивании и точным ударом поразил ворота соперника.

К исходу основного времени на табло была ничья 3:3, однако на 90+3-й минуте «Цинциннати» усилиями 29-летнего бразильца Сержио Сантоса все-таки вырвал победу.

Помимо забитого мяча Келси в отчетном поединке еще и схлопотал желтую карточку – на 90+10-й минуте.

Для Келси этот мяч стал уже третьим в 5 матчах, сыгранных в MLS. Ранее венесуэлец поражал ворота «Коламбус Крю» и «Атланты Юнайтед».