Лайнсмен извинился перед Шевченко за ошибку во время гола сборной Франции

Это похвально

50685
32

Лайнсмен матча отбора ЧМ-2022 Франция – Украина (1:1) Кристиан Гиттельманн перед началом второго тайма принес извинения Андрею Шевченко за ошибку во время забитого гола французов.

Отметим, что в данном эпизоде не был зафиксирован офсайд у Бенжамена Павара.

«Лайнсмен извинился перед Андреем Шевченко, выйдя на второй тайм. Очевидно, просмотрев тот эпизод», – сказал журналист Дмитрий Шпирко.

Отметим, что в этом матче не использовалась система VAR.

(270)

Комментарии 32
alzhovtyak
просто вопрос: когда в последний раз наши судьи извинялись за неправильное решение?
Fangold
На перемогу Україна все рівно не награла, тому пробачаю
coba777
Цікаво хтось пам'ятає, щоб у нас щось схоже трапилось за 30 років?
turist86
Не Париж, а хутір якиїсь. Де система VAR ?
Vitalik_Medvid
Ну якщо наші почнуть таке практикувати, то вибачень буде по 5-6 кожного туру))
forestcat
Alexsandr B
Это напоминает Лозанну, извините, но вам гол...вы конечно не виноваты но вам технарь 3:0
Vsegda_Za_Metall (Finland)
В отборе на ЧМ в матче против Турции, когда Украина выиграла 2-0, тогда оба гола были забиты не по правилам. В первом голе был офсайд, во втором голе мяч вышел за лицевую линию, откуда Коноплянка сделал голевой прострел.
Тогда нам повезло с судейством и отсутствием системы ВАР. В этот раз повезло французам. Так что гдето перед фартуной в этом смысле мы квиты
Max123
За то не назначил пенальти 100% и еще был повод в самом конце поставить второй. Так что реабилитирован прощаем
Владимир Копяк
Ребята, это очередной фейк журналиста! Арбитрам строжайшим образом запрещено давать какие либо комментарии, касающихся игры. За нарушение, отстранение от судейства на большие сроки или заканчивание судейской карьеры! Такого извинения НЕ могло быть априори, не ведитесь на такие фейки дешового журналиста.
mvv71ua
Нехай свої вибачення запхне собі у д.... пу!
Александр Науменко
А Дешам вибачився, що не програв.
pike1
ще б вибачився за не назначений пенальті (двічі) при грі рукою захисника французів та підкат Кемпембе в ноги Яремчуку. Ну а перед Францією думаю він вибачився за гру Жори не по правилам в штрафній)
HELLO, IT'S ME
Viktor Krichevskii
Нахрена эту ВАР внедрили если в таких матчах не используют...
sasha18
В принципі помилився в обидві сторони
Alexey Antonenko
Лучи в шоке.
Alex86 1
А что с ВАР случилось в тот момент? Мониторы погорели или миха унес?
Yura Юрий
тот случай, когда лучше бы свиснул офсайд, а потом нахер послал нас, при счете 0-1