Замена в команде Закарпатье (Ужгород). Вышел Невуче Чарльз, заменён Бабич Константин.
Замена в команде Закарпатье (Ужгород). Вышел Ксенз Павел, заменён Платон Руслан.
Годин Алексей (Металлург (Запорожье)) подаёт угловой.
45’ +43
Предупреждение получает Донец Андрей (Закарпатье (Ужгород)).
45’ +41
Бабич Константин (Закарпатье (Ужгород)) в оффсайде. Бабич забивает гол, но судья зафиксировал вне игры.
45’ +39
Силюк Сергей (Металлург (Запорожье)) пробивает в створ ворот из 31-го сектора. Бабенко неудачно выбил мяч, но Силюк замешкался с ударом, а когда пробил, голкипер уже занял свое место в воротах.
45’ +36
Силюк Сергей (Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 28-го сектора. После навеса с фланга Силюк пробил головой и мяч после отскока от земли прошел над перекладиной.
45’ +29
Силюк Сергей (Металлург (Запорожье)) в оффсайде.
45’ +24
Замена в команде Металлург (Запорожье). Вышел Степаненко Тарас, заменён Аржанов Владимир.
45’ +24
После навеса со штрафного Металлург забивает гол, но арбитр зафиксировал фол в атаке.
45’ +20
Закарпатье немного перехватило инициативу.
45’ +16
Микуляк Владислав (Закарпатье (Ужгород)) в оффсайде.
45’ +15
Замена в команде Закарпатье (Ужгород). Вышел Шопин Игорь, заменён Ярош Руслан.
45’ +14
Вернидуб Виталий (Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 29-го сектора.
45’ +13
Предупреждение получает Крайя Эрвис (Закарпатье (Ужгород)).
45’ +10
Годин Алексей (Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 30-го сектора. Годин неточно пробил со штрафного метров с 30-ти.
45’ +8
После опасного прострела Лазаровича Кабанов с линии вратарской не сумел нанести удар.
45’ +7
Ярош Руслан (Закарпатье (Ужгород)) подаёт угловой.
45’ +7
Ярош Руслан (Закарпатье (Ужгород)) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. После навеса с левого фланга на дальнюю штангу Козориз скинул мяч на Яроша, который пробил по воротам, но Постранский перевел мяч на угловой.
45’ +2
Годин подал со штрафного из 2-го сектора, но защитники гостей выбили мяч.
45’ +1
Замена в команде Металлург (Запорожье). Вышел Силюк Сергей, заменён Писоцкий.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН
42’
Команды играют между штрафными площадками без обострений. Футболисты пытаются действовать плотно, местами - жестко.
38’
Металлург владеет территориальным преимуществом, а гости пытаются действовать от обороны.
37’
Лазарович Тарас (Металлург (Запорожье)) в оффсайде.
34’
Предупреждение получает Писоцкий (Металлург (Запорожье)) Писоцкий получил предупреждение за опасную игру.
32’
Бабич Константин (Закарпатье (Ужгород)) в оффсайде.
31’
Кабанов пробил со штрафного из 25-го сектора, но мяч попал в "стенку".
27’
Кашевский Николай (Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 35-го сектора. Кашевский неточно пробил в падении из пределов штрафной.
26’
Донец Андрей (Закарпатье (Ужгород)) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Донец пробил со штрафного метров с 25-ти - Постранский со второй попытки накрыл мяч.
23’
Ярош Руслан (Закарпатье (Ужгород)) подаёт угловой. Три подряд угловых Закарпатья ни к чему острому у ворот хозяев не привели.
23’
23’
22’
Платон Руслан (Закарпатье (Ужгород)) пробивает в створ ворот из -го сектора. После навеса с фланга Платон сыграл на опережение и пробил головой - Постранский забрал мяч.
21’
Предупреждение получает Аржанов Владимир (Металлург (Запорожье)) Аржанов получил предупреждение за опасную игру.
16’
14’
10’
10’
8’
Годин Алексей (Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 34-го сектора. Годин несильно пробил по воротам, Бабенко без труда забрал мяч.
5’
Козориз Иван (Закарпатье (Ужгород)) пробивает по воротам из 21-го сектора. Козориз со штрафного метров с 25-ти пробил мимо ворот.
4’
Годин Алексей (Металлург (Запорожье)) в оффсайде.
1’
Кашевский Николай (Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 45-го сектора. После подачи углового Кашевский головой пробил мимо ворот.