Результаты: Гонка преследования 10 км, Женщины

Гонка преследования 10 км, Женщины
10.03.2019 14:45
Промахи Время Отставание
1 Дениз Херрман 0+0+2+0 2 31:45.90 -
2 Тириль Экхофф 0+0+2+0 2 32:17.30 31.40
3 Лаура Далмайер 0+0+1+0 1 32:17.50 31.60
4 Марте Олсбю Ройселанд 2+0+1+1 4 33:20.90 1:35.0
5 Хана Оеберг 1+1+1+2 5 33:20.90 1:35.0
6 Анастасия Кузьмина 2+2+2+1 7 33:27.20 1:41.30
7 Мона Брорссон 0+0+0+4 4 33:33.10 1:47.20
8 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 0+1+2+1 4 33:47.10 2:01.20
9 Евгения Павлова 0+0+0+1 1 34:00.20 2:14.30
10 Лиза Виттоцци 3+3+0+0 6 34:18.10 2:32.20
11 Анна Магнуссон 0+0+1+0 1 34:19.50 2:33.60
12 Клэр Иган 2+0+0+3 5 34:30.20 2:44.30
13 Маркета Давидова 2+1+1+2 6 34:30.90 2:45.0
14 Лена Хекки 1+0+1+1 3 34:36.00 2:50.10
15 Анастасия Меркушина 0+2+2+0 4 34:37.60 2:51.70
16 Вероника Виткова 0+1+0+1 2 34:47.40 3:01.50
17 Кайса Макаряйнен 2+2+1+2 7 34:48.90 3:03.0
18 Селья Эмонье 3+2+1+0 6 34:51.40 3:05.50
19 Екатерина Юрлова-Перхт 1+1+2+3 7 34:53.70 3:07.80
20 Доротея Вирер 1+4+0+3 8 34:55.20 3:09.30
21 Линн Перссон 0+2+0+1 3 35:04.20 3:18.30
22 Франциска Хильдебранд 1+1+0+0 2 35:06.60 3:20.70
23 Байба Бендика 1+1+2+1 5 35:08.30 3:22.40
24 Сюзан Данкли 2+0+0+1 3 35:13.50 3:27.60
25 Светлана Миронова 1+0+2+3 6 35:13.80 3:27.90
26 Фуюко Тачизаки 1+2+0+0 3 35:22.30 3:36.40
27 Франциска Пройсс 2+4+1+0 7 35:33.60 3:47.70
28 Туули Томингас 1+0+0+1 2 35:38.80 3:52.90
29 Элиза Гаспарен 1+0+1+3 5 35:39.10 3:53.20
30 Сари Маеда 2+1+2+0 5 35:43.30 3:57.40
31 Чанг Янь 0+0+0+1 1 36:02.30 4:16.40
32 Джоанн Рид 3+2+1+0 6 36:10.10 4:24.20
33 Ирина Кривко 1+0+1+4 6 36:10.70 4:24.80
34 Йоханна Талихярм 2+1+1+2 6 36:21.40 4:35.50
35 Динара Алимбекова 2+3+1+1 7 36:22.50 4:36.60
36 Камила Зук 2+1+2+0 5 36:27.50 4:41.60
37 Ивона Фиалкова 1+2+0+4 7 36:38.50 4:52.60
38 Валя Семеренко 3+1+1+1 6 36:42.70 4:56.80
39 Федерика Санфилиппо 1+1+2+1 5 36:50.60 5:04.70
40 Катарина Иннерхофер 1+0+2+3 6 36:58.00 5:12.10
41 Ева Пускарчикова 2+0+0+2 4 37:02.30 5:16.40
42 Сара Бодри 2+1+1+0 4 37:09.40 5:23.50
43 Селина Гаспарин 0+0+4+4 8 37:14.00 5:28.10
44 Елена Кручинкина 2+2+2+2 8 37:17.20 5:31.30
45 Ирина Старых 1+1+0+2 4 37:21.50 5:35.60
46 Магдалена Гвиздонь 0+2+1+2 5 37:22.60 5:36.70
47 Юлия Швайгер 0+1+3+0 4 37:27.30 5:41.40
48 Николь Гонтье 1+2+3+2 8 37:35.60 5:49.70
49 Венла Лехтонен 0+2+2+0 4 37:46.20 6:00.30
50 Ирина Кручинкина 3+3+2+3 11 38:26.20 6:40.30
51 Наталья Кочергина 1+2+2+3 8 38:55.10 7:09.20
52 Танг Цзялинь 1+4+2+2 9 39:30.70 7:44.80
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности