8 удары в створ 8
=========================
От это равенство.
karabas86
Чисто футбольный спектакль. Ну, и повод для всех поговорить за нашу сборную... РЕАЛЬНО же всё проявится в официальных матчах.
anaglyph
Хороший, зрелищный матч. Одним словом - товарняк.
rewa
Да уж, какой футбол от нашей сборной, в смысле - против лоховского фарта воровская(немецкая) техника бессильна - отскок вот и все и повода для эйфории никакого. Правда конопля немного порадовал, как для своего возраста замечу не в мире - в Украине!
k-y-m
согласен.... играя с немцами даже при 3-1 нельзя так плотно садится на свои ворота... это же танки... раздавят... не уследишь за всеми там же зубры...
надо было более активно в центре поля а там как раз и не вышло ничего....
ну а вообще за 3 забитых спасибо Днепр рулит... Коноплянка... Назар в том числе... Миля баласт... Рыбка неуверенно отстоял... Девич?.. мб поздно выпустили...
jphwra
матч интересный, результат на табло, наша сборная как была Б Е З Х Р Е Б Е Т Н А Я, так и осталась, прижаласьк своим воротам иостидели там весь матч. Немцам БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ТОВАРНЯК, ДА ЗА ТО ЧТО НА ПОСЛЕДНИХ МИНУТАХ НЕ СДЕЛАЛИ СЧЁТ 3:4,КАК УМЕЮТ.... А вот нашим большое неспасибо за то, что последние две минуты матча, катали мячик в центре поля без продвижения вперёд и откатом (собственно как всегда назад)... А к стати вспомнили какой матч напомнил ЭТОТ ТОВАРНЯК?? НЕТ?? ТАК Я НАПОМНЮ "ДИНАМО" - "БАВАРИЯ" 3:3,ПОТОМ В МЮНХЕНЕ 0:1 БЫЛО... Слава Богу тут нету ответного матча, а то опять было б 0:4 или ещё хуже 0:5..... Единственное результат остаётся, а игру забудут, а зря.... Будь официальный матч невидать нам эти две конртатаки при немецких !!! угловых у наших ворот!!! Да и как всегда мы СДОХЛИ к 70 минуте... Это моё мнение.
artdok11
А мог бы и отСаШать))) - этому старперу нонче до того же Рыбки СаШать и СаШать)))
BlackCH
Користувача заблоковано адміністрацією за порушення правил
betta5
жаль СаШо сегодня не было а мог же исправить счет какой был в 99году 3-3 и там он разом пустил бабочку почти с центрального круга а здесь может и лучше сыграли бы например 3-2 но не судьба
overheat
Красивая игра !!! Красивые Голы !!! Красивый Стадион !!!
как ни прискорбно признавать,...
даже если болеешь за металл, то все равно открывай свои глаза от розовый пелены и реально оценивай игру Коноплянки и Девича! Коноплянка реально быстрее и техничнее, а Девич запорол 2 реальных момента и как его назвать?
======================================================
разуй очи, конопля тоже просрал несколько моментов ,жадничал
iluha1993
Как ни прискорбно признавать, то ты лузер не только в этом матче!))) А почему прискорбно?) Потому что пол страны таких негатившиков!))
BlackCH
artdok11
-1
та чо - так и есть - Девич В ЭТОМ МАТЧЕ лузер(((
iluha1993
С психологией беда из-за таких *****, которые сейчас гонят на команду. Отличная игра. Самоотверженная. Дальнейших успехов, вы можете!!!
Sborshik
Да, давно матч не вызывал столько эмоций! Игру сборной в середине-конце 2го тайма, могу объяснить только магией цифр )) Коноплянка наконец-то проснулся, играли в одно касание, не могу припомнить, что бы так быстро расставались с мячем. Ну, потом как всегда, на отбой и ходят как сонные мухи по полю (Миля правда ещё в 1м тайме сонный ходил). Повезло что сыграли вничью.
Стадион не особо понравился, красное покрытие за воротами не особо гармонировало с зеленым полем, так же как и бетонный цвет ступенек и ограждающих стен трибун. рекламные баннеры, те которые телезритель не видет мозолили глаза своей изнанкой. По мойму были какие-то проблемы с диктором. Но аккустика на стадионе хорошая, конечно до Сантьяго и Камп Ноу далеко, но учитывая размеры стадиона, - норм.
Ну и конечно был ещё прыгающий Янык, похожий на жабу, а самый хит, - та лижущаяся парочка, вот это действительно хороший знак для стадиона и надеюсь сборной )))